Гость
Статьи
Интимная стрижка - …

Интимная стрижка - посоветуйте

Девушки, мне 16 лет и как-то удобнее спрашивать на форуме, чем у знакомых. Чем удобнее всего делать депиляцию зоны бикини? Если просто бритвой, то как потом справляться с раздражением? И вообще это же самой как-то неудобно делать. В общем, поделитесь своим опытом, пожалуйста, а то я не пойму, какой способ идеальный.

Мия
22 ответа
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

сходите в салон и воском все вам сделают как захотите. Только больно это

мочалка
#2

купи гель или пену для бритья, раздражение будет меньше. я вообще мужским Жилетом пользуюсь, норм.

а ваще лучше бритвы ниче нет, никаких вросших волос и прочей гадости.

Автор
#3

Есть средство Veet для удаления волос. Совсем не больно, волосы не будут отрастать около 2 недель, но на него может быть аллергия. Лучше сначала проверить на отдельном участке волос

Vous tes la plus belle
#4

слушай мочалку!

Гость
#5
мочалка

купи гель или пену для бритья, раздражение будет меньше. я вообще мужским Жилетом пользуюсь, норм.

а ваще лучше бритвы ниче нет, никаких вросших волос и прочей гадости.

+ 100

Гость
#6
Автор

Есть средство Veet для удаления волос. Совсем не больно, волосы не будут отрастать около 2 недель, но на него может быть аллергия. Лучше сначала проверить на отдельном участке волос

не вздумайте!!!!!!!!! это средство предназаначенно для ног,но ни для подмышек и зоны бикини

я как-то решила поэкспериментировать-нанесла в подмышечную облать и взвыла от боли,сразу смывать,но ожог был ,недели две не сходил!

Автор
#7

Я же говорю, у некоторых аллергия

Гость
#8

Мне тоже кажется,что проще бритвенного станка и геля для бритья еще ничего не придумано

Катюшка
#9

я тоже брею только бритвой...

Катёна
#10

а у меня раздражения ужасные,но троже станок и пена для бритья мужская))

#11

А не рановато ли вам ещё делать интимные стрижки???

Мия
#12
Liebreiz

А не рановато ли вам ещё делать интимные стрижки???

Не подумайте ничего такого - ради гигиены, в общем-то. Ну и на будущее знать.

Спасибо большое за советы. Получается, пена и гель после бритья - только мужские? Я ничего аналогичного для женщин в продаже не видела(

Гость
#13

как это -не видела ничего для женщин????И станки и пенки и гели и крема есть для женщин в большом количестве! Хотя, по-моему, от мужских они отличаются только запахом

Мия
#14

Станки и средства типа "вит" видела в огромном кол-ве, это да

Танюшка
#15

Оооооох........читаю вас и аж мурашки(((((( Сочувствую, девчата! Я разорилась на элос эпиляцию. Подрастете, заработаете и делайте. Теперь ничего не растет:)

Зубная фея
#16
Танюшка

Оооооох........читаю вас и аж мурашки(((((( Сочувствую, девчата! Я разорилась на элос эпиляцию. Подрастете, заработаете и делайте. Теперь ничего не растет:)

Оптимистка! Все равно переодичски надо будет делать :)

Танюшка
#17

Я уже 2 года без них. 5 волосин вырастет и опять их жгу))) Периодически это не дорого! К тому же цена от кол-ва вспышек зависит))) Так что уж 3 000 руб я всегда на себя выделю. Это поначалу дорого было.

Алина
#18

Я бритвой брею))Где-то раз в 5-7 дней.Сначала пена для бритья,потом бреешь,потом используй крем после бритья и раздражения не будет.И бритва желательно острая,то есть почаще менять.

Анжелика
#19

Да, обязательно часто меняй бритву! А если хочешь красивое сердечко, то попробуй трафареты LadyShape: http://www.intimnaya-strizhka.ru/

Вика
#20

я раньше тоже бритвой пользовалась, а потом решила сходить в студию лазерной эпиляции «Lazer MAXima»
там мне все сделали,всем довольна)
ну, это для тех,кто в Москве)))

Лиза87
#21

Девочки,я делала в студии Максима Ильина. Супеееер.
Попала на время акции. Там итак цены не кусаются,а так вообще недорого вышло. Спасибо всем,кто там работает! Москва,только туда)

Вадим
#22

Шугаринг 👍