Гость
Статьи
Подскажите упражнения, …

Подскажите упражнения, плиз! Фото.

Хочется сделать фигуру стройной и пропорциональной, убрать лишнее в конкретных местах (фото). Подскажите, пожалуйста, максимально эффективные упражнения!
http://i029.radikal.ru/1101/aa/cf3e114360b0.jpg

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, у Вас все в порядке!!

Гость
#2

живот качайте. а вообще у вас фигура прямоугольная. качай-не качай, а талия не появится

Гость
#3

Инна! вы красотка! Ничего не надо исправлять

#4

Вроде нормально все у вас.

Гость
#5
Гость

живот качайте. а вообще у вас фигура прямоугольная. качай-не качай, а талия не появится

вообщето от качания пресса талия тоньше не станет

Гость
#6

да все и так нормально, просто занимайтесь спортом чтоб тонус в мышцах появился) а так особых проблем нет.

Гость
#7
Гость

Гость

живот качайте. а вообще у вас фигура прямоугольная. качай-не качай, а талия не появится

вообщето от качания пресса талия тоньше не станет

дык и я о том же. но ныне висящий живот будет лучше выглядеть

Ь
#8

Да у вас всё нормально! Ну талия маловыражена, но есть же! Нефиг переживать. Хоть прям щас на пляж можно!

Гость
#9

У вас хорошая фигура, я бы только обруч крутила и для тонуса мышц раз в неделю фитнесом занималась легким.

Гость
#10

у меня такая же фигура. только чуток похудее) да, для тонуса можно заниматься под программу Синди Кроуфорд или Эль Макферсон. Мне хорошо помогало.

марьванна
#11

хорошая фигурка)

но животик намечается,и как-то...мне кажется вообще нет тонуса в мышцах.

хотя бы 2 раза на пилатес-аэробику и дома обруч лично я бы посоветовала)

плоская
#12

да....ну живот не ах конечно,а в целом оч хорошо,главное не толстеть))))

#13

ходите на аэробику или аквааэробику. эти занятия вносят в мою жизнь массу положительных эмоций, у меня отличная фигура и я благодарна судьбе, что она меня закинула именно в тот спорт зал и именно к тому тренеру.. тренировки должны приноситься радость.. а тренируясь и думая "ну когда же я похудею", вы никогда не похудеете, вы вообще об этом не должны думать. глядя на ваше фото, я не хочу говорить, что и где у вас лишнее, я просто скажу, что вы немного не в тонусе. у вас может и не так много жира, но нет кое где капельки мышц, какого-то спортивного отблеска ..

Инна
#14

Немного поясню. Я похудела на 15 кг. Довольно быстро. Видимо, поэтому тонус и пропал. После чего вес, как говорится остановился на 54 кг. И никуда вот уже несколько месяцев. Я решила, что это, похоже, и есть "мой вес". Теперь вот хочется как раз пропорций и тонуса. Спасибо за положительные отклики, конструктивную критику и полезные советы. Для себя сделала вывод, что с пропорциями (талия) придется смириться, но привести мышцы в тонус возможны. Попробую все вами перечисленное и постараюсь подобрать наиболее подходящее для себя. Радует, что результат положительный наблюдается. по крайней мере, когда я создавала подобную тему год назад, меня все поголовно называли жирной, ужасно обвисшей для своего возраста (сейчас мне 26) и т.д. Впрочем, благодаря той негативной реакции я и взялась за себя. Теперь продолжу дальше))) СПАСИБО.

Анютка
#15

ТОПОР ДЛЯ ТАЛИИ!!!

Инна
#16

)))))) Анютка - поклонница радикальных методов?))))

Лоли
#17

обруч покрутите. а так всё в порядке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: