Гость
Статьи
shugaring/шугаринг

shugaring/шугаринг

Привет, девочки! Вчера заказала себе пасту для шугаринга Глория.
Теперь у меня возник вопрос. Пасту перед депиляцией нужно мять (как показано на многих видео инструкциях) или можно просто подогреть на водяной бане или в микроволновке? И была ли у вас аллергия на эту пасту?
Заранее спасибо)

АВТОР =)
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

эт индивидуально

Я
#2

Хренатень это полная.У меня ничего не удаляет.

#3

Смотря какой она твердости. Я в прошлый раз сварила такую твердую (переварила), что если не подогреть - отколупнуть не получится. Если можете отрывать куски без разогрева - то греть не надо. А нафига купили? Варить пробовали - не получилось?

АВТОР =)
#4
Мадемуазель Хреногубка

Смотря какой она твердости. Я в прошлый раз сварила такую твердую (переварила), что если не подогреть - отколупнуть не получится. Если можете отрывать куски без разогрева - то греть не надо. А нафига купили? Варить пробовали - не получилось?

Варила, ничего не получилось у меня.В итоге: вся кухня грязная,1 обожжённый палец, и 1палец пораненный от зажестевшей карамели. Больше не эксперементирую

#5

Автор, ну вы крута, конечно - уделать кухню с одного раза) У меня хоть в первый раз ничего и не получилось, но всего то и было что намертво застывшая в кастрюльке масса) Отмокала пару дней :) Не доперла ее заново разогреть и слить)

Хвостатая Машка
#6

я тоже сама варю, заметила, что когда варю маленькое количество, то получается лучше, отлично разминается. а вот когда из килограмма делаю, то не всегда удачно получается, хотя пропорции вроде те же.Хреногубка, а ты не пробовала с лимонной кислотой делать? я все никак не пойму, сколько ее надо, всегда слишком мягкая получается масса, не застывает совсем. с лимоном долго возиться, вот я и думаю, может можно с кислотой?

Vered
#7

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Следующая тема