Гость
Статьи
Женщины с большой и …

Женщины с большой и маленькой грудью,

По своему опыту и рассказам других замечал что женщины с большой грудью от 3 размера более фригидные и пассивные чем женщины с маленькой и ниже среднего. Кому попадались женщины с небольшой все почти говорили что девушка активная страстная и секс очень любит. Так ли это по вашему? Только сразу говорю давайте без истерик чисто научный интерес мне лично все равно какой размер груди у женщины. Да и большинству мужчин так же полно тех кто любит маленькие и тех кто не любит большие. Да и если мужчина любит ему вообще все равно. Так что как по вашему замечали такую закономерность?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня маленькая грудь, но сама по себе огонь. Никто не говорил мне ничего плохого о моей груди! Поэтому не комплексную.

Гость
#2

диссертацию пишешь? бери в соавторы

Гость
#3
Гость

диссертацию пишешь? бери в соавторы

Вы сначала напишите ответ на вопрос а потом мы с коллегами подумаем)

Капитан Очевидность
#4

Странно, не замечал такой тенденции...

Гость
#5
Облепиховый чай

У меня маленькая грудь, но сама по себе огонь. Никто не говорил мне ничего плохого о моей груди! Поэтому не комплексную.

И правильно делаешь, молодец!) Мужчинам в большинстве своём все равно это. Одна девушка потвердила

Гость
#6
Гость

Вы сначала напишите ответ на вопрос а потом мы с коллегами подумаем)

так не годится. вы с коллегами привыкли друг друга обносить. плагиаторы все.

#7

Средние и большие груди самый сочный продукт!

Гость
#8

Я в групповухе не участвовала,чтобы судить о темпераменте других женщин.
Это нужно ещё гормональный фон учитывать женский,потому как женщина с маленькой грудью и талией не будет гиперсексуальность по сравнению с женщиной с такой же грудью,но без талии.Отсутствие талии-признак высокого тестостерона у женщин,большинство гипертемпераментных женщин имеют фигуру кирпичика.

Гость
#9

Нет такой закономерности. Темперамент и либидо зависит от уровня гормонов в организме женщины и ее здоровья. У меня 4 размер, но очень страстная и активная в сексе. До замужества было много парней и все были довольны.

#10

О, сисяо... Можно я буду лаборантом в Вашем научном исследовании, буду на моделях делать замеры объёмов, температуры, плотности, цвета, запаха и других параметров объектов?

Гость
#11
Гость

Я в групповухе не участвовала,чтобы судить о темпераменте других женщин.
Это нужно ещё гормональный фон учитывать женский,потому как женщина с маленькой грудью и талией не будет гиперсексуальность по сравнению с женщиной с такой же грудью,но без талии.Отсутствие талии-признак высокого тестостерона у женщин,большинство гипертемпераментных женщин имеют фигуру кирпичика.

Здравствуйте. Можно с вами на почте пообщатся?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Можно с вами на почте пообщатся?

Зачем?

Гость
#13
Гость

Нет такой закономерности. Темперамент и либидо зависит от уровня гормонов в организме женщины и ее здоровья. У меня 4 размер, но очень страстная и активная в сексе. До замужества было много парней и все были довольны.

Это так но если у вас высокий уровень экстрогена и низкий тестестерона как вы можете быть страстной, может вы просто так думаете без обид?

Гость
#14
Гость

Это так но если у вас высокий уровень экстрогена и низкий тестестерона как вы можете быть страстной, может вы просто так думаете без обид?

Так мож вам сразу мужика,если дело только в тестрстероне?)

Гость
#15
Гость

Я в групповухе не участвовала,чтобы судить о темпераменте других женщин.
Это нужно ещё гормональный фон учитывать женский,потому как женщина с маленькой грудью и талией не будет гиперсексуальность по сравнению с женщиной с такой же грудью,но без талии.Отсутствие талии-признак высокого тестостерона у женщин,большинство гипертемпераментных женщин имеют фигуру кирпичика.

Хм вы кажется поняли о чем я примерно) Только ы связывал мальнькую грудь с большим уровнем тестерона у женщин. Экстрогена отвечает за вторичные половые признаки. У мужчин с их большим количеством растёт пузо и грудь пониженая сексуальная активность

Гость
#16
Гость что в горле кость

О, сисяо... Можно я буду лаборантом в Вашем научном исследовании, буду на моделях делать замеры объёмов, температуры, плотности, цвета, запаха и других параметров объектов?

глубины

Гость
#17
Гость

Так мож вам сразу мужика,если дело только в тестрстероне?)

Ой как смешно. Вы часом стендапом не занимаетесь?) Я же говорю без обид изначально. Многие женщины о себе высокого мнения в качестве любовниц как и мужчины. То что у вас было много партнёров не говорит о вас как страстной и активной женщине.

#18
Гость

глубины

О, это ваще будет работа премиум класса, можно сразу диссертацию писать и защишаться.

Гость
#19
Гость

Хм вы кажется поняли о чем я примерно) Только ы связывал мальнькую грудь с большим уровнем тестерона у женщин. Экстрогена отвечает за вторичные половые признаки. У мужчин с их большим количеством растёт пузо и грудь пониженая сексуальная активность

У меня 4 размер,и я высокая,и по всяким клише должна быть фригидной и холодной.Но этого и в помине нет,и это не мои слова,и не лесть мужская.
Да,все дело в гормональном фоне.Жена брата с маленькими титьками-типичная наседка.Золовка-с нулевым и мужской мальчуковой фигурой,прошла крым и рым)

Гость
#20
Гость что в горле кость

О, это ваще будет работа премиум класса, можно сразу диссертацию писать и защишаться.

Дерзайте)

#21
Гость

глубины

Вспомнилась песня "Зомб_Глубина":

https://hotmo.org/song/47921306

Гость
#22
Гость что в горле кость

О, это ваще будет работа премиум класса, можно сразу диссертацию писать и защишаться.

снова поднимается вопрос о соавторстве

Гость
#23

Так а ну ка шанини машашни в сторону!😤По делу писать товарищи по делу!! Исследование идёт етить!

Рик
#24

Не замечал такой закономерности ) Встречаются, что с большой менее активны, с маленькой более, но чтобы закономерность - такого нет.

Гость
#25
Гость что в горле кость

Вспомнилась песня "Зомб_Глубина":

https://hotmo.org/song/47921306

ну-ка, заценим.... с головой? плияя, как бы не утонуть...

#26

Не замечала. Есть и холодные и озабоченные подруги и с нулевками и с пятым.

Гость
#27

автор, в какой лаборатории у вас проводят эксперимент "уровень эстрогена и член между сиськами"?

#28
Гость

ну-ка, заценим.... с головой? плияя, как бы не утонуть...

Ну и как музло? Мне понравилось почему-то.

Гость
#29
Гость что в горле кость

Ну и как музло? Мне понравилось почему-то.

збс. юрай хип отдыхает

Гость
#30
Водолейка

Не замечала. Есть и холодные и озабоченные подруги и с нулевками и с пятым.

озабоченные с пятым это огонь! так и летают туда-сюда. красотаааа

ccctyyyy✨
#31

приветик! у меня грудь 2,5 размера, не сказала бы, что я пассивная) в постеле ❤️‍🔥 да и в жизни не промах) мне кажется нет никакой закономерности, а чисто совпадения 🥰

Гость
#32
Гость

Это так но если у вас высокий уровень экстрогена и низкий тестестерона как вы можете быть страстной, может вы просто так думаете без обид?

Вот вот...несостыковочка...за ха ха)
Вот у меня маленькая грудь и талия шире ,чем у моей кузины(грудь у нее больше моей) и что?я ранее созрела,оргазмы получала раньше нее)))

Гость
#33
Гость

У меня 4 размер,и я высокая,и по всяким клише должна быть фригидной и холодной.Но этого и в помине нет,и это не мои слова,и не лесть мужская.
Да,все дело в гормональном фоне.Жена брата с маленькими титьками-типичная наседка.Золовка-с нулевым и мужской мальчуковой фигурой,прошла крым и рым)

Ты свечку держала что-ли!?
Не забудь о пословице...в тихом омуте...просто они не любили выставлять на показ свою успешную сексуальную жизнь в отличие от некоторых...

Гость
#34

Автор, а что для Вас «страстная» и высокое либидо?🙄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: