Гость
Статьи
Вместе к стройности!

Вместе к стройности!

Давайте делиться достижениями и знаниями! Поддерживать друг друга!!!

QUEEN
738 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела на 19 кг за 31 день. С 69 ДО 50 КГ.

Летняя | 17.07.2010, 16:27:36 [4223714050] Летняя

Завтрак

овсянка, свареная на воде без соли и сахара(но лично я добавляла немного меда)

Обед:

салат-помидор огурчик лимонный сок

Ужин:

Мятный, зелены чай.

если есть потребность в перекусе то лучше всего подойдет яблоко. ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ИМЕЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КАЛЛОРИЙНОСТЬ!!!!!!!!!!!! .УДАЧИ ВСЕМ.

Гость
#2

тоже худею, не ем после 6.

Мурлыка
#3

Привет! Я тоже худею, но не слишком, вернее даже поправляюсь от постоянных мыслей что надо похудеть.

Мурлыка
#4

Гость ╧1 вам грозит голодная смерть

Мурлыка
#5
Гость

тоже худею, не ем после 6.

Как худеется? Результат есть?

Гость
#6
Мурлыка

Гость ╧1 вам грозит голодная смерть

ГЛУПОСТИ !!! Россия раньше в общей сложности 200 дней в году постилась, без мяса и молочного. Пахала землю, убирала. " ЩИ да каша- еде наша"- говорили русские богатыри. а сейчас столько жрут!!!, а потом депрессии, организм как помойка,бунтует.

Мурлыка
#7

╧ 6 Вы больны? Вы читали что там человек ест? Щи да каша-и чай , сравнили

Мурлыка
#8

У меня сейчас перекус, я яблочкр грызу, желтое с красным бочком

Гость
#9
Мурлыка

╧ 6 Вы больны? Вы читали что там человек ест? Щи да каша-и чай , сравнили

Больна Вы! Человек не собирался так питаться всю жизнь, человек собирался ПОХУДЕТь. В старину болезни лечили постом,ограничениями в еде

Гость
#10
Мурлыка

Как худеется? Результат есть?

только начала, со вчерашнего дня. настрой есть а это главное. Девочки хочу всех предупредить не есть после 6 можно,но это не панацея, худеется до определенного веса,а потом вес останавливается,иногда не самый желательный, у меня когда я раньше так худела на 55 кг остановился, и ни граммом меньше((((

Мурлыка
#11
Гость

Мурлыка╧ 6 Вы больны? Вы читали что там человек ест? Щи да каша-и чай , сравнилиБольна Вы! Человек не собирался так питаться всю жизнь, человек собирался ПОХУДЕТь. В старину болезни лечили постом,ограничениями в еде

Ограничением, но не голоданием

Мурлыка
#12
Гость

МурлыкаКак худеется? Результат есть?только начала, со вчерашнего дня. настрой есть а это главное. Девочки хочу всех предупредить не есть после 6 можно,но это не панацея, худеется до определенного веса,а потом вес останавливается,иногда не самый желательный, у меня когда я раньше так худела на 55 кг остановился, и ни граммом меньше((((

А может быть это Ваш нормальный вес, потому и стоит?

Гость
#13
Мурлыка

А может быть это Ваш нормальный вес, потому и стоит?

Но фигура при этом весе идеальной не выглядит, идеальной я выгляжу только 50-52 кг при росте 162, ну ладно не идеальной а приближенной к нормальным модным параметрам. А сейчас о ужас!!! я 65 кг, ладно хоть с возрастом к недостаткам с юмором начинаешь относиться.

Яна
#14

Похудела за 2.5 месяца с 69кг до 62кг. Вес остановился( Не пойму в чем причина? Почему дальше не снижается? Может, кто что знает?

#15

Яна а какой у вас рост?и сколько времени на месте стоит?

#16

а есть тут люди с фигурой по типу"яблочко"?у меня весь жирок выше попы.кто как с этим борется?

#17

Я начала худеть около трех недель назад, так как стала весить уже 69 кг. Для меня эта цифра стала кошмаром, я уже перестала влезать практически во все вещи. Начала с очень жесткой диеты, на которой просидела 3 дня и сбросила сразу 4 кг. Таким образом, я дала себе толчок к действиям. Теперь вот подключила спорт и просто не ем за 3-4 часа до сна. Чувствую что стало легче вставать по утрам, когда на ночь не наедаешься, по одежде замечаю, что схуднула, да и вообще какая-то легкость в теле появилась.

Гость
#18
Гость

Похудела на 19 кг за 31 день. С 69 ДО 50 КГ.

Летняя | 17.07.2010, 16:27:36 [4223714050] Летняя



Завтрак

овсянка, свареная на воде без соли и сахара(но лично я добавляла немного меда)





Обед:

салат-помидор огурчик лимонный сок



Ужин:

Мятный, зелены чай.





если есть потребность в перекусе то лучше всего подойдет яблоко. ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ИМЕЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КАЛЛОРИЙНОСТЬ!!!!!!!!!!!! .УДАЧИ ВСЕМ.

Мне Вас искренне жаль. Уж лучше сдохнуть чем так жить.

Гость
#19
Гость

Уж лучше сдохнуть чем так жить.

Выипнулась? ползи дальше.

Гость
#20

Мне Вас искренне жаль. Уж лучше сдохнуть чем так жить.

Да не сдохнуть, худеть!

Гость
#21
Гость

Мне Вас искренне жаль. Уж лучше сдохнуть чем так жить.



Да не сдохнуть, худеть!

Т.е.- НЕ ЖИТь, Худеть

Мурлыка
#22

Кошка на окошке, какая же Вы молодец!

Мурлыка
#23

Достижений сегодня никаких, ела, ела и даже на ночь мандарин с яблоком. Силы воли нет. Как взять себя в лапы?

Мурлыка
#24

Смотрю на вас, девочки и вдохновляюсь. Завтра попробую правильно питаться.

Мурлыка
#25

18 Гость, зачем так грубо? Если вовремя перестанет истязать себя, то выживет, но здоровье подорвет конкретно.

QUEEN
#26

ОООО!!!! я нашла нашу ветку!!!

Девочки, всем привет!!!!

Мурлыка
#27

Привет хозяйке!

Мурлыка
#28

Вовремя появилась, а то руки уже сами тянутся к колбаске, а она, колбаска эта- манит, манит)

QUEEN
#29
Мурлыка

Привет! Я тоже худею, но не слишком, вернее даже поправляюсь от постоянных мыслей что надо похудеть.

ооой, я периодически такая же:)))) вот думаю... так, если я завтра на разгрузке перед Долинкой.. занчит сегодня можно наесться... ну и что, что я за раздельное питание и не ужинаю. А если и ем вечером, то немного.. легкий салатик и молочка:)))

Мету все подряд... Вечером же тренажер:))))) да и завтра разгрузка... Вот сейчас пытаюсь сама себя тормозить... иногда получается... самое главное - не поправляться от мыслей о похудении

QUEEN
#30
Мурлыка

Привет хозяйке!

ПРиветик, милая:)))) как ты???

QUEEN
#31
Мурлыка

Вовремя появилась, а то руки уже сами тянутся к колбаске, а она, колбаска эта- манит, манит)

а я сто лет не ела колбаску...

и как-то не хочется... я тут заметила.. один бутер съем.. и все.. не хочу...

Мурлыка
#32
QUEEN

МурлыкаПривет хозяйке!ПРиветик, милая:)))) как ты???

Морально настраиваюсь на разгрузку.

QUEEN
#33
Кошка на окошке

Я начала худеть около трех недель назад, так как стала весить уже 69 кг. Для меня эта цифра стала кошмаром, я уже перестала влезать практически во все вещи. Начала с очень жесткой диеты, на которой просидела 3 дня и сбросила сразу 4 кг. Таким образом, я дала себе толчок к действиям. Теперь вот подключила спорт и просто не ем за 3-4 часа до сна. Чувствую что стало легче вставать по утрам, когда на ночь не наедаешься, по одежде замечаю, что схуднула, да и вообще какая-то легкость в теле появилась.

а что за диета такая????

теперь я так понимаю, питаетесь хорошо, чтобы потом не набирать??? А спорт - это супер - уважаю

QUEEN
#34
Мурлыка

QUEEN

МурлыкаПривет хозяйке!ПРиветик, милая:)))) как ты???

Морально настраиваюсь на разгрузку.

давай... ты на чем ее будешь делать???

я пока не определилась

Мурлыка
#35

А я и со спортом не дружу. Лень. Что бы съесть чтоб лежа похудеть?

Мурлыка
#36

И я не определилась. Давай вместе. У меня фрукты есть, нелюбимая гречка, кефир и молокочай. Как думаешь что хуже? То есть что предпочесть?

QUEEN
#37
Яна

Похудела за 2.5 месяца с 69кг до 62кг. Вес остановился( Не пойму в чем причина? Почему дальше не снижается? Может, кто что знает?

сколько держится??? В принципе - это нормально, просто организм сбросил много.. сейчас самое главное - не сорваться... организм адаптируется... ему надо помочь

QUEEN
#38
Мурлыка

А я и со спортом не дружу. Лень. Что бы съесть чтоб лежа похудеть?

рот зашить:)))))))))))

QUEEN
#39
Мурлыка

И я не определилась. Давай вместе. У меня фрукты есть, нелюбимая гречка, кефир и молокочай. Как думаешь что хуже? То есть что предпочесть?

у меня... курица... но я ее наелась вечером...

так... давай на йогурте что ли?:)))))

QUEEN
#40

или на ряженке?:))))

оооййй.. на яблоках давай)))))

Мурлыка
#41

Ой, у нас девчата на работе челюсти предлагают ломать, чтоб пару месяцев только манную кашу в трубочку попивать и водичку)

QUEEN
#42
Мурлыка

Достижений сегодня никаких, ела, ела и даже на ночь мандарин с яблоком. Силы воли нет. Как взять себя в лапы?

мандарин с яблоком = это ерунда:))) можно

QUEEN
#43
Мурлыка

Ой, у нас девчата на работе челюсти предлагают ломать, чтоб пару месяцев только манную кашу в трубочку попивать и водичку)

вот они пусть и ломают.. а нам каша манная не унжна

Мурлыка
#44

Давай на яблоках. Как специалист- сколько их можно съесть за день и в каком виде? Сыром или печеном?

QUEEN
#45

МУРЛЫКА, а вот с кошки на окошке нам надо пример брать

QUEEN
#46

в сыром.. но можно и печь

можно 1 кг... но посмотри сама.. есть надо тогда, когда очень хочется...

я возьму 1 кг.. но наверняка не буду весь есть

QUEEN
#47

Солнышка, дочка просит комп поиграть.. я обещала час назад.. все тему искала

QUEEN
#48

В общем, я завтра на яблоках, послезавтра на Долинку.. и потом снова на свое питание

QUEEN
#49
QUEEN

Солнышка, дочка просит комп поиграть.. я обещала час назад.. все тему искала

СОЛНЫШКО!!! а не солнышкА:)))))))))))))

Мурлыка
#50

В общем на яблоках завтра. Отчитаемся. Спать пора, усыплять прожорливый организм. До завтра!

Следующая тема