Гость
Статьи
Корсет и большая …

Корсет и большая грудь, спина первый раз не болит

Девочки, мучаюсь с болями в спине из- за груди, 4,5 - 5 размер. Мне уже 30 но никак не получилось с ней подружиться, не могу бегать, спать неудобно и главное спина.... Отважилась купить корсет недавно первый, поддерживыет грудь, и утягивалась не экстремально и вчера проходила весь день, много ограничений несет эта вещь но спина первый раз не болела к концу дня и грудь себя чувствует отлично, такое чувство будто лежит "на полочке". Готова носить это всегда и привыкнуть настолько мне стало лучше со спиной. Немного вызавающе выглядит, мне кажется, была с мужем в гостях, юбка чуть выше колен, каблук невысокий 6-7см но видела что обращаю на себя внимание, без мужа было бы глупо так выйти. Но это дело привычки и что бы муж был не против:) Кто нибудь носит корсеты, как сколько и с какой целью? Не очень ли это вредно? Куда ходите, какой образ жизни ведете? #грудь #спина

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

у меня 4,вообще не тяжело ( никаких корсетов), еще считаю маленьким размером, а корсет это не вредно, полезно для осанки) . Образ жизни нормально человека))) из спорта - бассенй - бег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Охотник за девственностью
#2

Да всем *** на твои бидоны