Гость
Статьи
Ухаживать за собой - …

Ухаживать за собой - это приятно...

Всем любителям масел, кремов, домашних рецептов, магазинных баночек - тюбиков, различных ароматов, ванны, бани - прошу сюда!
Давайте делиться своими рецептами, ритуалами по уходу за собой..
Мне приятно сделать горячую ванну, с добавлением лавандовой соли и 15 капель масла чайного дерева... Потом каплю масла добавить в гель для умывание против угревой сыпи, умыться.. Затем нанести шампунь для сухих волос, потом бальзам. Маску из глины на лицо, маску из яйца на волосы..смыть.... ММММ.... обожаю банные процедуры... Потом сделать смягчающую масочку для ног, педикюр, покрыть ногти естественным прозрачным лаком, и в завершении нанести увлажняющий лосьон или молочко для тела...
И на ночь зажечь арома-свечку с маслом эвкалипта..
Ну а баня это отдельная тема)))
расскажите, а как вы ухаживаете за собой и своим телом? Как ВЫ себя любите?)

Айс Бэби
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что-то много вы масла льете в ванну,целых 15 капель,надо где-то 6-8...я люблю ванну с солью от бабки агафьи и с лавандовым маслом.хорошо успокаивает.

Осень
#2

автор, тогда вам наверняка будет интересно посетить сайт http://naturalmask.ru самый большой сборник рецептов домашней косметики.

Куку
#3

Обожаю релакс терапию...устраиваю ее себе в с пятницо...ММММ...полежать в ванне с солью и добавлением пихтового масла, помыцо мылом лаш с ароматом кокоса, намазаццо маслом для тела эйвон спа цветы тайланда...ММММ..лечь в кроватку...затем плавными движениями достать свежие батарейки из тумбочки...заправить их в предварительно помытый вибратор...запустить на ноуте интересный и познавательный фильм и...ОООО ММММ релакс-спа-выкинд удался на славу. Вот так я себя люблю

Liz
#4

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

Гость
#5

мои рецепты-это мои секреты.

увы, не поделюсь с вами ничем.

а вы, автор, такое чувство только сидите и дома масочками занимаетесь?!

Гость
#6
Liz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

согласна)))

Лена
#7
Куку

Обожаю релакс терапию...устраиваю ее себе в с пятницо...ММММ...полежать в ванне с солью и добавлением пихтового масла, помыцо мылом лаш с ароматом кокоса, намазаццо маслом для тела эйвон спа цветы тайланда...ММММ..лечь в кроватку...затем плавными движениями достать свежие батарейки из тумбочки...заправить их в предварительно помытый вибратор...запустить на ноуте интересный и познавательный фильм и...ОООО ММММ релакс-спа-выкинд удался на славу. Вот так я себя люблю

МММ

Куку
#8
Liz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

Дык муж есть если чо

Куку
#9
Liz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

Но помимо мужа хочется иногда разнообразия

Гость
#10

а мне надо маску сделать, завтра праздник на работе, а мне так влом

это ж надо пойти, найти ее где-то ящике, намазать, смыть... Бесит все это, лучше книжку почитать

Гостья
#11

Я ТОЛЬКО МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ДЕЛАЮ. И В БАНЮ ХОЖУ КОНЕЧНО.

Гость
#12

странно наносить маску из яйца на бальзам.

и лежат в ванне, где масло чайного дерева высушивает кожу..

автор, вы точно себя любите?

Гость
#13

15 чайного?????? оно ж ВОНЮЧЕЕ!!!

Наф Наф
#14

Так и быть,расскажу и про себя)):

Лицо:Утро;умывание увлажняющим мылом и нанесение лёгкого крема.Вечер:умываю,протираю лимоном,потом оливковым маслом,и ложусь так спать.Раз в неделю натираю лицо скрабом(есть маска такая,глубоко-очищающая),после идёт другая маска(увлажняющая).

Волосы:Всегда мою хорошем шампунем,и наношу всяческие кремы для волос.2 раза в неделю делаю спец маски(для блеска и укрепления).Ну и конечно же парикмахер.

Тело:От природа кожа хорошая,поэтому обхожусь только гелем.Бывает принимаю ванну с солями для релаксации.

Ноги:Достаточно потереть пяточки раз в неделю,и намазать их спец кремом.

Зубы:Раз в 6 мес хожу к зубному,проверяю иx,и очищаю от камня.

Маникюр,педикюр сама.Привожу ногти в порядок,и наношу прозрачный лак для блеска.Цветные лаки меня раздражают.

Ну вот,вроде бы как всё.

90 франков
#15

Наф Наф,а зачем лицо лимоном?? для отбеливания?

Наф Наф
#16
90 франков

Наф Наф,а зачем лицо лимоном?? для отбеливания?

От прыщей хорошо помогает.Я мажу так,для профилактики,а то иногда лицо расцветает.

блин
#17
Наф Наф

Так и быть,расскажу и про себя)):

Лицо:Утро;умывание увлажняющим мылом и нанесение лёгкого крема.Вечер:умываю,протираю лимоном,потом оливковым маслом,и ложусь так спать.Раз в неделю натираю лицо скрабом(есть маска такая,глубоко-очищающая),после идёт другая маска(увлажняющая).

Волосы:Всегда мою хорошем шампунем,и наношу всяческие кремы для волос.2 раза в неделю делаю спец маски(для блеска и укрепления).Ну и конечно же парикмахер.

Тело:От природа кожа хорошая,поэтому обхожусь только гелем.Бывает принимаю ванну с солями для релаксации.

Ноги:Достаточно потереть пяточки раз в неделю,и намазать их спец кремом.

Зубы:Раз в 6 мес хожу к зубному,проверяю иx,и очищаю от камня.

Маникюр,педикюр сама.Привожу ногти в порядок,и наношу прозрачный лак для блеска.Цветные лаки меня раздражают.

Ну вот,вроде бы как всё.

помню, как вы фотку свою показывали тут))))))))))

1111
#18
Гость

Liz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

согласна)))

мужик весь релакс отравит, лучше без него.)))

Наф Наф
#19
блин

Наф Наф

Так и быть,расскажу и про себя)): Лицо:Утро;умывание увлажняющим мылом и нанесение лёгкого крема.Вечер:умываю,протираю лимоном,потом оливковым маслом,и ложусь так спать.Раз в неделю натираю лицо скрабом(есть маска такая,глубоко-очищающая),после идёт другая маска(увлажняющая). Волосы:Всегда мою хорошем шампунем,и наношу всяческие кремы для волос.2 раза в неделю делаю спец маски(для блеска и укрепления).Ну и конечно же парикмахер. Тело:От природа кожа хорошая,поэтому обхожусь только гелем.Бывает принимаю ванну с солями для релаксации. Ноги:Достаточно потереть пяточки раз в неделю,и намазать их спец кремом. Зубы:Раз в 6 мес хожу к зубному,проверяю иx,и очищаю от камня. Маникюр,педикюр сама.Привожу ногти в порядок,и наношу прозрачный лак для блеска.Цветные лаки меня раздражают. Ну вот,вроде бы как всё.

помню, как вы фотку свою показывали тут))))))))))

Ну и как вам?

блин
#20
Наф Наф

блинНаф Наф

Так и быть,расскажу и про себя)): Лицо:Утро;умывание увлажняющим мылом и нанесение лёгкого крема.Вечер:умываю,протираю лимоном,потом оливковым маслом,и ложусь так спать.Раз в неделю натираю лицо скрабом(есть маска такая,глубоко-очищающая),после идёт другая маска(увлажняющая). Волосы:Всегда мою хорошем шампунем,и наношу всяческие кремы для волос.2 раза в неделю делаю спец маски(для блеска и укрепления).Ну и конечно же парикмахер. Тело:От природа кожа хорошая,поэтому обхожусь только гелем.Бывает принимаю ванну с солями для релаксации. Ноги:Достаточно потереть пяточки раз в неделю,и намазать их спец кремом. Зубы:Раз в 6 мес хожу к зубному,проверяю иx,и очищаю от камня. Маникюр,педикюр сама.Привожу ногти в порядок,и наношу прозрачный лак для блеска.Цветные лаки меня раздражают. Ну вот,вроде бы как всё.

помню, как вы фотку свою показывали тут))))))))))Ну и как вам?

так себе! ничего особенного.

Крошка енот
#21

15 капель на ванну действительно много, я бы задохнулась. а так масла люблю, если утром нужно проснуться, то зажегаю или принимаю ванну с маслом лимона - он очень бодрит

марьванна
#22

в любой аннотации для масел написано-4-5 капель на ванную.

и то иногда щипет кожу.

#23

тонизирующие обертывания для тела - вот как я себя балую))

очень и очень нравится, кожа подтягивается, немножко стройнит, соблазнительно пахнет, всякие неровности уходят!

Наливное яблочко
#24

Дорогой автор, а вот "...потом каплю масла добавить в гель для умывание против угревой сыпи, умыться.." Я вот как-то сама побаиваюсь смешивать масло со средствами против прыщей.

Вам нормально?

Просто я перерыла все темы на www.ugrei.net, вроде так не рекомендуется делать

#25
Наливное яблочко

Дорогой автор, а вот "...потом каплю масла добавить в гель для умывание против угревой сыпи, умыться.." Я вот как-то сама побаиваюсь смешивать масло со средствами против прыщей.

Вам нормально?

Просто я перерыла все темы на www.ugrei.net, вроде так не рекомендуется делать

масло чайного дерева само по себе от прыщей спасает. ну меня, по крайней мере))

Nata
#26
Айс Бэби

Всем любителям масел, кремов, домашних рецептов, магазинных баночек - тюбиков, различных ароматов, ванны, бани - прошу сюда!Давайте делиться своими рецептами, ритуалами по уходу за собой..Мне приятно сделать горячую ванну, с добавлением лавандовой соли и 15 капель масла чайного дерева... Потом каплю масла добавить в гель для умывание против угревой сыпи, умыться.. Затем нанести шампунь для сухих волос, потом бальзам. Маску из глины на лицо, маску из яйца на волосы..смыть.... ММММ.... обожаю банные процедуры... Потом сделать смягчающую масочку для ног, педикюр, покрыть ногти естественным прозрачным лаком, и в завершении нанести увлажняющий лосьон или молочко для тела...И на ночь зажечь арома-свечку с маслом эвкалипта..Ну а баня это отдельная тема)))расскажите, а как вы ухаживаете за собой и своим телом? Как ВЫ себя любите?)

Прям про меня. Ой как я это обожаю, особенно с аромо-свечкой!

Nata
#27
1111

ГостьLiz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

согласна)))мужик весь релакс отравит, лучше без него.)))

Это точно! После мужичка мыться нужно срочно, лично за себя говорю

Гость
#28
Nata

1111ГостьLiz

А мужичка рядом не пробывали? Вот где полный релакс))).

согласна)))мужик весь релакс отравит, лучше без него.)))Это точно! После мужичка мыться нужно срочно, лично за себя говорю

типа грязный?=)а его помыть,а потом с ним чистеньким в ванную прыгнуть?=)

Ваш текст

Гость
#29

Люблю ухаживать,но не всегда есть на это силы=)Приходиться себя заставлять.Заходите в темку наверху тоже,пишите ваши секреты=)

Гость
#30

http://irecommend.ru/content/prostye-protsedury-i-prekrasnyi​-rezultat

уход за ногтями!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: