Гость
Статьи
Очень плохо

Очень плохо

Добрый вечер! Расстались с парнем 4,5 месяца назад, парень был достойный, но не смог меня полюбить за два года, я очень от этого страдаю! Никогда так не мучилась, чувствую, что морально не вывожу уже, начинаю думать о том, что лучше бы меня не было, что не хочу жить
Плюс ещё ко всему, он спустя два месяца нашёл себе новую девушку,
Я просто умираю, я морально не справляюсь, много работаю , чем то занята, но мысли в голову лезут
Он сейчас радуется и счастлив, а я наоборот, не чувствую себя счастливой #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

абуеть вам заняться нечем

#2

Время лечит, держитесь, это не первый и не последний парень🌹

Гость
#3
Дина

Время лечит, держитесь, это не первый и не последний парень🌹

Просто понимаете, он единственный кому я доверилась, открыла все своё самое откровенное
Он строил со мной планы, семью планировали, а потом он взял и все разрушил

Гость
#4
Дина

Время лечит, держитесь, это не первый и не последний парень🌹

Ещё больше плохо от того, что он меня скорее всего уже и не вспоминает, счастлив с новой , а я все не могу обрести своё счастье

Гость
#5
Гость

Ещё больше плохо от того, что он меня скорее всего уже и не вспоминает, счастлив с новой , а я все не могу обрести своё счастье

У вас соревнование, что ли, кто скорей забудет?
Ну, так ты на почетном втором месте.

Гость
#6

Вот ещё из-за какого-то вонючего к уя страдать, ушёл и ветер в спину!

#7
Гость

Ещё больше плохо от того, что он меня скорее всего уже и не вспоминает, счастлив с новой , а я все не могу обрести своё счастье

Пусть он идёт лесом вместе со своим счастьем, бывает, встречаешь мудддаков на своём пути🤷🏼‍♀️ Ваша задача- его забыть, не « тянуть» его и мысли о нем в свою жизнь, для этого нужно время. Как забудете, появятся другие интересы, а там и мужчина.

Гость
#8

Это вам урок на будущее: если парень вас не любит, не тяните лямку, сразу в лес посылайте.

Гость
#9

Почему вы встречались 2 года с человеком который вас не любит?

Гость
#10
Гость

Почему вы встречались 2 года с человеком который вас не любит?

Я этого не знала!
Он все делал для меня, пылинки сдувал, видео было что человек любит и счастлив
Я сама была в шоке в день расставания

Гость
#11
Гость

Это вам урок на будущее: если парень вас не любит, не тяните лямку, сразу в лес посылайте.

Я не знала о том что не любит

Гость
#12
Дина

Пусть он идёт лесом вместе со своим счастьем, бывает, встречаешь мудддаков на своём пути🤷🏼‍♀️ Ваша задача- его забыть, не « тянуть» его и мысли о нем в свою жизнь, для этого нужно время. Как забудете, появятся другие интересы, а там и мужчина.

Понимаете, он был достойный мужчина, мне кажется встретить достойного мужчину в своей жизни очень сложно, и очень горько что этот достойный не смог меня полюбить

Гость
#13
Гость

Почему вы встречались 2 года с человеком который вас не любит?

Он мне сказал что сам себе иллюзию создал, в это все поверил , а потом понял что это все самообман

#15

А, это у него там ещё ребенок от первого брака, что-то припоминаю..

Автор, у вас две проблемы:
1. Вы почему-то решили, что этот мужик "достойный". Да с какого перепуга то? - Болтается от женщины к женщине, как гуано в проруби, где вы там "достойность" увидели? Тоже себе иллюзию создали?
2. Вы прям уверены, что этот ваш мужик несказанно счастлив с новой девушкой (и вам завидно и обидно, это понятно). Опять-таки - да с какого перепуга он там щастлив? У него проблемы и иллюзии в голове и закончит он с этой точно так же, как и с предыдущими женщинами - "ой, прости, я опять облажался, ты опять не моя любофф!"

Начните разрушать собственные иллюзии и фантазии в вашей голове - тогда и страданья по разным придуркам мигом прекратятся.

Гость
#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А, это у него там ещё ребенок от первого брака, что-то припоминаю..

Автор, у вас две проблемы:
1. Вы почему-то решили, что этот мужик "достойный". Да с какого перепуга то? - Болтается от женщины к женщине, как гуано в проруби, где вы там "достойность" увидели? Тоже себе иллюзию создали?
2. Вы прям уверены, что этот ваш мужик несказанно счастлив с новой девушкой (и вам завидно и обидно, это понятно). Опять-таки - да с какого перепуга он там щастлив? У него проблемы и иллюзии в голове и закончит он с этой точно так же, как и с предыдущими женщинами - "ой, прости, я опять облажался, ты опять не моя любофф!"

Начните разрушать собственные иллюзии и фантазии в вашей голове - тогда и страданья по разным придуркам мигом прекратятся.

Спасибо большое, мне легче стало, после вашего сообщения ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: