Гость
Статьи
Деликатная проблема с …

Деликатная проблема с попой о_О

В общем, у меня на, пардон, попе, внизу, где она соприкасается с диваном, стулом и проч., такие темные как бы синяки, коричневатые, как будто натёрто, и кожа там шероховатая. (( Так было сколько я себя помню. Некрасиво, особенно на пляже или в бассейне. Пыталась скрабить или меньше сидеть - не помогает. Может кто знает, что это такое, отчего бывает и как с этим бороться? =(

Валька
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Дык прекратите елозить)

Гость
#2

купи себе круг резиновый в аптеке и на нем сиди

Гость
#3

О! моя проблема! тоже не знаю, что делать :)) чем только попу не мазала, все без толку :)

ЧелЛов
#4
Валька

В общем, у меня на, пардон, попе, внизу, где она соприкасается с диваном, стулом и проч., такие темные как бы синяки, коричневатые, как будто натёрто, и кожа там шероховатая. (( Так было сколько я себя помню. Некрасиво, особенно на пляже или в бассейне. Пыталась скрабить или меньше сидеть - не помогает. Может кто знает, что это такое, отчего бывает и как с этим бороться? =(

Что-то у меня не хватает фантазии, чтоб представить.

Валька
#5
ЧелЛов

Валька

В общем, у меня на, пардон, попе, внизу, где она соприкасается с диваном, стулом и проч., такие темные как бы синяки, коричневатые, как будто натёрто, и кожа там шероховатая. (( Так было сколько я себя помню. Некрасиво, особенно на пляже или в бассейне. Пыталась скрабить или меньше сидеть - не помогает. Может кто знает, что это такое, отчего бывает и как с этим бороться? =(

Что-то у меня не хватает фантазии, чтоб представить.

намекаете на фото?

нетушки((

Валька
#6
Гость

О! моя проблема! тоже не знаю, что делать :)) чем только попу не мазала, все без толку :)

о! коллега, приветствую!

сидячая работа поди? или это неверные догадки?

ЧелЛов
#7
Валька

ЧелЛовВалька

В общем, у меня на, пардон, попе, внизу, где она соприкасается с диваном, стулом и проч., такие темные как бы синяки, коричневатые, как будто натёрто, и кожа там шероховатая. (( Так было сколько я себя помню. Некрасиво, особенно на пляже или в бассейне. Пыталась скрабить или меньше сидеть - не помогает. Может кто знает, что это такое, отчего бывает и как с этим бороться? =(

Что-то у меня не хватает фантазии, чтоб представить.намекаете на фото?

нетушки((

По попе никто не узнает.

Валька
#8
ЧелЛов

((

По попе никто не узнает.

по сиськам бы тоже не узнали, а ведь не больно-то шлют)

ЧелЛов
#9
Валька

ЧелЛов((

По попе никто не узнает.по сиськам бы тоже не узнали, а ведь не больно-то шлют)

Зато по лицу узнать можно, и полно фотографий.

Где логика???

Медуница
#10
Валька

ЧелЛовВалька

В общем, у меня на, пардон, попе, внизу, где она соприкасается с диваном, стулом и проч., такие темные как бы синяки, коричневатые, как будто натёрто, и кожа там шероховатая. (( Так было сколько я себя помню. Некрасиво, особенно на пляже или в бассейне. Пыталась скрабить или меньше сидеть - не помогает. Может кто знает, что это такое, отчего бывает и как с этим бороться? =(

Что-то у меня не хватает фантазии, чтоб представить.намекаете на фото?

нетушки((

А что такого?У вас на попе паспортные данные вытатуированы?

Кручусь-верчусь
#11

Вы, наверное, худенькая?

Валька
#12
ЧелЛов

. Где логика???

это ЖЕНСКИЙ форум

Валька
#13
Кручусь-верчусь

Вы, наверное, худенькая?

ну да....а что?

Валька
#14
Медуница

А что такого?У вас на попе паспортные данные вытатуированы?

я же не попой хвастаюсь...кто знает что это - и по описанию поймет..

Кручусь-верчусь
#15

Ну тогда это норма. У многих худеньких такие проблемы. Когда у меня периоды наиболее низкого веса, тоже с этим мучаюсь. И ещё много таких случаев знаю.

ЧелЛов
#16
Валька

это ЖЕНСКИЙ форум

Давай фотографию попы.

Валька
#17
Кручусь-верчусь

Ну тогда это норма. У многих худеньких такие проблемы. Когда у меня периоды наиболее низкого веса, тоже с этим мучаюсь. И ещё много таких случаев знаю.

а отчего это? это кости о стул трутся что ли?)

Валька
#18
ЧелЛов

Валька

это ЖЕНСКИЙ форум

Давай фотографию попы.

не дам! и вообще не дам!

Кручусь-верчусь
#19
Валька

Кручусь-верчусьНу тогда это норма. У многих худеньких такие проблемы. Когда у меня периоды наиболее низкого веса, тоже с этим мучаюсь. И ещё много таких случаев знаю.а отчего это? это кости о стул трутся что ли?)

Да, так и есть.

ЧелЛов
#20
Валька

ЧелЛовВалька

это ЖЕНСКИЙ форум

Давай фотографию попы.не дам! и вообще не дам!

Да не стесняйся ты, мы же помочь хотим, тут знаешь сколько врачей дерматологов, они сразу подскажут что сделать.

Гость
#21

Я тоже худенькая. Была такая же проблема. Стала сидеть, поджав под себя ноги - прошло. Но у меня нет сидячей работы. Кино смотрю лежа, за компом тоже практически лежа.

Гость
#22

А у меня типа сыпи что-то=))) Как маленькие не гнойные плоские прыщички. Или как следы после эпиляции, хотя там я естесно ничего не трогала. Тоже внизу. Не знаю, связано ли с сидением=) Тоже сколько помню, они были.

Вредная
#23

Скраб и Обёртывания помогают-)))

Валька
#24
Вредная

Скраб и Обёртывания помогают-)))

скраб...не оч помог...а чем обертывать-то?)

Гость
#25

Автор, я врач. Фото в студию.

Валька
#26
Гость

Автор, я врач. Фото в студию.

))))))

Гость
#27

Автор, я в шоке!!! Я думала, что только у меня такая фигня в районе копчика))Я уж грешным делом думала, что это какой-то лишай, раз эта фигня шелушится. Но умом домыслила, что это как-то взаимосвязано с соприкасанием со стулом.

Валька
#28
Гость

Автор, я в шоке!!! Я думала, что только у меня такая фигня в районе копчика))Я уж грешным делом думала, что это какой-то лишай, раз эта фигня шелушится. Но умом домыслила, что это как-то взаимосвязано с соприкасанием со стулом.

я вас не расстроила тем что вы не уникальны?;)

кстати у меня не шелушится вроде..просто шероховатое. А вы тоже худая?

Rutha
#29

Я хоть и не дрищ, но у меня тоже такое есть. Мне плевать. Хотя, может, не так явно, как у автора

Валька
#30
Rutha

Я хоть и не дрищ, но у меня тоже такое есть. Мне плевать. Хотя, может, не так явно, как у автора

откуда это вы взяли что у меня прям явно =/

Аня
#31

а попробуйте Бепантен, может поможет, хорошая мазь

Валька
#32
Аня

а попробуйте Бепантен, может поможет, хорошая мазь

ой, спасибо большое! почитала инструкцию - думаю правда может помочь!

Гость
#33
Валька

я вас не расстроила тем что вы не уникальны?;)

кстати у меня не шелушится вроде..просто шероховатое. А вы тоже худая?

Не, можно сказать, даже порадовали)) А то я думала, что тут болит, там болит, тут "стреляет", там отдает)) и еще и эта херовина на копчике появилась. Я худая, подкожного жира очень мало.

Валька
#34

а у меня на полупопиях а не на копчике....((

Гость
#35

ох, сборище попопротертых худышек, и я тоже к вам) я свои пятна(у меня на копчике)регулярно скраблю и жирным кремом смазываю-вроде облегчается проблема..

Гость
#36

Хм...у меня нет.

Гость
#37

я хоть и худая, но никогда такого не видела. Может вы как столб садитесь и еще и ерзаете? Я тома всегда ноги поджимаю или лежи, или на корточках, короче прямо как в корсете не сижу никогда. А на работе я в одежде, голой жопой не сижу , так что ничего не трется.

Маша
#38

стринги не носите

шарик
#39

ого. не знала что на попе такое бывает, у меня на спине, в универе сижу облокотившись на стул, на спине в одном месте темное шероховатое пятно, летом без сидения проходит)

Ксения
#40

Я в ваши ряды!Думала у меня у одной такое!Тоже потемнение на ягодицах где сидишь!и на ощупь отличается!что делать незнаю,хотя в трусах не больно заметно!летом загорать буду и все выровняется!

Ксения
#41

лучше наверно кремком мазать

Валька
#42
Ксения

Я в ваши ряды!Думала у меня у одной такое!Тоже потемнение на ягодицах где сидишь!и на ощупь отличается!что делать незнаю,хотя в трусах не больно заметно!летом загорать буду и все выровняется!

выровняется?? хм ну не знаю как вам а мне надо до состояния негры загореть чтоб выровнилось)

Гость
#43

У меня на локтях были такие потертости, когда студенткой была)))

Дмитрий
#44

У меня такая же проблема, что делать не знаю. Один такой "синячок" даже треснул. Дикие неудобства.

Аня
#45

такой вопрос здесь уже был открыт, у меня такая же фигня, вообщем я бодягой мажу уже 2 недели, пятна уменьшаются.

Гость
#46
Аня

а попробуйте Бепантен, может поможет, хорошая мазь

не помогает, поэтому на этот форум зашла

Nikol
#47

Девушка попробуйте бадягу, у меня та же проблема, даже хуже, не только пятна, а и вмятины появились, мажу бадягой, а потом увлажняющим кремом 2-ой день, начинаю видеть улучшения!

Гость
#48

вот на этой фотке у анастасии васиной из команды по пляжному волейболу такие, видимо проблема худышек

http://www.glazey.info/glaz/view-news/sport/anastasiya_vasin​a_i_anna_vozakova_pravdivy_kak_utrennyaya/

жорик
#49
Nikol

Девушка попробуйте бадягу, у меня та же проблема, даже хуже, не только пятна, а и вмятины появились, мажу бадягой, а потом увлажняющим кремом 2-ой день, начинаю видеть улучшения!

Ну что, вам помогла бадяга? или не стоит затеваться?

Танюша.
#50

Девчонки та же проблема ,небольшое сухое пятнышко на копчике . Заметила что когда сижу на стуле появляется ,а когда на мягком кресле проходит .Может чувствительность какая то .Насчет стрингов тут слышала ,возможно и они тоже ,но я периодически разное белье ношу.