Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о деликатной проблеме?

Мой муж никогда не пользуется освежителем воздуха после посещения туалета. После каждого его похода вонь распространяется на всю квартиру. А если гости? Потом сама брызгаю и после этого воняет тоже неприятно. Как ему об этом сказать, не знаю. Может быть что-то посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вась ну ты освежителем воздуха-то брызгай хоть!

Гость
#2

На то ты и жена, чтобы ходить, после мужа в туалет, и пшикать освежителем воздуха.

Аксиос
#4

Купите то что крепится на ободок унитаза и при смыве будет попахивать.
Потом кончится, скажите что такой не попался , взяла в баллончике.

Гость
#5

Ротом. Ротом сказать ! Дорогой, я там купила классный освежитель для воздуха Альпийские берега с ананасами ( называете ваш ) )) антискунсовая аэрозоль , пользуйся ) я тоже пользуюсь, тебя щажу и ты нас пощади пшикай после крупных дел 😄

Гость
#6

Вы молодожёны? Чего стесняться то? Ну можете вентилятор там установить,чтобы сразу в вытяжку всё затягивало.

Гость
#7

У нас постоянно вставлен в розетку диффузор. Есть автоматические. Аккуратно распыляют.
Говорить ничего мужу не надо. Ничего не изменится. А из баллона если брызгать, то на всю квартиру будет химией вонять.

Гость
#8

Смывать сразу, установить мощный электрический вентилятор в вентиляционную шахту, который включать перед тем, как человек вошел в туалет.
Освежитель - это бессмысленная ***, которая только усугубляет ситуацию, если есть неприятный запах.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема