Гость
Статьи
Постоянные синяки на …

Постоянные синяки на попе - помогите, пожалуйста!!!

Девочки, что делать?.... У меня целлюлит на попе. Терла 5-ю точку мочалкой от целлюлита - теперь на попе постоянно появляются синяки... Везде всегда читала, что в душе надо тереть попу мочалкой - чтобы кровь приливала и все такое. Я терла. По-началу все нормально было. А теперь - на попе постоянно появляются синяки. И я уже перестала тереть, вообще это место не трогаю. Но в душ когда иду - ясное дело, все тело прохожу мочалкой. Попу - аккуратно очень. Но у меня появляются тут же сильные синяки, и яркие такие, голубые, будто бы я била это место... Боже мой, подскажите, пожалуйста, что делать((((? Может, мази какие-то??? У меня прямо истерика........

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Истерика?

Снимем истерику, поднимем настроение, подарим положительные эмоции. За еду и алкоголь.

Метилоранж
#2

Связь через здесь.

Метилоранж
#3

Двое симпатичных молодых мужчин скрасят вашу постную серую жизнь. Гитары прилагаются.

Гость
#4

Я где-то читала, что целлюлит в той или иной степени есть у 95% женщин и считается вторичным половым признаком. А уменьшается он прежде всего за счёт правильного питания и отказа от вредных привычек. Массаж же при это только вредит, так как вызывает кровоизлияние в капиллярах и только ухудшает ситуацию. Наверное, у вас как раз с ними что-то не то случилось. Но, думаю, что паниковать не нужно, так как организм - самовосстанавливающаяся система и рано или поздно синяки возникать перестанут. Вам надо как-то укреплять тонус сосудов, может, с врачом посоветоваться. У меня синяки очень легко образовываются в любых местах, а однажды, муж обнаружил у меня здоровенный синяк на попе! Я сама в шоке была, когда это увидела в зеркале. Сначала не верила и думала, что он шутит.

Гость
#5

дай фото задницы

Ласточка
#6

Эх, ну я ж серьезно о помощи прошу, а вы все шутки шутите...

Гость 4, спасибо вам большое.

Хотела сказать вообще отдельно по поводу сосудов. У меня кожа очень тонкая на теле и сосуды близко расположены. Оттенок как бы голубоватый у кожи, венки голубые просвечивают. Так вот синяки у меня очень долго всегда проходят и именно НА НОГАХ долго.

Вчера помазала попу "Троксевазином" (антисинячная мазь такая, ну вы, наверное, знаете) - они прошли через 5 минут.

Но если опять попой что-нибудь задену, или потру - то все, ярко голубые, как вены - будут сверкать...

Знаете, жутковато просто даже..........

Ксюха
#7

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: