Гость
Статьи
Спа-салон. Куда пойти?

Спа-салон. Куда пойти?

Подскажите, кто посещает спа-салоны, какой выбрать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, Вы хоть место обитания напишите..

#2

Я из Москвы. Хочу устроить себе праздник,побаловать себя.

Чтобы не очень дорого, но хорошо ) А то выбор большой, не знаю, куда податься.

Натали
#3

Хочу поделиться опытом!) Была в BALISPA на Планерной несколько раз! Я в восторге! Там работают настоящие балийки. Адекватные цены, сравнимые с ценами в обычных салонах. Можно выбрать косметику. Кому интересно - могу подсказать контакты!)

Elefant
#4
Натали

Хочу поделиться опытом!) Была в BALISPA на Планерной несколько раз! Я в восторге! Там работают настоящие балийки. Адекватные цены, сравнимые с ценами в обычных салонах. Можно выбрать косметику. Кому интересно - могу подсказать контакты!)

Спасибо) А что за процедуры делали? есть ли там антицеллюлитные и подтягивающие?

Натали
#5
Elefant

Натали

Хочу поделиться опытом!) Была в BALISPA на Планерной несколько раз! Я в восторге! Там работают настоящие балийки. Адекватные цены, сравнимые с ценами в обычных салонах. Можно выбрать косметику. Кому интересно - могу подсказать контакты!)

Спасибо) А что за процедуры делали? есть ли там антицеллюлитные и подтягивающие?

Мне делали процедуру на основе кофейной косметики. Она как раз с антицеллюлитным и подтягивающим эффектом. После двух процедур чувствуется результат! Еще пробовала балийские специи. Кожа после нее бархатная. Там разные программы предлагаются. Кстати там даже делают массаж в 4 руки и травяными мешочками! Надо будет попробовать)

Гость
#6

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Наталья
#6

Всем привет!Девченки,я была во многих салонах красоты,в том числе и спа,но меня покорил спа вояж в Митино,мне подруга его посоветовала,она уже несколько лет ходит только в спа вояж на спа уходы,массажи!Я когда первый раз пришла и после не расставалась с ним:).какие там професионалы,слов нет...,уходить не хочется,приходишь и отдыхаешь хоть целый день,атмосфера такая приятная,пахнет очень вкусно и можно параллельно сделать как укладку и маникюр с педикюром,так и много чего ещё!Достойные мастера и цены соответствующие!Всем советую,лучший салон в Москве!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема