Гость
Статьи
хочу грудь, а муж не …
Обсуждение закрыто

хочу грудь, а муж не дает денег!

не подумайте, что это разводка, или я тупая малолетка. мне 24 года, родила год назад, грудь потеряла свою прежнюю форму. до родов была 3 размера, во время беременности 5 , во время кормления 4, сейчас 3, но обвисающий 3. меня она не устраивает. У нас есть определенная сумма, которую муж хочет положить на депозит и любоваться каждый месяц процентами, а я хочу себе сделать пластику на груди. говорила с ним на эту тему - он думает шучу, говорила очень серьезно - начинает прикалываться типа как твоя грудь будет деньги отбывать тогда, так процент а так как? короче бред. без его ведома не хочу что-то делать. так как мы семья, да и деньги, грубо говоря он заработал. в спортзале грудь не подтянешь, так что пожелания поотжиматься оставте для других... вот теперь и не знаю как его уболтать на пластику, уже и так и сяк пробывала, и представь какая классная грудь будет, и секс лучше станет, и добрее буду... короче жмот он и все!

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, а вдруг еще раз рожать будете? вам же 24 только. тогда хлопот не оберетесь... это только сказки, что и с имплантами кормить можно, и все так и останется, форма не потеряется...

Anonymous
#2

6. нет, тогда он точно не отпустит )) уплочено ))

Anonymous
#3

А я думала они на ощупь мягкие,и слышала от многих что на ощупь очень хорошие.Подскажите плиз,какие всё-таки они на ощупь??????

Anonymous
#4

kakoj zhadnyj muzh odnako! pridetsja u ljubovnika prosit'.

Anonymous
#5

)))))УРУНДА!!!Свои сиськи лучше,пусть и висящие!А "на выход" можно подобрать хороший лифчик или корсет.ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!!

Jacky
#6

Снaчaлa пoпрobуиte всиaкиmи крemamи спetсиaлниmи пoдtиaнуt.Oпeрatсиу oсtaвte кaк пoслeднee, eсли ужe ничeгo нe пomoжet. Гдe ыa живу oпeрatсиa сtoиt 4-5 tыс дoлaрoв.A зa скoлкo вam ee хotиat дeлat? Прoкoнсулtирoвaлис ужe?

Anonymous
#7

Anonymous [31016457], суть в том, что на ощупь они ощущаются, грудь отдельно имплантант отдельно:)

Anonymous
#8

Если мужа грудь устраивает, то для кого делать будете? Для другого?

Anonymous
#9

У меня грудь пришла в норму через 1,5 года после родов, а вот как кормить закончила (8 мес) были просто мешочки 0 размера. Сейчас красивый 1-ый, немножко побольше, чем до беременности был. Если б грудь не восстановилась, обязательно бы сделала пластику, хоть в долг, хоть как. Сейчас иногда хочется сделать, чтоб был 2-3, но боязно - к своей привыкла, ни лифчика носить не надо, любая майка походит. Планирую года через 2-3 втрого ребенка, откормлю тогда и сделаю.

Anonymous
#10

А автор, вы действительно сами заработайте, и просить не надо будет. А муж мужем, свое мнение может иметь какое и сколько хочет, но грудь то ваша!

Anonymous
#11

Грудь очень хорошо плаванье подтягивает, и ежедневное обтирание(ополаскивание)холодной водой. Одна женщина тут на форуме даж написала,что ее мужчина (несколько месяцев не виделись)подумал,будто она операцию сделала!и то,она была в возрасте, у молодых все еще лучше восстановится может!

Anonymous
#12

Не знаю, на ощупь нормал все - сейчас делают под мышцу, имплант не чувствуется. Кстати, подтяжка ГОРАЗДО более сложная операция, реабилитационный период 14 дней, шрамы остаются сильные и их видно, не советую. А по поводу спорта, я ГОД занималась собой после родов - подтянулось-похуделось все, кроме груди. Причем, я делала упор на грудь, грудные мышцы, да, но грудь ничем не накачаешь. Я когда к врачам-пластикам приходила за консультацией, они смеяться начинали, в одежде все супер - худенькая, молодая- зачем вам это нужно. Но стоило только снять лифчик - сразу другая реакция. И моя мама была категорически против, а я ей показала грудь - сразу: "дочка, лучше делать".

Anonymous
#13

Примите как должное и поймите - у вашей семьи НЕТ денег на вашу пластику. Не каждая себе это может позволить.

Anonymous
#14

Если заняться занимательной арифметикой, то при средней длине жизни женщины в России плюс-минус 75 лет и при средней жизни силиконового имплантанта от 8 до 10 лет, получим, что вам в среднем придётся сделать Пять операций минимум по смене этих имплантантов. Кстати, интересный факт, который во многих пластических клиниках просто умалчивается. Решайте сами.

Anonymous
#15

У меня была ситуация: после родов, потолстения-похудания сильного грудь приобрела форму ушей. Для мужа всегда в женщине очень важна была грудь, я это знала, НО он был категорически против моей операции: "пусть такая - под нож не пущу". Что я сделала, заняла денег, нашла врача, утром сбежала на операцию (предлог придумала) - вечером он пришел с работы - (меня подруга после операции встретила, привезла домой еще почти под-наркозом) - а ему СЮРПРИЗ, долго ругался, все долги отдал через неделю, вроде все ОК. Кстати, уже прошло 10 лет. Не жалею, проверяюсь каждый год

Anonymous
#16

А, кстати, современные импланты не надо менять каждые 10 лет, сейчас дают гарантию. Просто не скупитесь на дорогие импланты.

Anonymous
#17

К 2. А еще вы с новой грудью можете уйти от мужа, и плакали тогда мужьины денежки.

Anonymous
#18

автор, 1. год после родов это не срок, у меня грудь в дородовой состояние пришла через 3 года, после второго ребенка (после первого быстрее); 2. имплантанты на вид хорошо, а на ощупь гадость, так что скорее есть смысл в пластике кожи, а не в имплантантах; 3. если Вы так резко настроены против неоперационных методов(физические упражнения, контрастный душ, тонизирующие кремы), то скорее всего проблема не в груди, а в голове.

Anonymous
#19

3) А мог ведь и не принять! Не всем нравиться силикон - выглядит красиво, а на ощупь не очень.

Samum
#20

"в спортзале грудь не подтянешь, так что пожелания поотжиматься оставте для других..."??? Бред. При такой лени скоро и жoпa отвиснет. Снова денег побежите искать?

Anonymous
#21

Извините, но вы действительно тупая, хоть и не малолетка. Видимо, к деньгам у вас отношение далекое - вы их никогда не зарабатывали и обращаться с ними не умеете. Правильно вам сказали, не тот еще уровень благосостояния вашей семьи, чтобы подобные операции оплачивать. Подумайте, а если второго ребенка рожать? потом опять операцию делать? а подкопить денег и еще одну комнату себе докупить разве это не лучше?

Anonymous
#22

У меня есть несколько знакомых рожавших с имплантами без проблем.грудью,мне кажется не кормили,ну так и со своей грудью далеко не все кормят.Если бы меня беспокоила моя грудь,я бы не раздумывая сделала операцию у хорошего доктора.Крема могут улучшить состояние кожи.но не более того.

Anonymous
#23

А если нет денег а грудь,на второго ребенка и подавно

Aлика
#24

А мы вчера с мужем смотрели сайт про пластику. Я решила, что сделаю, когда беременеть не надо будет. Но токо без инородних тел, импланты...это не для меня, подтянуть просто хочу!

Aлика
#25

И в принципе муж согласен. Но к тому времени все может поменяться, и в мозгу у меня тоже!

Ingeborge
#26

Автор, пойдите и заработайте себе именно на сиськи, муж-то Вас обеспечивает во всем, как я понимаю. Если честно, цен я не знаю,но не думаю, что это прям уж так дорого - заработаете за полгодика-год при неполной занятости. 6,7 - у меня есть друг, который оплатил жене имплантанты и даже не успел воспользоваться - она от него ушла прям сразу)))

Anonymous
#27

по моему это стоит что-то около 6-7 тыщ долларов. не так и дорого. в самом деле заработали бы.

Anonymous
#28

заработайте сами, если муж такой жмот.

Anonymous
#29

Кстати, если бы у меня была нормальной формы маленькая-крохотная грудь - категорически не стала бы ничего делать, но две тряпочки - увы, другого выбора нет, а комплексы от этого страшные.

Anonymous
#30

привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: