Гость
Статьи
Каких девушек больше: …

Каких девушек больше: с маленькой, большой или средней грудью??

Как вам кажется, Каких девушек больше: с маленькой, большой или средней грудью?? И давайте выясним каких размеров грудь у большинства наших фуромчанок...

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
мурр
#1

3.5))

а вообще странно рассуждать тут еще от комплекции зависит)) в основном у полненьких девушек грудь большая а у худых маленькая)

#2

важная тема.

а большая это какая?

Lena
#3

5

#4
мурр

3.5))

а вообще странно рассуждать тут еще от комплекции зависит)) в основном у полненьких девушек грудь большая а у худых маленькая)

не правда. размер груди мало зависит от веса

гость
#5

Достали уже. Вам то какая разница? давайте еще цвет глаз сравнивать, волос, потом у кого руки длиннее. ну и совсем в безмозглых превратимся

Гость
#6

А Вам зачем? Не знаете какие начать коллекционировать? А после на попы перейдем, да? )))))

мурр
#7
корзина вазелина

мурр3.5))

а вообще странно рассуждать тут еще от комплекции зависит)) в основном у полненьких девушек грудь большая а у худых маленькая)не правда. размер груди мало зависит от веса

не завист конечно, потому что я сама 42 размер ношу))

но чаще всего именно так - у худых грудь маленькая, у полных большая.

#8

у меня размер лифчика 70-75D это какой? 3 или 4?

Валька
#9

среднего всегда больше в природе

minifreid
#10
мурр

3.5))

а вообще странно рассуждать тут еще от комплекции зависит)) в основном у полненьких девушек грудь большая а у худых маленькая)

Нет, не всегда так. Я задохлик - вес 47 кило, а грудь - неполная четверка.

#11

корзина, это четвертый.

#12

с маленькой :(

Гость
#13

Думаю, у большинства женщин грудь маленькая или средняя. Маленькая это до 1-го размера. А средняя это 2-2,5. С 3-ки начинаются большие размеры. Но в большинстве своем эти большесисечные когда лифаки поснимают-очень печальное зрелище

#14

3

#15

Пошла на улицу теток опрашивать. Вернусь - должу, каких больше.

Гость
#16

у большинства 2. так что со средним

#17
Крыса

Пошла на улицу теток опрашивать. Вернусь - должу, каких больше.

соврут

ощупывать надо

minifreid
#18
Грин

соврут

ощупывать надо

Точно, надо вооружиться сантиметровой лентой))))Как тогда, когда просили ногу измерять))))

Корзина вазелина
#19

12-спасибо. Тогда у меня скорее 3.5..

Автор-это маленьках,большая или средняя?

ulya
#20

На мой взгляд, большинство со 2-3, по крайней мере у нас в России.

#21
minifreid

Точно, надо вооружиться сантиметровой лентой))))Как тогда, когда просили ногу измерять))))

я бы тогда уж штангенциркуль взял

Гость
#22

у меня 0 размер.

#23

Грин, на ощупь лучше мужчины определяют, у женщин опыта ощупывания нет:)

Им на взгляд проще.

Ягоза
#24

больше всего в Рашке жирных коров с огромными дойками! пичалько(((

#25
траляля

Грин, на ощупь лучше мужчины определяют, у женщин опыта ощупывания нет:)

Им на взгляд проще.

так на взгляд слишком отклонений много: пуш-ап, поролон и тп.

Гость
#26

У меня 2-ка,меня устраивает,больше не хочу,меньше можно,хоть прыгать не будут при беге и скачках.

Олива
#27

2,5

Гость
#28

а мне наоборот кажется..у меня маленькая грудь 1., а повсюду одни большегрудые..таких как я не видела.

Олюня
#29

1-ый. Рост 170, вес 50.

Гость
#30

24, еще одна "делопроизводительница" срача.

Кэт
#31

мне кажется с маленькой или с большой. А так чтобы красивый третий редкость!

Андрей
#32

4-й)

Морская
#33

У меня лично 75D, сама худая...а так у большинства размер 0-1, только лифичики с паролоном их и спасают)))

#34

Вот вернулась, навстречу попались исключительно сисястые барышни... Мож, так совпало.

Гость
#35
Гость

Как вам кажется, Каких девушек больше: с маленькой, большой или средней грудью?? И давайте выясним каких размеров грудь у большинства наших фуромчанок...

Из числа моих знакомых маленькая только у меня (╧1))) :-)) У большинства средняя(╧2) У меньшинства большая.

Гость
#36

у меня 1-й или 1,5-ный, а хотелось бы второй хотя бы))) но любимому нравится моя грудь - это радует))

Гость
#37

Ооо такой темы еще не было... интересненько...ыыыыы

женщина
#38

что-то с 1 мало вокруг - в основном 2-3

Гость
#39

4

#40

2 размера больше всего.

Ольга
#41

1-й

Гость
#42

Мне кажется 2-й - самый распространенный, т.е. больше всего со средней. У меня русский 1-й наверное, покупаю 75-В.

лена
#43

1-ый и слава богу!

#44

до 25 лет, конечно большинство с маленькой 1 или 2, после 25 лет начинает многих нести в ширь и с массой тела и грудь увеличивается

#45

ну хотя в наше время силикона, с маленькой и своей и до 25 никого не будет

#46

от 40 лет больше с большой грудью, но форма сами понимаете уже не та))

#47
Гость

Мне кажется 2-й - самый распространенный, т.е. больше всего со средней. У меня русский 1-й наверное, покупаю 75-В.

да у меня тоже первый или второй ( вообщем маленькая), а лифчики есть и 75 В и 75 С даже итальянских фирм, не понимаю как у них размер считается.

Гость
#48

с появлением пуш-апа у всех в округе не меньше 3-го, у меня при росте 170 и весе 52 70Д, но конечно они не как силикон

Май
#49

я вижу обычно 2-3 размер. но и фигурки при этом не модельные. то есть если девочка сбросит вес, то будет как раз первый.

Май
#50

большая грудь обычно у женщин фигурой напоминающих Анфису. но выглядит это.. ммм.. не очень )))