Гость
Статьи
хочу грудь!!!

хочу грудь!!!

Девченки,кто что знает, подскажите пожалйста как можно увеличить грудь?? Только не хирургическим путем! Может быть есть каке-то упражнения?? Я всю жизнь мечтаю о нормальной груди, ведь пока молода охото быть с формами)))

Блондиночка
12 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#2

Вас обрадует, если я скажу, что грудь почти всегда увеличивается на размер/другой после рождения ребенка? Правда, в половине случаев она потом сдувается.

Если не обрадует, то, может, вас обрадует, если я скажу, что с возрастом (лет до 22-23) она тоже растет? Вы старше?

Тогда ничем не могу вас порадовать.

#3

Хотите я поделюсь одним размерчиком?))) А то у меня наоборот мечта уменьшить её))

Гость
#4

если поправишься, и грудь увеличится)

ага
#5
Гость

если поправишься, и грудь увеличится)

а вот это не факт. если фигура груша (как у меня, к сожалению ), то ж0па и живот заплывут жиром, а грудь ни на сантиметр не вырастет

Гость
#6

я согласна што все дано от природы

Вибра
#7

автор жаль но ничего не сделаешь! Смиритесь и живите не парясь о груди. У меня тоже небольшая грудь но муж ее очень любит и обожает)

Злая фея
#8

[quote="Fiona"]Вас обрадует, если я скажу, что грудь почти всегда увеличивается на размер/другой после рождения ребенка? Правда, в половине случаев она потом сдувается.

Если не обрадует, то, может, вас обрадует, если я скажу, что с возрастом (лет до 22-23) она тоже растет? Вы старше?

Тогда ничем не могу вас порадовать.

полностью согласна, у меня так и было-до рождения ребёнка кое-как до 1 дотягивало. сейчас стабильная 3. без операций и всяких манипуляций. Но что особенно радует-что она не отвисла вообще (а вот для этого я за ней ухаживала). но есть одно НО- носить "троечку" тяжеловато...

Гость
#9

Та же проблема,после родов грудь неполный четвертый,и форма что надо,и муж в восторге,но тяжко как!спина порой так болит,что хочется вернутся к своему былому первому и зажить счастливо...

Каприза
#10

эх, мне бы хоть неполный второй, а то моя грудь даже до первого не дотягивает)) ниче, буду поправляться и массаж пробовать, а то рожать рановато еще))

:)
#11

эх вам бы побольше,а мне бы поменьше :)

Гость
#12

По-перше, м▓яснЁ та молочнЁ страви, свинину, яловичину, печЁнка, яйця, молоко Ё сир. Бо вони ╨ багатим джерелом тваринного бЁлка Ё кальцЁю. В сукупностЁ з рослинними бЁлками, що знаходяться в продуктах з фЁтоестрогенами, вони зЁграють ту ж роль, що цегла в будЁвництвЁ будинку. А кальцЁй змЁцнить кЁстки Ё м▓язи. Адже розкЁшний бюст Ё сутула спина несумЁснЁ.

По-друге, в ©жу потрЁбно включати рослинне Ё вершкове масло, сметану та ЁншЁ джерела жиру. Адже молочна залоза на 80 вЁдсоткЁв склада╨ться з жирово© тканини.

По-трет╨, не нехтуйте овочами Ё фруктами. ╞х у рацЁонЁ повинно бути достатньо. З одного боку вони ╨ безцЁнним джерелом вЁтамЁнЁв, а багато з них ще й мЁстять фЁтоестрогени. З Ёншого боку ≈ це волокна натурально© клЁтковини, яка виводить з органЁзму все негативне Ё що заважа╨ його нормальному функцЁонуванню.

А що ще можна зробити, щоб росли груди? Жити активною, повною радостЁ життям, займатися спортом, як можна частЁше бувати на свЁжому повЁтрЁ Ё любити себе такою, яка ви ╨. ПовЁрте, що оточуючЁ будуть ставитися до вашо© зовнЁшностЁ саме так, як ви самЁ ставитеся до не©. Одягайте яскравЁ сукнЁ, носЁть шпильки, не бЁйтеся бути в центрЁ уваги. ╡ тодЁ вам вже не доведеться ламати голову над питанням, вЁд чого ростуть груди. Головне, що вона у вас ╨, а шанувальники знайдуться.

Гость
#20

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1REwYzi