Гость
Статьи
Из корсета " …

Из корсета " вываливается грудь"..

Что делать?( заказала свадебное платье, привезли, меня зашнуровали и тут я вижу, что грудь как будто сверху складкой над корсетом становится(
У меня второй размер, не такой уж и большой. Хоть скажите в чем дело? Получается мне корсет маленький... Или большой? Как это исправить? Там какие то чашечки вставлены внутри.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что нужно перешивать корсет. Вы наверняка слышали о такой вещи как подгонка по фигуре.

Гость
#2

Я уже ходила к швее, она посоветовала закрыть немного драпировкой. Мне кажется это крайне не профессионально.

Химик
#3

Нужна фотка.

Гость
#4

а вы пробовали по разному корсет надевать (повыше/пониже), шнуровку ослабить? может просто "не удачно" корсет надели...

Автор
#5
Гость

а вы пробовали по разному корсет надевать (повыше/пониже), шнуровку ослабить? может просто "не удачно" корсет надели...

Надевала и я сама, и швея мне, эффект один.( она говорит, что чашки выталкивают грудь. А повыше/ниже не поиграешь, там между грудей "ямочка", то есть он не ровной полосой, а с выемкой.

Лада
#6
Химик

Нужна фотка.

ишь ты!

гость
#7
Химик

Нужна фотка.

И без всякого корсета, одна грудь

Гость
#8

Грудь плохая у вас наверное да,если по честному?А вы не слышали о том,что корсеты не всем идут?Вот это тот самый случай.Корсеты носят только с упругой грудью.

Гость
#9

8 Как раз наоборот, любую висячую корсет сделает шикарной, а стоячую просто сплюснет и все

Гость
#10

9 это только вам так кажется.Видно в корсете плохую грудь,она поднята и как холодец-не очень красиво.А вот упругую она поднимает и она очень аппетитно выглядит.

Автор
#11
Гость

9 это только вам так кажется.Видно в корсете плохую грудь,она поднята и как холодец-не очень красиво.А вот упругую она поднимает и она очень аппетитно выглядит.

Глупости говорите. Я в своей жизни носила не один корсет. Везде все было идеально. А в чем тут дело не понимаю...

Гость
#12

9 это только вам так кажется.Видно в корсете плохую грудь,она поднята и как холодец-не очень красиво.А вот упругую она поднимает и она очень аппетитно выглядит.

Чушь. Корсет для того и создан, чтобы поднимать и утягивать висящее.
Просто бывают рукожопые мастера, которые иногда сошьют ТАКОЕ, что мама не горюй. А еще есть вероятность того, что корсет автору не по размеру.
Моя одноклассница на выпускной тоже корсет размером меньше напялила (корсет был с лямками) - там выпирало и сверху и с боку.

Гость
#13

вам надо или корсет выше натягивать или верх расслаблять, но тогда грудь упадет под него, попробуйте с силиконовыми чашками грудь чуть приподнять и сдвинуть, а корсет в верхних петлях не затягивать сильно

Гость
#14

Грудь не помещается в чашки - корсет вам маленький. Только попробовать чашки поменять на большие? Или шире его как-то сделать.

Гость
#15
Гость

8 Как раз наоборот, любую висячую корсет сделает шикарной, а стоячую просто сплюснет и все

Это верно.

ve4erinka
#16
Гость

Что делать?( заказала свадебное платье, привезли, меня зашнуровали и тут я вижу, что грудь как будто сверху складкой над корсетом становится(
У меня второй размер, не такой уж и большой. Хоть скажите в чем дело? Получается мне корсет маленький... Или большой? Как это исправить? Там какие то чашечки вставлены внутри.

Я не поняла, Вы заказали и купили платье без примерки? Или Вы его шили на заказ? Если первое, то Вы сами виноваты (любую вещь надо мерить, тем более свадебное платье), во втором случае - швея рукож.пая, пусть теперь корсет бесплатно переделывает

ve4erinka
#17
Гость

8 Как раз наоборот, любую висячую корсет сделает шикарной, а стоячую просто сплюснет и все

Шикарную стоячую грудь ничем не испортишь

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема
Следующая тема