Гость
Статьи
у кого худые ноги …

у кого худые ноги какой у вас обьем ляжек и икр?

?

Авторша
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понеслись?

У меня ляжки 48 см.,считаю толстыми.Икры 34,нормалёк.

@нюта
#2

Бедро в самом толстом месте=51см,икра=30см.

Енот
#3

Ляжка 41, икра 29

Авторша
#4

только не думайте что я над вами смеюсь просто у самой та же проблма

Енот
#5

Это проблема? Не знала. Сапоги правда тяжело найти, но летом каааайф!

Гость
#6

Рост у вас какой?

У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42.

Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее.

Енот
#7

У меня рост 160,вес примерно 45

#8

икра 30 см, ляжка везде по разному))

#9

а щиколотка 18 см

#10

хотя может поменьше все:) я в лосинах сижу плотных))

Енот
#11

Щиколотка 18

#12

эх, когда балетом занималась икра конечно помощнее была(( а так у меня их вообще нет почти

Енот
#13

Я тоже в джинсах и меряю метром этим,рулеткой)))

#14
Енот

Это проблема? Не знала. Сапоги правда тяжело найти, но летом каааайф!

у меня тоже самоги невозможно найти, только итальянские по бешеным ценам. я не пойму так все худые в италии штоли?

#15
Енот

Я тоже в джинсах и меряю метром этим,рулеткой)))

я тоже сантиметром меряю. а бедра у тебя сколько?

Енот
#16

У меня еще 35 размер)))

Гость
#17
Енот

Ляжка 41, икра 29

Повезло же вам! едите естественно все что хотите и в любых количествах?)

#18
Енот

У меня еще 35 размер)))

о у меня тоже!! только у меня рост за 170 к тому же, ты хоть маленькая

Гость
#19

Енот, какая же вы худая при таком росте?:) Вы нормальная, даже идеальная

Гость
#20
Сиамская

о у меня тоже!! только у меня рост за 170 к тому же, ты хоть маленькая

Размер ноги 35 при росте за 170???? Вы японка? В колодках росли?:)

Енот
#21
Гость

Енот, какая же вы худая при таком росте?:) Вы нормальная, даже идеальная

Меня ВСЕ считают худой....вот,привыкла уже просто)))

Гость
#22

Енот, они вам врут:) У меня такие же размеры в объеме, только я 171 ростом. Муж говорит, что я пухляш:) Потому что раньше была вообще скелет.

#23
Гость

Сиамская

о у меня тоже!! только у меня рост за 170 к тому же, ты хоть маленькая

Размер ноги 35 при росте за 170???? Вы японка? В колодках росли?:)

нет, ну не японка))) а у папы между прочим 46 размер ноги

#24
Гость

Енот, они вам врут:) У меня такие же размеры в объеме, только я 171 ростом. Муж говорит, что я пухляш:) Потому что раньше была вообще скелет.

кто врет? какие у вас размеры?

ghj
#25
Гость

Сиамская

о у меня тоже!! только у меня рост за 170 к тому же, ты хоть маленькая

Размер ноги 35 при росте за 170???? Вы японка? В колодках росли?:)

в колодках росли китаянки, а не японки.

Гость
#26

Сиамская, как вы не падаете, в такой то обуви:) Тяжело центр тяжести держать.

Енот
#27
Гость

Енот, они вам врут:) У меня такие же размеры в объеме, только я 171 ростом. Муж говорит, что я пухляш:) Потому что раньше была вообще скелет.

)))

Гость
#28
Сиамская

кто врет? какие у вас размеры?

Ми размеры в 6 посте:) Сапоги я покупаю фабиани, они с трудом сходятся даже:)

Гость
#29
Гость

Рост у вас какой? У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42. Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее.

а щас какие параметры?

Гость
#30
ghj

Гость Сиамская

о у меня тоже!! только у меня рост за 170 к тому же, ты хоть маленькая

Размер ноги 35 при росте за 170???? Вы японка? В колодках росли?:)в колодках росли китаянки, а не японки.

Почему китаянки? Так росли гейши, на ноги колодки, череп зажимали, чтобы был узким и длинным. Там целая история истязательств над телом.

#31
Гость

Сиамская, как вы не падаете, в такой то обуви:) Тяжело центр тяжести держать.

не знаю привыкла. а мне кажется если нога больше 35 то спотыкаются все об свои ноги, я если куплю чуть больше обувь, спотыкаюсь об нее

Гость
#32

А скиньте фотки у кого ляжки 81-82 см, похвастайтесь

#33
Гость

Сиамская

кто врет? какие у вас размеры?

Ми размеры в 6 посте:) Сапоги я покупаю фабиани, они с трудом сходятся даже:)

сколько уних сапоги стоят?

Гость
#34
Гость

а щас какие параметры?

Так это такие параметры у меня были минуту назад:))) Раньше были меньше:)

#35
Гость

Гость

Рост у вас какой? У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42. Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее.

а щас какие параметры?

а я с вашими парметрами намного меньше вешу)) у вас 9 кг грудь наверное?:) повезло:)

#36

хотя кто его знает, уже не потанцуешь как надо!

Гость
#37

Фабиани по разному стоят. Я в распродажи стараюсь. Дорогие заразы. И мне подруга по блату еще умудряется продавать, с супер скидками.

Гость
#38
Сиамская

ГостьГость

Рост у вас какой? У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42. Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее.

а щас какие параметры?а я с вашими парметрами намного меньше вешу)) у вас 9 кг грудь наверное?:) повезло:)

Грудь первый номер:) А что там грудь, жир он же легкий:) Я думаю, что мозг:) Очень на это надеюсь:)

Гость
#39
Гость

Гость

а щас какие параметры?

Так это такие параметры у меня были минуту назад:))) Раньше были меньше:)

середина бедра? я почему-то решила - в самом широком месте. а грудь, талия, бедра тогда сколько?

Авторша
#40

а у меня ляжка в самом толстом месте 45 а икра 30((

#41
Гость

Сиамская

ГостьГость Рост у вас какой? У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42. Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее. а щас какие параметры?а я с вашими парметрами намного меньше вешу)) у вас 9 кг грудь наверное?:) повезло:)

Грудь первый номер:) А что там грудь, жир он же легкий:) Я думаю, что мозг:) Очень на это надеюсь:)

круто голова 8 кг:)

#42
Авторша

а у меня ляжка в самом толстом месте 45 а икра 30((

45 см в самом толстом ну еще более менее у меня чуть побольше, но я худею

Гость
#43
Гость

Гость Гость

а щас какие параметры?

Так это такие параметры у меня были минуту назад:))) Раньше были меньше:)

середина бедра? я почему-то решила - в самом широком месте. а грудь, талия, бедра тогда сколько?

В самом широком бедро 50, это наверху.

Грудь 85, талия 64, бедра 93.

А у вас сколько? Я знаю, я тяжелая, никто в это не верит, пока я на весы не встану.

#44
Гость

Сиамская

ГостьГость Рост у вас какой? У меня 171,вес 58. Щиколотка 20, икра 30, середина бедра 42. Но это я уже раздобрела,раньше была на 12 кг худее. а щас какие параметры?а я с вашими парметрами намного меньше вешу)) у вас 9 кг грудь наверное?:) повезло:)

Грудь первый номер:) А что там грудь, жир он же легкий:) Я думаю, что мозг:) Очень на это надеюсь:)

а может живот?:) бедра сколько у вас? см?

Гость
#45
Сиамская

)круто голова 8 кг:)

Было бы круто:)

#46
Гость

Гость

Гость Гость а щас какие параметры? Так это такие параметры у меня были минуту назад:))) Раньше были меньше:) середина бедра? я почему-то решила - в самом широком месте. а грудь, талия, бедра тогда сколько?

В самом широком бедро 50, это наверху. Грудь 85, талия 64, бедра 93. А у вас сколько? Я знаю, я тяжелая, никто в это не верит, пока я на весы не встану.

ахаха вот вы своей попой и спалились, я думала у меня большая на тонких ножках такая ж-опа 90 см))) а вы меня обогнали)) у меня скоро тренировки 3 раза внеделю будут, вообще одуванчиком буду на тонких ножках. Хотя снова за станок становись

Гость
#47

Да попа у меня так сказать своеобразная. Плоская дальше некуда. Гитарная такая. У подруги моей с таким же диамером попа атлетическая, высокая и вся из себя красивая орехообразная. А у меня ее и не видать, только на рулетке.

А вам лет сколько?

#48
Гость

Да попа у меня так сказать своеобразная. Плоская дальше некуда. Гитарная такая. У подруги моей с таким же диамером попа атлетическая, высокая и вся из себя красивая орехообразная. А у меня ее и не видать, только на рулетке. А вам лет сколько?

нет, у меня не гитарная у меня назад выпуклая, что что с попой еще повезло, чем с тонкими ногами

#49
Гость

Да попа у меня так сказать своеобразная. Плоская дальше некуда. Гитарная такая. У подруги моей с таким же диамером попа атлетическая, высокая и вся из себя красивая орехообразная. А у меня ее и не видать, только на рулетке. А вам лет сколько?

26 лет

Гость
#50
Гость

А скиньте фотки у кого ляжки 81-82 см, похвастайтесь

ой! 41-42 конечно же

Следующая тема