Гость
Статьи
Девчонкам-КРИВОНОЖКАМ! …

Девчонкам-КРИВОНОЖКАМ!!!

Почему так много людей с кривыми ногами? Это что наказание природы? Как вам живётся, таким людям? Что про это говорят ваши родители? Согласны ли они на операцию? Давайте всё обсудим. Я сама немножко такая.

Губки бантиком
24 ответа
Последний — Перейти
Медсестра
#1

Ну я кривоногая. Живу прекрасно, не парюсь))

сегодня я пьяна)
#2

а вы где живете, что так много кривоногих на вашей планете?

Гость
#3

у меня ноги длинные,худые,и большая дырка между ляжками.приходится юбки и платья до колен носить,брюки тоже часто не подберешь,не красиво смотрятся.вот так и мучаюсь.

Гость
#4
Губки бантиком

Это что наказание природы? Как вам живётся, таким людям?

это что, прямо на 30 градусов повернутые от колена в сторону? или как? (что прям "ошибка природы" и "как же живется")? в таком случае я не видела кривоногих...

как и палкообразно-прямых. у всех вроде ноги как ноги.

не скажу кто
#5

блин, у меня тоже такая проблема. приходится всё время ходить и стоять разведя носки, по хореографически, короче...

4
#6

о клево, одновременно посты.. секунда в секунду. но я на милисикунду раньше отправила.

сегодня я пьяна)
#7
4

о клево, одновременно посты.. секунда в секунду. но я на милисикунду раньше отправила.

)))))))))

Я
#8

Что-то сегодня уже 3 тема про ножки.Ну я ещё раз повторюсь.Есть прекрасный сайт, посвящённый кривым ножкам, и там есть абсолютно вся информация о разных клиниках,врачах, фото результатов.Там очень много понимающих людей объединённых одной проблемой, а здесь эту тему обсуждать бессмысленно!

http://legscorrection.ru/

#9

Кривые ноги не так страшны,как кривые мозги.Автор,вам бухать пора начать,по-пьяни нести подобную чушь прощаецца

Гость
#10

в китае вообще все кривоногие и ничего

гость
#11

вот прям даж и ответить нечего...

#12

есть такая приятельница... ей мама с детства внушает, что ноги буквой "О" (и не длинные), чтоб ноги не показывала, юбки длинные выбирала, брюки носила.. А ей хоть бы что! уже четвертый десяток разменяла, и замужем, и дети есть, и по дискотекам бегает только в миниюбочке (чисто символической) или шортиках... и рост невысокий, еще и глаза "косят".. Вывод: главное - это качество жизни и самоощущение, а не чужое мнение о ваших ножках.

#13

секс в большом городе - главная героиня сериала с самыми что ни наесть ножками "О".. и ничего ей не мешает особо себя демонстрировать на весь мир. но она, правда, сделала корректирующую операцию на икрах (нарастила внутреннюю часть икр)

Гость
#14

ну есть разная кривизна. дырку между бедрами вообще кривизной не считаю, там просто мяса нарастить (это легко) и все отлично будет. Всяко лучше дырка, чем когда ляжки трутся друг о друга (фуууу, как у свинки).

кривизну в коленях вроде как надо было с детства исправлять.

а кривую голень только операцией. но это не так противно, если колени ровные и соединяются хотя бы.

Х-образные хорошо смотрятся худые, но обычно с такими ногами все толстые почему-то, вот это ужасно. Так что тут просто похудеть до состояния газели и проблема почти решена.

Гость
#15

По мне лучше пусть с кривинкой, чем такие ровные морковки без рельефа, фуууу

Лена
#16

Да блин ужас - эти кривоногие всё заполонили!!! Уже куда не глянь - ОДНИ КРИВОНОЖКИ ЛАЗИЮТ!! А ещё я слышала - их популяцию с каждым годом увеличивается..(( что делать - ума не приложу

Гость
#17

Автор кривоногость не так страшно! А вот кривомозгость... Автор, как вы живете с этой проблемой?

Ромашка
#18

Люди, давайте не будем оскорблять друг друга! Это ещё надо выяснить у кого кривомозгость. Но кривые ноги- это реальная проблема. Кому же не хочется ходить в мини юбке, блистая красивыми ножками? У кого такой проблемы нет, никогда вам не понять. Просто обидно, что некоторым кривомозгим от природы даются красивые ноги...Девчонки вы как-то пытаетесь решить эту проблему? Поделитесь!

Гость
#19

скажите спасибо за такие ноги вашим мамакам , которые не могли вас в детстве пеленать нормально. и не будьте такими же! за своими детьми ухаживайте правильно. с кривыми ногами не рождаются, такими вас делают родители. у ребеночка тельце очень гибкое и если родители деткам ножки выпрямляют с младенчества, делают правильно гимнастику то детки потом вырастаю красивые с прямыми ручками и ножками!

Гость
#20

кривые ноги это не от природы, а от кривых родительских рук!

Алина
#21

Смешно прямо:)) Кривые ноги так же как и прямые это наследственный фактор и передается от родителей. Ну кривые и ладно, тоже мне горе. Что-то я полностью идеальных людей не видела, у каждого есть какие-нибудь недостатки. Так что не парьтесь, быть абсолютным совершенством невозможно, лучше подчеркивайте свои достоинства, которые тоже у каждого человека имеются.

Лина-малина :D
#22

жить с этим можно..) главное не зацикливаться над этим..) и тогда другие особого внимания обращать на ваши ноги не будут..) а тем кому вы действительно дороги,им все равно,что у вас там кривое и где ;)))

Вав
#23

У меня огромная дыра между ляжками и голенями, не знаю от чего, то ли от того, что ноги худые, то ли от природы кривые. На мой взгляд, лучше такие ноги, как у меня, чем искривлённые в виде икса...:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: