Гость
Статьи
Сильное вздутие перед …

Сильное вздутие перед месячными

Здравствуйте! У меня такого вот рода ситуация: Мне 18 лет. Первый половой контакт был в конце апреля, тогда мч кончил в презерватив, находясь не во мне Во второй раз, в конце мая, также. После первого раза были обычные месячные, начавшиеся в срок. Через несколько дней после второго раза мне дико разболелась грудь, нельзя было дотронуться до сосков даже одеждой, а ещё чувство тяжести внизу живота (вероятно, это было пмс, месячные начались через неделю или чуть больше), но я дико перепугалась, мало ли что, вдруг беременность..
Потом были ещё одни
Потом ещё, и вот было сильное вздутие перед месячными, первый день шли нормально, и боль была, и сгустки, ух
На следующий день меньше, потом ещё меньше, просто мазало, и прекратились, а вздутие не прошло, а после месячных уже неделя прошла, даже больше. Вздутие это утром меньше, днём больше. Между лобком и пупком, ближе к лобку, будто валик какой-то.... не знаю, что это.. думала кишечник, но вчера заметила, что над лобком будто припухлость, и оно не втягивается. Мне очень страшно.. по идее, беременности быть не должно, да и куда мне ребёнка??? Хочу заметить, что "признаки беременности/пмс" были только перед месячными в начале июня, перед последующими только вздутие. Сейчас никаких признаков нет, кроме РАСТУЩЕГО живота!
А сейчас посередине и внизу живота будто газы скапливаются, особенно они чувствуются лёжа на спине.
Я как начиталась форумов, то вся на нервах...
тест делала в конце мая-отрицательный.
Но почему сейчас растёт живот, особенно над лобком, будто бы из-под него😭😭 помогите, скажите пожалуйста, что это может быть??

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест или сдать кровь (ХГЧ) вера не позволяет?

Гость
#2

Девочки, что вы так боитесь к врачам ходить? Прям какая-то патологическая боязнь. Чем на форумах писать, сходила бы проверилась. Может это банальный дисбактериоз или гастрит. Таблетки пропьешь и все будет хорошо. А так будешь мучаться годами, язву заработаешь на нервах. У меня, например, что терапевт, что гинеколог нормальные, адекватные тетки оказались, прикинь, не кусаются. Хотя я поначалу тоже их всех боялась.

Настя
#3
Гость

Тест или сдать кровь (ХГЧ) вера не позволяет?

Какая вера, что вы.. я ведь делала тест в конце мая, был отрицательный, а сейчас снова фигня какая-то происходит, вот и страшно

Настя
#4
Гость

Девочки, что вы так боитесь к врачам ходить? Прям какая-то патологическая боязнь. Чем на форумах писать, сходила бы проверилась. Может это банальный дисбактериоз или гастрит. Таблетки пропьешь и все будет хорошо. А так будешь мучаться годами, язву заработаешь на нервах. У меня, например, что терапевт, что гинеколог нормальные, адекватные тетки оказались, прикинь, не кусаются. Хотя я поначалу тоже их всех боялась.

Это самое "чувство растущего живота" у меня немного больше недели, думала пройдёт, а тут ещё и над лобком что-то появляться стало 😖
Думаю, пойду в ближайшее время, ибо так и свихнуться не долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте! Что у Вас в итоге было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: