Гость
Статьи
Девушки, считающие …

Девушки, считающие себя толстыми - какие у вас параметры?

Рост и вес? Можно анонимно.

автор
168 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

170/65

хочу быть 57

Гость
#2

162 см рост и вес 5о кг,но,скорее толстухой чувствую себя из-за крупной кости ,никакого изящества

Elal
#3

160/52

Очень хочу весить 40, но отказаться от еды совсем не смогу.

Гость
#4

175/66-67

Гость
#5

165/56

хочу весить 49

Выдропуп
#6

Автор доволен

Гость
#7

167/61, но была наверное все 67. хотя даже в 57 считала себя толстоватой, т.к. привыкла к норме в 50-53

Гость
#8

Какие тут все пиз*ливые, аж противно - ах, я такая жирная с весом 45 кг и ростом 180 см. Тьфу. У меня рост 158, вес - 65 кг, вот где проблемы. Бесят курицы, пришедшие похвастаться

Гость
#9

Гость номер 8,я не хвастаться пришла.По факту вешу 50,не много ,но и не мало-средне.Но как Вам лодыжки по 25 см и запястья по 19 см в обхвате?и проблема эта похудением не решается

Kate
#10
аноним

170/65 хочу быть 57

Тоже самое - только вес 64 кг..когда была 57 ноги были секси, сейчас пухлые стали (( а верх худой как и был...

ГостьЯ
#11

166/67. хочу свои идеальные для меня 57....

Гость
#12

ужОссс!!!!

Гость
#13

168-70. я не толстая, а жирная упродливая свинья(

Elal
#14
Гость

Какие тут все пиз*ливые, аж противно - ах, я такая жирная с весом 45 кг и ростом 180 см. Тьфу. У меня рост 158, вес - 65 кг, вот где проблемы. Бесят курицы, пришедшие похвастаться

Не хвастаются, а страдают. Когда вокруг меня ходят анорексички и девочки с попой с кулачок, конечно, начнешь себя жирной считать.

Гость
#15

Рост 172 вес 77.

Гость
#16

и я собой недовольна, 170/60, но много лишнего в области талии и ноги полноваты... работаю над собой, но так трудно:( я курить бросила 1,5 года назад, курила много лет, меня за полгода разнесло на 14 кг (была 56, стала 70), я прям убиться ап стену была готова... за год!! сбросила 10 кг, осталось 4, но они, падлы, прям мертвой хваткой в меня вцепились: только скину пару, чуть поем - моментально обратно набираю... отчаяние уж близко, а ведь весна, лето... уменя все шмотки на вес 56, я и так все прошлое лето в кустах просидела...

Гость
#17

152/70

Кисюня
#18

всегда жила-была в весе 55 при росте 170 -красота! вот только последние 3 года вес (падла) пополз, не остановишь. дошол до 65. плюнула и пошла в тренажорку. вес не ушол. но вот когда все лишаки подтянулись и я наконец купила себе одежду по размеру (жалась же и надеялась на похудение), я вдруг посмотрела на себя другими глазами. бедра что надо, попа песня, грудь есть! нахрена мне эти кости. муж ненарадуется. я тоже. могу себе позволить еще пару кг.

кто сказал, что женщина должна быть тощей?! подтянутой, но не костлявой же.

посмотрите на Еву Польну, она же красотка сексопильная!

Стр@нный
#19

Пока ни одной жирной не увидел.

#20

сообщество анорексичек

Гость
#21

160/53

Гость
#22
Стр@нный

Пока ни одной жирной не увидел.

Да ладно, я то точно ВЕТЧИНА В ОБОЛОЧКЕ!

ан
#23

168/67=( толстова-та

Гость
#24
ан

168/67=( толстова-та

Я толще!

Стр@нный
#25

Был в Москве недавно, стройняшек очень много..

Гость
#26
Elal

160/52 Очень хочу весить 40, но отказаться от еды совсем не смогу.

Срочно к врачу!!! Просто бегом!

#27

170/67 (размер одежды 46-48) нормальная, хотя была бы рада килограммчиков 5 скинуть, ток без усилий разумееца=)))

#28
ан

168/67=( толстова-та

Я 168/66, но фигура атлетическая. При 168/55 костями гремела.

Гость
#29

172/56. хочу 53 весить. или весить так же как и сейчас. только чтоб в сиськи все ушло

Гость
#30
Кошкина

170/67 (размер одежды 46-48) нормальная, хотя была бы рада килограммчиков 5 скинуть, ток без усилий разумееца=)))

Вот смотрите как у всех по разному.

У меня рост 172, вес 77. И я ношу 46-48.

Гость
#31

рост 167, вес 70, грудь 93 см, талия 72 см, бёдра 103 см. Фигура типа "груша", плюс ещё и кость тяжёлая. Ну, да, попа полновата и ляжки, но я не парюсь по этому поводу, занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, ем почти всё, что захочу, и от этого удовольствия отказываться не собираюсь)) руки, спина, ноги довольно рельефные, пресс есть, без диет настроение отличное, я довольна, муж тоже, что ещё надо?))

Автор, забейте вы на ваши "соц. опросы", кто сколько весит, всё индивидуально!! человек может весить мало, но всё тело дряблое или непропорциональное, например. У меня есть одна знакомая, сидела на диетах, теперь стройная, но у неё большая голова и к тому же ещё и очень пышные волосы... смотрится не очень, как головастик... раньше она была полнее и смотрелась более-менее пропорционально, зачем, спрашивается, худела...

Гость
#32
Гость

Кошкина

170/67 (размер одежды 46-48) нормальная, хотя была бы рада килограммчиков 5 скинуть, ток без усилий разумееца=)))

Вот смотрите как у всех по разному. У меня рост 172, вес 77. И я ношу 46-48.

а у меня 167/70, ношу 44 размер...

#33

ne mogu s4bya adekvatno ocenit,mne kazhetsya ya tolstovata...

Ольга
#34

160-73

Ношу 48-50 размер

Не толстая, конечно, но крупновата. Хочу около 10 кг сбросить

Выдропуп
#35

33. Пардон, но Вы дрищ

Гость
#36
EmmaGetrovna

ne mogu s4bya adekvatno ocenit,mne kazhetsya ya tolstovata...

глиста в обмотках

Манька
#37

33, ну, не дрищ, просто костлявенькая слегка. Широкие бедра, тощие ноги.

Манька
#38

33, и грудь по мне, так искусственная какая-то для этого туловища.

#39
Манька

33, и грудь по мне, так искусственная какая-то для этого туловища.

Грудь просто силиконовая.

ХуизХу
#40

165/52

Хочу 45

#41

30, 32 да,у всех по разному! у меня еще грудь немаленькая, так что сверху 48 в обтяжку будет, а на попе 46 нормально, иногда даже свободно.

Зайчата-июньчата 2011
#42
Ольга

160-73



Ношу 48-50 размер



Не толстая, конечно, но крупновата. Хочу около 10 кг сбросить

Да,полноваты вы,я вешу сейчас 68,5 при росте 162,но я на 8 месяце беременности,а так вешу 50.

ЖирноВатаЯ
#43

А у меня рост 170 см, вес сейчас 55 кг, но хочется 52-53. Хотя, раньше я вапще 70 весила и страдала намного меньше по этому поводу - ходила на тренировки и была подтянутой фигуристой дамочкой! Сейчас похудела наконец-то, но все равно кажется, что мало! Хочется еще и еще! По-моему, чем больше худеешь, тем больше тараканов в голове появляется!

ЖирноВатаЯ
#44

А вообще - это все рекламщики виноваты! Навязали идеал какого-то гуманоида костлявого, вот теперь все, кто не гремит при ходьбе костями и вписали себя в список жиропопин. Хотя, у большинства девочек эта проблема надумана, и они со своими "лишними кг" смотрятся намного эффектнее худосочных барышень!

Гость
#45
Гость

ан

168/67=( толстова-та

Я толще!

А вот и не подеретесь!

Dazzy
#46
Кисюня

всегда жила-была в весе 55 при росте 170 -красота! вот только последние 3 года вес (падла) пополз, не остановишь. дошол до 65. плюнула и пошла в тренажорку. вес не ушол. но вот когда все лишаки подтянулись и я наконец купила себе одежду по размеру (жалась же и надеялась на похудение), я вдруг посмотрела на себя другими глазами. бедра что надо, попа песня, грудь есть! нахрена мне эти кости. муж ненарадуется. я тоже. могу себе позволить еще пару кг. кто сказал, что женщина должна быть тощей?! подтянутой, но не костлявой же. посмотрите на Еву Польну, она же красотка сексопильная!

Вы про Еву Польну серьезно? Если да, то у меня нет слов...поистине, сколько людей, столько и вкусов

Гость
#47

сколько худышек собралось)))

девушки полные себя красавицами стройными считают и не парятся)

Гость
#48

Польна очень красивая, женственная. У таких как она всегда поклонники и мужчины самые лучшие будут. А многим отписавшимся здесь нужно самооценку поднимать.

Гость
#49

170/64

в прошлом году был вес 55, какая же я была классная! эх. но чего это стоило ( постоянно полуголод. потом оказалось сильная анемия (66 гемоглобин), наказали жрать. а что делать, жить захочешь... и вот пожалста. не скидывается никак. хотя сладкое не ем почти. мне пофиг на нормы, я знаю что когда я иду по улице, никто не назовёт меня жирной или даже полной. но и не худой, а я хочу быть именно худой. просто для себя, мне только худой комфортно и я себя люблю

Яна
#50

172/63 но это я за два месяца с 67 похудела,хочу 58