Гость
Статьи
Толстые ноги

Толстые ноги

Что делать, если ноги жирные? У меня лишние 3-5 кг и весь жир уходит в ноги, ляхи трутся друг об друга. И да, я знаю что худые ноги тоже могут друг об друга тереться, но я вижу что мои ноги объемные и у меня огромные ляхи и икры. К еде меня уже не тянет, но раньше ела на протяжении всего дня. Можно как то сбросить вес только правильным питанием и не заниматься спортом? #ноги #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес сбросите, но дряблость кожи ног останется.
Если спортом не позволяет заниматься здоровье, лень и не желание привести форму ног в порядок то можете присмотреться к идее с велосипедом, заняться танцами, бег, плавание. Сейчас лето, погодка классная, на велик сели, покатались в свое удовольствие и минус лишний кг))

Гость
#2

Вес и сбрасывается на питании , спорт просто бонус что бы ускорить и подтянуть, если это возможно, если вы не в возрасте 45+

Попробуйте метод здоровой тарелки
А вообще вы видели ноги у бегунов? Они же худые очень

Гость
#3

Да зачем такие ноги-то портить?

http://3.bp.blogspot.com/-RHGHgsKA9zU/UudHMkBUOAI/AAAAAAAAA5U/07PTd6r9jYE/s1600/16.jpg

https://i.pinimg.com/originals/60/e5/ff/60e5ff2fe75a6a4da7bc40e67755ae01.jpg

Альтерра
#4

Реально могут, я достаточно стройная, но у меня между ног (по всей длине) нет промежуток и просветов. Прям как две шпалы друг с другом

Франт
#5
Гость

Вес и сбрасывается на питании , спорт просто бонус что бы ускорить и подтянуть, если это возможно, если вы не в возрасте 45+

Попробуйте метод здоровой тарелки
А вообще вы видели ноги у бегунов? Они же худые очень

А у велосипедистов видели ? 😊

Гость
#6

Мне всю жизнь ноги казались толстыми даже до рождения первого ребенка когда весила 47 кг. Теперь ищу хорошие панталоны, их молниеносно разбирают.

#7

Можно, но спорт поможет накачать мышцы ягодиц и ног, подтянуть целлюлит на ногах. А просто диета сделает ноги худыми, но еще сильнее некрасивыми.
У меня бедра толстые, обхват бёдер 111 см, да ляжки немного трутся, но я привыкла к ним. От них избавляться не хочу. Мужу моему мои бёдра очень нравится тискать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Дарья

Можно, но спорт поможет накачать мышцы ягодиц и ног, подтянуть целлюлит на ногах. А просто диета сделает ноги худыми, но еще сильнее некрасивыми.
У меня бедра толстые, обхват бёдер 111 см, да ляжки немного трутся, но я привыкла к ним. От них избавляться не хочу. Мужу моему мои бёдра очень нравится тискать.

У вас наверное и попа шикарная. Обожаю дам с такими формами, вы прекрасны и сексуальны.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: