Гость
Статьи
Большая грудь и как с …

Большая грудь и как с ней жить.

Доброго времени суток.
Милые дамы, у которых грудь больше 3 размера, как поживаете?

Дело в том, что у меня 3 размер, уже довольно давно. Грудь растет, я это ощущаю и не могу смириться с этим. Подружки не понимают "зачем прятать такие формы, их надо подчеркивать", а один раз меня вспомнили потому что "у тебя же грудь большая". Не самое приятное ощущение от таких "воспоминаний".
Помимо этого меня широкие плечи и я кажусь еще больше, если буду вываливать грудь из декольте. Без лифчика (ношу спортивный, чтобы ничего не тряслось) могу выйти только мусор вынести, а так никуда, ведь грудь опущена. Не представляю, как с большой грудью можно носить вещи без лифчика, ибо куда это все девать.

Девушки, женщины, что у вас с этим делом и как вы живете?

>да, есть операции, но вопрос не про них.
>нет, меня не волнует мнение партнера, ибо это МОЯ грудь и мне жить с ней.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б мне так с внешкой не повезло, как тебе, тоже, наверное, строчила бы злобные разводки про конкуренток...☻

Ах да, Женщина, 1 пакет -маечку, пожалуйста,

Милаш-ка
#2

Любить себя и еще раз любить.

Гость
#3

С отвисшими титьками это не жисть. Все будут смеяться

Милаш-ка
#4
Гость

С отвисшими титьками это не жисть. Все будут смеяться

У твоей мамки такие?

Она девченка молодая и ее будут все хотеть😍..особенно если есть большая и роскошная грудь.

Грудь это удачная карьера, а еще масса ++++🤗

Гость
#5
Милаш-ка

У твоей мамки такие?

Она девченка молодая и ее будут все хотеть😍..особенно если есть большая и роскошная грудь.

Грудь это удачная карьера, а еще масса ++++🤗

Обожаю большие груди. Люблю кончать между титешек)))

#6

У меня 3.5. Постоянно делаю упражнения для укрепления спины, потому что тяжело грудь таскать. Тоже хотела бы ее меньше, наверное 1-2 размер.

Гость
#7

Было бы из-за чего переживать. С моей трешкой мужчины прямо на улице подбегали. Сейчас удачно замужем. В Скандинавии живу.

Александр
#8

....и добавлю - осложнения , шрамы ( которые так или иначе будут всегда видны ) не украсят !
А вот сама по себе большая грудь это вещь !!!
( у мой жены 4 размер , разумеется она никогда особо не стояла , а после кормления полностью обвисла , что нормально для такого размерчика ! Ни за какие деньги не соглашусь беспричинно кромсать нормальный здоровый орган)
ИМХО
( П.с. . - скоро в коменты прилетит проплаченая реклама , т. н. отзывы от "благодарных пациенток" , которые с пеной во рту будут рассказывать какие они счастливые после операции и как у них все гладко прошло !!! Разумеется укажут имя , фамилию очередного мясника-шарлатана , неудачника наживающегося на порче здоровья не совсем умным девушкам и женщинам ........в 100 процентов случаев , после каждой темы о груди и не только , появляются одни и те же хвалебные коменты , написанные под копирку !!! Не ведитесь на безсовестных дельцов !!! )

Гость
#9

У меня грудь четвёртого размера. Начала расти лет с 11, конечно чувствовала себя не очень комфортно, когда рядом ходили те, у кого вообще не намечается, а у мен процесс во всю идёт. Но когда уже дело пришло к 15-16 годам, все встало на свои места. Девочки стали завидовать, мальчики восхищаться. Появился парень, который эту грудь просто боготворит и каждый раз реакция, будто в первый раз это чудо видит.
Комплексов не осталось, грудь сама не висит - упругость форму нормальную держит, без лифчика, конечно, не щеголяю, чтоб языки злые не болтали, но я и правда не могу сказать, что без него прям до колен висит. Спина не болит, таскать красоту не тяжело) Спортом занимаюсь в спортивном топе для удобства, когда прыгает грудь - боли не испытываю.

#10
Гость

Если б мне так с внешкой не повезло, как тебе, тоже, наверное, строчила бы злобные разводки про конкуренток...☻

Ах да, Женщина, 1 пакет -маечку, пожалуйста,

зачем мне разводить незнакомых людей, если никакой выгоды ни для кого нет?)
прикинь, но существуют такие девушки, которые завидуют фигуре, внешности, размерам своих подруг) если в твоих кругах того нет, это не говорит о том, что у других все эти темы вранье)

а пакет с головы с головы снять можно)

Гость
#11

Единственный верный выход как бы банально это не звучао но вам просто стоит принять себя такой, полюбить свое тело целиком и грудь в частности. Что касается отсутсвия возможности носить лифчики, так это не такая уж большая потеря на самом деле, и если быть до конца откровенной то это и не совсем полезно, а точнее вовсе вредно для груди, даже небольшой. Я до операции даже всегда белье носила (до маммопластики у меня был размер 1,5), а после как раз как у вас стал, полная красивая троечка. Очевидно что маленькая грудь гораздо практичнее, но большая зато очень красивая, особеноо когда гармонично смотрится с фигурой. Мой хирург, Ворошкевич П.А., у которого я увеличене груди делала, сумел придать груди такую форму, что с моей тонкой талией и пышными бедрами она смотрится максимально аппетитно, также и вы я уверена выглядите очень жественно и сексуально, так что не вижу поводов для комплексов, любите себя!)

Гость
#12
Kelly

У меня 3.5. Постоянно делаю упражнения для укрепления спины, потому что тяжело грудь таскать. Тоже хотела бы ее меньше, наверное 1-2 размер.

Вот не поверю я вам. Явно есть место любви к комплиментам. Вы бы не смогли бы жить с первым размером! Третий размер считается самым оптимальным, удобным и сексуальным. Моя коллега с девятым размером груди не жаловалась ни разу на вес, боль или неудобства, она просто любила себя. А обладательницы первого размера как и обладательницы груди огромного размера всегда выслушивали комменты в свой адрес : доска, спирохета, камбала, тебе б к хирургу, давай жирком поделюсь и тд. Я когда после вторых родов похудела резко с 48 размера одежды до 42 и вся моя грудь «сдулась» до нулевки перестала перед мужем даже переодеваться, не то что б «допуск к телу». Пришла в психологическую норму только тогда, когда опять набрала вес и вернула свою любимую С. Так что не нужно кокетничать!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема