Гость
Статьи
Худею. Боюсь,что может …

Худею. Боюсь,что может обвиснуть кожа.

Всем здравствуйте. Так получилось, что я разжирела до 142 кило, мне 18 лет и мой рост 176см. Так вот. Выгляжу я не больше 100кг (абсолютно все так говорят), но вот вопрос, если я скину за первый месяц 15кг + постоянный спорт, умеренный,а потом в остальные месяцы по 5-7кг и конечно же спорт, обвиснет ли кожа, как бывает показывают?? Прям, когда лоскуты висят...
+ У меня уже есть растяжки..
Или может,что посоветуете?..

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аквааэробика

Гость
#2

Капец
Один вопрос: как?

Гость
#3

обвиснет.Не более 3кг в месяц!!В год 12 на 3 = 36 кг минус и кода норм

мужло
#4

Лучше лоскуты пусть висят, чем 142 кг.

Гость
#5

Это ты так отожралась или проблемы со здоровьем??!!

Гость
#6
Гость

обвиснет.Не более 3кг в месяц!!В год 12 на 3 = 36 кг минус и кода норм

и кожа норм

#7

Многое зависит от генетики, но в Вашем возрасте очень хороший шанс, что подтянется при регулярном спорте.

Гость
#8

та да. +-42 кг после 100 уже роли не играют особо.

#9
Гость

Это ты так отожралась или проблемы со здоровьем??!!

Отожралась..

Гость
#10

Это все индивидуально.
Я знаю людей, которые худели на 50 кг (возраст 36 и 23), у них нет видимого фартука. Есть только небольшая сморщенная кожа в районе рук и ляжек, живота.

Из плюсов:
У вас возраст хороший, молодой.
Вы собрались худеть адекватно со спортом.

Так что может пронести и последствия будут не так сильно заметны.

Гость
#11

Может, лучше комплексно подойти к вопросу? Поправить обмен, подкачать мышцы, сбалансировать питание (особенно за углеводами последить, диабет не дремлет), в общем, не за весом следить, а за уровнем сахара, за режимом питания, ну и за общефизической, конечно?
Потому что это уже такой вес, когда вес и кожа вообще не главное. Без убитого обмена такой вес наесть нельзя, утробушка в процессе немножечко лопнет. А если обмен немного не того, то на первое место выходит он, а не эстетика.
Эстетика что эстетика, за молодую пышечку 130+ передерутся. А вот обмен, с ним жить потом.

Гость
#12

Кстати, а можно фотку без лица? Ну, тип фигуры, всё такое.

Александр
#13
Гость

Кстати, а можно фотку без лица? Ну, тип фигуры, всё такое.

.да...без фото не понять

#14
Гость

Кстати, а можно фотку без лица? Ну, тип фигуры, всё такое.

Не знаю,к сожалению,как тут фото вставить..

Александр
#15
Evaqwq

Не знаю,к сожалению,как тут фото вставить..

Через этот ресурс , там поставить фото , а ссылку бросить сюда на

Александр
#16

h

Гость
#17

А разве зареганные юзеры не могут просто в профиль фотку залить?

И таки да, мы ещё ждём :)

Гость
#18

Сбрасывайте постепенно вес.. спорт обязательно и есть специальные крема помощники при диете, я брала от Хорс Форс, он делает кожу эластичной, и как раз предотвращает растяжки, дряблость кожи.

Гость
#19

На самом деле кожа у всех настолько индивидуальна, что трудно сказать обвиснет ли у вас после похудения или нет. Я думаю, что если вы будете придерживаться неспешного и правильного похудения, то все должно быть в порядке, к тому же вы еще молоденькая, кожа эластичная, подтянуться должна. Тут просто действительно как повезет, у меня к примеру после родов живот ужасно обвис, именно кожа на животе а не жир, несмотря на то что за время беременности я всего 20 кг набрала и худела после родов не резко. Ничего не смогла сделать с этой лишней кожей и пришлось делать абдоминопластику (оперировалась у Бакирханова С.К. - это на случай если кому-то из молодых мамочек понадобится). Грамотное похудение по идее должно сработать, так что пробуйте ! Удачи вам!

#20

Мне 20 лет и при росте 167см весила 73кг. За 2 месяца похудела на 15 кг до 57-58кг, кожа повисла. Особенно обвисла грудь, верхняя часть рук и ноги (когда сидела на краю стула, кожа прям списала и это было ужасно) я решила немного набрать вес и сбрасывать постепенно, +подкачаться. Прошло пол года, с того момента я набрала до 63-64, укрепила мышцы, занимаясь спортом. Кожа на ногах больше не висит, на руках почти тоже, но грудь так и осталась висеть 😭😭😭 сейчас снова начала худеть , но постепенно , думаю придется делать подтяжку груди...

Гость
#21

От растяжек много средств, которые повышают эластичность. У меня крем ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет (хорс форс), он даже старые растяжки бледнее сделал. И пейте воды больше чистой, не меньше 2 литров в день, тоже важно для состояния кожи

Гость
#22
мужло

Лучше лоскуты пусть висят, чем 142 кг.

Ну неееет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: