Гость
Статьи
Грудь в корсете

Грудь в корсете

Девочки кто-нибудь носит корсеты? Хотелось бы узнать они действительно поднимают и делают грудь пышнее? Я никогда их не носила, вот хочу заказать по инету. Мне вот этот безумно нравится! Думаю на мой …

Тая
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чубака
#51
Подруга

ну я шью по меркам, там есть определенные мерки которые нужны, чтоб корсет "сел". Вообще процент того что не подойдет так - 3%, это если фигура совсем нестандартная какая-нибудь, но в последние пару лет все подходит)

у нас в хабаровске есть магазин корсетов

с виду красивые а качество я определять не умею

а ты по фото (у автора) сразу определила что корсет плохой

как ты это делаешь?))

#52
Чубака

у нас в хабаровске есть магазин корсетов

с виду красивые а качество я определять не умею

а ты по фото (у автора) сразу определила что корсет плохой

как ты это делаешь?))

потому что это стандартный китайский, я их все наизусть знаю)

А качество могу научить определять

#53

во-первых корсет состоит минимум из 3 слоев.

костей должно быть штук 16 минимум, причем металлических

подкладка не синтетика (обычно хлопок)

не должен тянуться ни в какую сторону

если пощупать - он довольно плотный, а не как топик

#54

Тая, ну тогда наверное только на заказ делать.. Но если у вас фигура непроблемная, то проблем не будет)

Чубака
#55
Подруга

во-первых корсет состоит минимум из 3 слоев.

костей должно быть штук 16 минимум, причем металлических

подкладка не синтетика (обычно хлопок)

не должен тянуться ни в какую сторону

если пощупать - он довольно плотный, а не как топик

ух ты спасибо!!!

а если не секрет сколько времени уходит на создание одного корсета? включая украшения бисером и т.д.

Тая
#56

53 спасибо

#57
Чубака

ух ты спасибо!!!

а если не секрет сколько времени уходит на создание одного корсета? включая украшения бисером и т.д.

ну вот моя проблема заключается в том, что у меня просят самые простые модели. Ну если просто шить, то часов 6-7 на один уходит. А если расшивать, то наверное еще день. Я сама не расшивала, просила девочку.

#58

пожалуйста!

#59

http://s55.radikal.ru/i150/1101/45/77f7cd60de6e.jpg вот еще корсет, девочка из Америки шьет. У нее такой стоит 500 долларов где-то. Мне ее работы нравятся больше всех. Именно по крою, как на фигуре сидит.

Я такие тоже умею, там надо косточек делать штук 30 миниум, но их носить конечно мучительно)

Чубака
#60
Подруга

Чубакаух ты спасибо!!!

а если не секрет сколько времени уходит на создание одного корсета? включая украшения бисером и т.д.ну вот моя проблема заключается в том, что у меня просят самые простые модели. Ну если просто шить, то часов 6-7 на один уходит. А если расшивать, то наверное еще день. Я сама не расшивала, просила девочку.

простые более универсальные наверное, ко всему подходят

я сама носила корсет на выпускном, талию он сделал красивую а грудь сплюснул((

Тая
#61

А можно еще вопросик? а если синтетический подклад то лучше отказаться от покупки?? Качеств. корсеты могут быть с подкладкой из синт-ки в принципе?

Чубака
#62
Подруга

http://s55.radikal.ru/i150/1101/4​5/77f7cd60de6e.jpg вот еще корсет, девочка из Америки шьет. У нее такой стоит 500 долларов где-то. Мне ее работы нравятся больше всех. Именно по крою, как на фигуре сидит.

Я такие тоже умею, там надо косточек делать штук 30 миниум, но их носить конечно мучительно)

я хочу купить корсет чтобы талию сделать себе

правда как 8 часов в день в нем ходить - ума не приложу)

#63

http://i059.radikal.ru/1101/1f/fc1858311f9e.jpg

http://i050.radikal.ru/1101/8c/6beb232776fc.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1101/13/e9883d1c455e.jpg

вот еще мне нравятся корсетики

Гость
#64
Чубака

Подругаhttp://s55.radikal.ru/i150/​1101/4​5/77f7cd60de6e.jpg вот еще корсет, девочка из Америки шьет. У нее такой стоит 500 долларов где-то. Мне ее работы нравятся больше всех. Именно по крою, как на фигуре сидит.

Я такие тоже умею, там надо косточек делать штук 30 миниум, но их носить конечно мучительно)

я хочу купить корсет чтобы талию сделать себе

правда как 8 часов в день в нем ходить - ума не приложу)

мозг себе купи)

Тая
#65

59 жесть а не талия) черезчур на мой взгляд!

#66
Подруга

http://s55.radikal.ru/i150/1101/4​5/77f7cd60de6e.jpg вот еще корсет, девочка из Америки шьет. У нее такой стоит 500 долларов где-то. Мне ее работы нравятся больше всех. Именно по крою, как на фигуре сидит.

Я такие тоже умею, там надо косточек делать штук 30 миниум, но их носить конечно мучительно)

Без юбки смотрится конечно да.... Неестественно )))

#67
Тая

А можно еще вопросик? а если синтетический подклад то лучше отказаться от покупки?? Качеств. корсеты могут быть с подкладкой из синт-ки в принципе?

вряд ли будут качественные. Что стоит производителю сделать хлопковую подкладку? Она стоит будет ну рублей на 30 дороже. Зато телу будет хорошо (корсет ведь сидит плотно). А когда корсет дешевый, и массовое производство (китайское), для них этот лишний доллар за подкладку уже дорого

#68

Чубака

я хочу купить корсет чтобы талию сделать себе

правда как 8 часов в день в нем ходить - ума не приложу)подгрудные носить удобнее, вообще это дело привычки, мне сейчас тоже тяжело носить, а раньше спокойно носила

Я уже тут выкладывала фотку, сейчас еще раз покажу)

#69

http://s010.radikal.ru/i311/1101/0f/f42178a0d952.jpg вот еще на мне корсетик, тут утяжка 10 см, мне вполне комфортно было

Тая
#70

а корсет "под грудь" вообще никак грудь не формирует или всё же поднимает чуток?

#71
Тая

а корсет "под грудь" вообще никак грудь не формирует или всё же поднимает чуток?

ну если его сделать повыше с вырезом под грудь и на спине повыше, то будет тоже более-менее форму придавать.

#72

Подруга, а если грудь маленькая, то лучше корсет под грудь делать? Или можно всё-таки ухитрится и полный корсет сделать?

#73
Кареглазка

Подруга, а если грудь маленькая, то лучше корсет под грудь делать? Или можно всё-таки ухитрится и полный корсет сделать?

можно! Там надо сделать пуш-ап просто)

#74
Подруга

Кареглазка

Подруга, а если грудь маленькая, то лучше корсет под грудь делать? Или можно всё-таки ухитрится и полный корсет сделать?

можно! Там надо сделать пуш-ап просто)

Жаль ты в Питере..А московских может каких посоветуешь?

Уже лет 5 хочу корсет, всё никак не соберусь..

Тая
#75

я думала в корсете просто идет "сдавливание" а там еще пуш ап можно. Подруга хоть немного научила разбираться в корсетах)

#76

Кареглазка, в Москве много кто этим занимается, вот например могу посоветовать http://vk.com/album5539014_31385443

#77

Тая, да, пуш-ап можно дополнительно, но он пришивается к готовому корсету, если что можно убрать)

#78
Подруга

Кареглазка, в Москве много кто этим занимается, вот например могу посоветовать http://vk.com/album5539014_31385443

Спасибо! Чёто сайт этот у нас заблокирован на работе..Из дома гляну.

#79
Кареглазка

Спасибо! Чёто сайт этот у нас заблокирован на работе..Из дома гляну.

сайта у нее нету вроде как, дома обязательно посмотри, я сразу на фотки ссылку дала)

сменю ка я ник
#80

я покупала подгрудный корсет и как ни странно он тоже грудь выталкивает, носить его проще , а талия так вообе шикарно смортится

Лучшая
#81

извиняюсь за глупый вопрос-а вы корсеты как верхнюю одежду носите или кто то ПОД одежду покупает? я вот на лето хотела бы строгий корсет с джинсами например носить

Тая
#82

81 конечно есть как нижнее бельё и как верхняя одежда. Видела девушку в голубых джинсах и корсете чуть светлее - красиво было!

Лучшая
#83
Тая

81 конечно есть как нижнее бельё и как верхняя одежда. Видела девушку в голубых джинсах и корсете чуть светлее - красиво было!

я хотела светлые джинсы и темный корсет..надо продумать этот момент))

Чубака
#84
Гость

ЧубакаПодругаhttp://s55.radikal.ru/​i150/​1101/4​5/77f7cd60de6e.jpg вот еще корсет, девочка из Америки шьет. У нее такой стоит 500 долларов где-то. Мне ее работы нравятся больше всех. Именно по крою, как на фигуре сидит.

Я такие тоже умею, там надо косточек делать штук 30 миниум, но их носить конечно мучительно)

я хочу купить корсет чтобы талию сделать себе

правда как 8 часов в день в нем ходить - ума не приложу)мозг себе купи)

Иди на х .. й

Чубака
#85

Подруга, а с чем обычно ты носишь корсет?

#86

Я не ношу, только по праздникам)

По праздникам с пышкой юбкой

А если в свет - то его с джинсами и туфлями можно нормально

Гость
#87
Подруга

Я не ношу, только по праздникам)

По праздникам с пышкой юбкой

А если в свет - то его с джинсами и туфлями можно нормально

Ну и что ту нормального? Дебильный вид перетянутого тела)

Аннет
#88
Гость

ПодругаЯ не ношу, только по праздникам)

По праздникам с пышкой юбкой

А если в свет - то его с джинсами и туфлями можно нормально

Ну и что ту нормального? Дебильный вид перетянутого тела)

Иди ***, тебе же сказали.

Гость
#89

Корсет- это разве не нижнее белье? Как его можно надеть с джинсами и туфлями? Нет, надеть-то можно, конечно, но это вульгарно.

#90
Гость

Корсет- это разве не нижнее белье? Как его можно надеть с джинсами и туфлями? Нет, надеть-то можно, конечно, но это вульгарно.

корсеты они разные бывают, есть бельевые, а есть декоративные.

Я ссылку на сайт выше давала - какие там наряды с корсетами красивые!

Гость
#91
Аннет

ГостьПодругаЯ не ношу, только по праздникам)

По праздникам с пышкой юбкой

А если в свет - то его с джинсами и туфлями можно нормально

Ну и что ту нормального? Дебильный вид перетянутого тела)Иди ***, тебе же сказали.

А не сходила бы ты туда сама) Разпосылалась тут хозяйка сайта самоназначенная)

Гость
#92
Подруга

корсеты они разные бывают, есть бельевые, а есть декоративные.

Я ссылку на сайт выше давала - какие там наряды с корсетами красивые!

Что в них красивого? Тянут на костюмированный бал, но никак не на повседневную одежду)

#93
Гость

Что в них красивого? Тянут на костюмированный бал, но никак не на повседневную одежду)

успокойтесь, вас никто не заставляет их носить)

Гость
#94
Подруга

Гость

Что в них красивого? Тянут на костюмированный бал, но никак не на повседневную одежду)успокойтесь, вас никто не заставляет их носить)

Не хватало чтобы меня заставляли это уродство на себя напяливать)

#95
Гость

Не хватало чтобы меня заставляли это уродство на себя напяливать)

надеюсь, вам полегчало)

Гость
#96
Подруга

Гость

Не хватало чтобы меня заставляли это уродство на себя напяливать)надеюсь, вам полегчало)

Мне как-то и не было тяжело)

Гость
#97
Гость

ПодругаГость

Не хватало чтобы меня заставляли это уродство на себя напяливать)надеюсь, вам полегчало)



Мне как-то и не было тяжело)

ну да, дурная голова мыслями не отягощена;)

Гость
#98

Подруга, а если я вам свои размеры пришлю, по почте отправите? Наложкой например? Часть денег могу через Яндекс или 2pay кинуть, ну или просто переводом.

Гость
#99
Гость

ГостьПодругаГость

Не хватало чтобы меня заставляли это уродство на себя напяливать)надеюсь, вам полегчало)



Мне как-то и не было тяжело)

ну да, дурная голова мыслями не отягощена;)

Ага, а умная утягивается в корсет чтобы выдавить мысли в голову)

#100

98 Гость, я почтой ЕМС отправляю обычно, сразу после оплаты переводом. А оплата по факту готовности корсета, чтоб недоразумений не было (высылаю фото)

Следующая тема