Гость
Статьи
Большая грудь! …

Большая грудь! Дискуссия

Вот недавно со знакомой общалась. Начала она говорить про свою большую грудь, что от неё все счастье и идёт! А на меня посмотрела с каким то сожалением и насмешкой. Сказала ещё: «Не волнуйся, может вырастут! У мужчин природой заложено любить большую грудь, и точка».
Если честно, это какая то дикость уже, никогда не понимала этих насмешек от женщин, что у меня что то не так с телом. Да, я худая и стройная (165 ; 47). Грудь у меня 1,5 размера, ну и круто, удобно и привлекательно! 
Я никогда не комплексовала, но после сегодняшнего случая я можно сказать усомнилась в своей привлекательности. Ведь мужикам же нравится большая грудь, ибо потомства даст много…. Ведь женщины же это как коровы, чем больше вымя тем больше молока. Вот бычки наверное таким же образом выбирают самок - у кого больше вымя, та и годна для размножения! Не так???
Короче странная это штука - стандарт красоты. Я могу тоже придумать, что всем женщинам нравятся БОЛЬШИЕ яйца, ведь там много семени, а значит больше потомства! Но почему то большие яйца никто не хочет…)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мальчик, тебе сколько годиков?

Голиаф
#2

Общение ТП и для ТП. Нормальным людям в этой теме обсуждать нечего.

аноним
#3

ну да, вам в жизни многие дороги закрыты. можете разве что попробовать сделать пластику

Гость
#4

С трудом можно представить такой разговор двух подруг...А про коровок и большие яйца было интересно, продолжайте тренироваться

Гость
#5

Подруга тупая и вы туда же.

Гость
#6

Дурацкий троллинг. Терпеть не могу, когда бабы начинают обsирать внешность друг друга и размер груди. На мой личный взгляд (и вкус) маленькая удобная, большая - 3й размер, может 4й - очень сексуально (у меня не, если что).
Но ещё зависит от формы, хотя и там - некоторым мужчинам грудь вообще не главное, главное, что нравится опа или талия, или ноги, или лицо и т.д. Зачем бабы между собой срач устраивают - теперь понятно, что из ревности и зависти и соперничества. Одной одного не хватает, другой - другого, и друг друга чмырят, шоб внимание мужика на себя обратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема