Гость
Статьи
Липома

Липома

Кто удалял липому и каких размеров она у вас была ?

6 ответов
Последний — Перейти
Рокси
#1

На ноге,5 мм.Через годик наверно удалять придётся,БОЮСь.

#2

5 мм это не страшно, если не беспокоит можно вообще не трогать

#3

У меня на лопатке , обнаружила вообще странным образом , играла полтора года назад в волейбол на даче, вывернула руку. такие боли были адские , у меня образовалась шишка , от боли на стену лезла,пошла ко врачу ,сказали гематома , мажь и все пройдет , в итоге прошло полтора года она у меня увеличилась на 4 сантиметра ,была три , теперь около 8 . Солярий сделал свое дело :) 28 февраля иду на операцию, как сделаю напишу,может кому-то понадобится )

Гость
#4

У меня была липома на руке 5 см.Удалила в Москве в одной клинике, нашла на этом форуме ссылку.Очень довольна. Хороший доктор там работает с большим опытом. Может кого заинтерисует http://udalenie.klem-clinic.ru/

Марина
#5

Я свою удаляла тоже в москве, в центре реконструкции человека лазером у Быстрова Андрея Генадьевича... Мне все понравилось, больно совсем не было, сейчас и следа уже не оталось, врач профессионал - сразу видно было.

Елена
#6
Марина

Я свою удаляла тоже в москве, в центре реконструкции человека лазером у Быстрова Андрея Генадьевича... Мне все понравилось, больно совсем не было, сейчас и следа уже не оталось, врач профессионал - сразу видно было.

Я тоже хочу лазером удалить. Читала, что это самый лучший способ, и шрамов не остается. Сколько вам обошлась вся процедура? А цена зависит от размера самого жировика?

Ваш текст

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: