Гость
Статьи
Забила на …

Забила на "правильное" питание, итог: исчезли запоры, похудела, улучшилась кожа. В шоке...

Должно быть наоборот, кажется. А оказалось, НИ ФИГА!!!
Злая безумно, что потеряла два года на издевательство над своим телом. истязала себя "правильным", да еще раздельным питанием, никаких газировок, кофе, копчёностей-солёностей и т.д. - всех прочих типа вредных продуктов. Ходила полуголодная и злая, настроение было поганое. Так еще и разнесло меня, лишние 5 килограмм просто никуда не уходили, не помогала ни гимнастика, ничего. Запоры мучили, брр, как вспомню. ПРыщи и вонь от кожи было апофеозом всех моих мучений!(((((( Как вспомню, так вздрогну, как я могла столько выдержать?? Забила сейчас на все, ем все подряд, главное, не переедаю и не перебираю с алгоколем. А, и не курю еще. Витамины пью. И что?? Вес ушел в считанные недели, наконец, наладился стул и главное, исчезли прыщи, кожа ровная, розовая, сияет. Я просто в тихом шоке, дорогие товарищи! ЭТО вообще поддается какому-то логическому объяснению??

В шоке
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что в вашем понятии правильное питание???

Мне нужно было сбросить лишние 25 кг и я благополучно это сделала не голодая и без нервов. Вкусная разнообразная еда. Теперь принцип жизни питаться так,а не как раньше.Не поправляюсь,проблем с жкт нет.

Бася ☂
#2

так что вы ели? какую дрянь?

ИзАмерики
#3

А я как то 2 недели ела яблоки зеленые, пила кефир и ела йогурты. А потом сьела 2 шаурмы. ***, что было, даже вспоминать позорно)))

В шоке
#4
Бася ☂

так что вы ели? какую дрянь?

Именно что щас жру всякую дрянь! Раньше *** как дура, все варила-тушила, ничего не жарила, холестерин же, мать его за ногу. Салатики без майонеза, только постные, только на масле. Все очень диетическое, даже сахар коричневый. Порции не очень маленькие, то есть не голодала. Истязала себя физическими упражнениями. Итог - чуть не до психоза дело дошло((

В шоке
#5
ИзАмерики

А я как то 2 недели ела яблоки зеленые, пила кефир и ела йогурты. А потом сьела 2 шаурмы. ***, что было, даже вспоминать позорно)))

и что было.

Пушкин
#6

В шоке-думаю у нее понос мировой был, это как минимум))))))))

Гость
#7

точно такая же ситуация

все вокруг меня буквально зациклены на диетах и лишних кило

мне говорят - ты такая стройная, кушаешь мало наверное

а я отвечаю - что очень люблю вкусно и много поесть и никогда себе ни в чем не отказываю, в том числе ем на ночь. Я просто не зациклена на весе, ну поправлюсь если немного ну и что?? я хуже что ли стану от этого. НЕ ВЕРЯТ!! итог - не поправляюсь вообще, вес в норме

В шоке
#8

Пушкин, я наоборот, после такого питаниях на фруктах просралась, пардон, наконец-то, когда съела мясное блюдо с картошкой.

Ну на фик, теперь ЕМ ВСЕ!

ИзАмерики
#9

Не, наоборот.

В пустом кишечнике шаурма преобразовалась в эдакий кирпич, короче, сама не справилась, пошла позориться в больницу, там мне студент медик ставил офигительную клизму. Ржали оба.

В шоке
#10
Гость

точно такая же ситуация

все вокруг меня буквально зациклены на диетах и лишних кило

мне говорят - ты такая стройная, кушаешь мало наверное

а я отвечаю - что очень люблю вкусно и много поесть и никогда себе ни в чем не отказываю, в том числе ем на ночь. Я просто не зациклена на весе, ну поправлюсь если немного ну и что?? я хуже что ли стану от этого. НЕ ВЕРЯТ!! итог - не поправляюсь вообще, вес в норме

В количественном отношении я ем одинаково. Только сейчас еще все "вредные" продукты добавила. Пью колу и газировки, жую жвачки и жевательные конфеты, леденцы, шоколадки, все короче.

В шоке
#11
ИзАмерики

Не, наоборот.

В пустом кишечнике шаурма преобразовалась в эдакий кирпич, короче, сама не справилась, пошла позориться в больницу, там мне студент медик ставил офигительную клизму. Ржали оба.

Жесть!))))

Пушкин
#12

Я ем все.С 20лет до 39лет я поправилас на 5 кг и все.Но это я считаю генетическое-у меня со стороны отца все худые.Тоже все стонут что и почему, тем более могу спокойно поужинать в часов этак 11 вечера.Тоже не верять, но я шас всем говорю надо кушать шоколад!!! Все такие да, наверноо)))))))

Гость
#13

10, ну а я еще и алкоголь ко всему прочему люблю

плюс жирное, сладкое - без этого вообще жить не могу

Пушкин
#14

И именно хороший шоколад.И с миндалем.ММММММ))))))

Гость
#15

похудела потому что любые изменения в питании стресс для организма))))

и тут верно подметили, что правильное питание разное бывает)))

автор, раздельное питание не есть правильное уж точно

возможно запоры были потому что клетчатки в организме не хватало, что уж говорить, едим мы ее мало))))

а все проблемы с кожей и запахами как раз из-за проблем с кишечником у вас были))))))

Гость
#16

кстати, про себя добавлю

у меня летом наоборот был жуткий понос

хроническая диарея)))

недели три наверно))))))может из-за жары, может еще чего))

я уж испугалась, сразу всего самого плохого навыдумывала себе))))(у меня есть некоторые проблемы с кишечником))

причем, на пару дней прошел а потом опять)))

ну правда понос не такого характера, что каждые 5 минут в туалет, а просто 1-2 раза в день как обычно, но стул жидкий))

так вот, на пару дней прошло, а потом чуть что съем не то и опять на 2 недели))ну решила я диету соблюдать)))))есть такая лечебная)))╧4

там первый день разгрузка на теплом чае, потом можно слизистые продукты вроде каши овсяной на воде, супа пюре, фрикательки то есть такие вещи))))

вобщем ничего такого, что вызывает брожение)))

и самое ужасное!я пила сульгин, фталозол, лопедиум, вобщем все, НО понос не прекращался!!!!!!я ела рисовую кашу и бежала в туалет!!!!

потом мне просто надоело уже думаю пойду к врачу))пофиг))ну правда тошно, долго на такой диете не протянешь, так помидор хотелось!!!!!и я начала есть как раньше!!!!!!

на следующий день я сходила в туалет НОРМАЛЬНО!!!!!!

я была в шоке))))

единственное что из-за недостатка клетчатки видимо (по диете ╧ 4 ограничивается) перистальтика замедлилась и пару дней ходила с трудом, но сейчас все нормально)))))

к врачу ходила все в порядке))))

так что такая вот ***, сорри за такой деликатный рассказ)

Анна
#17

Не могут вредные продукты быть полезными! (кола, всякие леденцы с красителями, чипсы, готовая еда, т.д). Все-таки. наверное, бы питались неправильно, хотя и ели "полезные продукты". Все таки красители и всякие добавлки лучше свести к минимуму, не злоупотреблять продуктами с крахмалом тоже, витамины лучше не пить, а есть больше фруктов,овощей, орехов и ягод. Ну в идеале, конечно. Я стараюсь следить за питанием. Хотя, тоже, кто знает. Вот недавно узнала, тофу и все соепроизводные на самом деле вредны, особенно женщинам, много эстрогена. А капусту (и все из этой семьи) не мешать с кафеином (чем богат зеленый чай). Короче, голова кругом пойдет.

В шоке
#18

Самое главное вот еще что! У меня стало реально лучше настроение, а то *** просто был!

Да, я сейчас хоть и ем всякую дрянь, но не каждый день, понятно, и еще все что готовлю все ем свежее, как впрочем и раньше. Но готовлю смешанное, на раздельном питании больше не зацикливаюсь. Единственное .стараюсь избегать сладкого после мясного ,соленого, от этого реально тяжесть возникает. А так и картошку ем с мясом, и все остально.е

Даша
#19
В шоке

Самое главное вот еще что! У меня стало реально лучше настроение, а то *** просто был! Да, я сейчас хоть и ем всякую дрянь, но не каждый день, понятно, и еще все что готовлю все ем свежее, как впрочем и раньше. Но готовлю смешанное, на раздельном питании больше не зацикливаюсь. Единственное .стараюсь избегать сладкого после мясного ,соленого, от этого реально тяжесть возникает. А так и картошку ем с мясом, и все остально.е

Так это и ежу понятно почему!!! Когда вы ели то что вам не нравилось, но НАДО было потому что это ПРАВИЛЬНО по вашему мнению, организм и реагировал соответственно...а теперь вы едите то что хотите, не ограничиваете себя радикально от сюда и настроение в гору пошло...)))))) Мне вот нравится правильное питание...))) И я себя отлично чувтсвую!!))))))))))))))

Физкуль-турнИк
#20

В шоке - если объяснение ещё нужно... Полуголодная и злая - обмен веществ замедлился, вот и не уходили 5кг, и никакая физ. нагрузка в таком случае не поможет.

Как стала есть больше - обмен восстановился, и ушло лишнее.

Бася ☂
#21

автор, это все от фанатизма и неграмотности, например, шоколад у вас в списке с колой, питаться правильно по-вашему - истязать себя и мучить, так что не говорите, что вы питались правильно.

Крошка енот
#22
Бася ☂

автор, это все от фанатизма и неграмотности, например, шоколад у вас в списке с колой, питаться правильно по-вашему - истязать себя и мучить, так что не говорите, что вы питались правильно.

согласна

гость
#23

Не понимаю , как такая гадость, как кофе, газировка, копчености и солености, могут быть вкусными:))

Каждому свое.

#24

Ничего страшного не случится, если иногда позволять себе вкусные вредности. Живем один раз, а жевать зеленый шпинат и ненавидеть весь мир гораздо хуже.

Гость
#25
ИзАмерики

Не, наоборот. В пустом кишечнике шаурма преобразовалась в эдакий кирпич, короче, сама не справилась, пошла позориться в больницу, там мне студент медик ставил офигительную клизму. Ржали оба.

))))))))))), супер!

Гость
#26

для меня правильное питание-это домашняя еда, обязательно супы, мясное, рыба, салаты, фрукты, овощи, ягоды, зелень, чеснок, еда и питье должно быть теплым. Шаурма, ролтон, чипсы-раз в месяц.

Гость
#27

Я ем все.С 20лет до 39лет я поправилас на 5 кг и все.Но это я считаю генетическое-у меня со стороны отца все худые.Тоже все стонут что и почему, тем более могу спокойно поужинать в часов этак 11 вечера.Тоже не верять, но я шас всем говорю надо кушать шоколад!!! Все такие да, наверноо)))))))

-----------------мне 52, вешу 61-62 кг, в 20 лет весила 56-58..ограничиваю себя в мучном,сладкомм,в картошке,рисе,мясе.Вообъе стараюсь не много,но часто.За последние 5 лет вес так и стоит на 61-62кг..

Гость
#28

-вообще стараюсь есть не много,на часто-

Гость
#29

насколько я помню, в нашей татарской кухне всегда присутствуют мясо,картошка и тесто в одном блюде и никто не страдал ожирением.

Бася ☂
#30
Гость

насколько я помню, в нашей татарской кухне всегда присутствуют мясо,картошка и тесто в одном блюде и никто не страдал ожирением.

но не каждый же день так ели, по праздникам?

Гость
#31

Автор, у меня всё то же самое! Как забила на правильное питание и вечные мысли о худобе, скинула всё лишнее)

Гость
#32

Ключевые слова: не переедаю и не перебираю с алкоголем

ляпа
#33

автор Ваше якобы правильное питание было обычной диетой, от которых только гробят свое здоровье женщины. Правильно питаться это значит в большей мере есть полезные продукты, и в меньшей - вредные. И правильно питаться не означает исключать из рациона калорийные продукты, бананы, сметана, творог, сливки- калорийные, но полезные. Вот это и означает питаться правильно, а истязать себя не калорийными продуктами - диета, и походу диета у вас была абсолютно неправильная и жесткая для вашего организма