Гость
Статьи
растяжки

растяжки

Девушки посоветуйте пожалуйста
Я начинаю делать антицеллюлитный массаж,занимаюсь фитнесом.Можно ли смешивать антицеллюлитный массаж и вакуумный от растяжек в один день или лучше чередовать?
также мажусь мумиё от растяжек,отлично помогает.
Или всё таки перебор?

Растяжки
12 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

нифига мумие не помогает,не обманывайте себя. они у вас не зарастут обратно,просто кожа от мумие темнеет,по этому растяжек не видно. я месяц-1,5 делала,тоже думала пропали,делать перестала и все. их опять видно. все.

Наталья
#2

А я решила очень успешно проблему целлюлита, правда потратила на это полтора месяца - при помощи каждодневного самомассажа с уникальными препаратами. Подруга мне достала. Стоила вся программа около 6000 руюлей. И уже съездила на Юг и была на пляже и ножки у меня были что надо, а то перед этим стыдно было в купальнике показаться.

Татьяна
#3

А что это за уникальные препараты, если не секрет?

Растяжки
#4

Вы про мумиё?Если да,то говорят надо смешивать 2 гр с детским кремом и втирать на проблемные зоны.

Это смола кажется какая то.Посмотрите в интернете,точно не могу сказать,но лучше брать алтайское мумиё

Растяжки
#5

Наталья,расскажите поподробнее пожалуйста и где достать эти препараты?

Даша
#6
О В Е Н

нифига мумие не помогает,не обманывайте себя. они у вас не зарастут обратно,просто кожа от мумие темнеет,по этому растяжек не видно. я месяц-1,5 делала,тоже думала пропали,делать перестала и все. их опять видно. все.

Может нужно было подольше мазаться?

и если вы мазали белые растяжки то понятно,это уже они навсегда,ничего не поможет. я мажу красные и жду результата)))

#7

подруга лиотоном мазала, а я не мазала ничем и не было растяжек))) наверно наследственность хорошая

#8

Народные средства мне не помогли, решилась на лазер! процедура называлась наноперфарация, и не пожалела! растяжки стали после 2-ой процедуры едва заметными,УРА!

Гость
#9

Добрый день! Как убрать растяжки? После родов появились, не знаю что и делать((

Гость
#10
Гость

Добрый день! Как убрать растяжки? После родов появились, не знаю что и делать((

Попробуйте соком лука натирать, должно помочь

Гость
#11
Гость

Попробуйте соком лука натирать, должно помочь

Какие-то бабушкины рецепты вы советуете, если честно. Только кожу испортите этим луком. Попробуйте коллагеновый гель коллост, моя подруга им убирала растяжки. Быстро подействовал и коже не навредил. До этого покупала какие-то дорогостоящие крема - так и не помогли

Гость
#12
Гость

Какие-то бабушкины рецепты вы советуете, если честно. Только кожу испортите этим луком. Попробуйте коллагеновый гель коллост, моя подруга им убирала растяжки. Быстро подействовал и коже не навредил. До этого покупала какие-то дорогостоящие крема - так и не помогли

Спасибо. Возьму на заметку коллост. Буду у косметолога – поинтересуюсь им

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: