Гость
Статьи
после родов не могу …

после родов не могу похудеть

подскажите пожайлусто как похудеть быстро

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро даже дети не рождаются, их 9 месяцев вынашивают.

Меньше есть, больше двигаться.

Гость
#2

сколько времени-то прошло?

ghj
#3

не жрать

#4

Зачем же быстро? У вас событие намечается? Вы еще кормите грудью? Если да, то оставьте попытки.

Гость
#5

Да, я так боялась потлстеть после родов...

Но у меня ТАКОЙ токсикоз был, я на 12 кг похудела+ ребенок очень активный был (повышенный тонус) я умоатывалась с ним ТАК! Поесть забывала просто иногда.

Декаданс
#6

не жрать\

только так

Гость
#7
Декаданс

не жрать\ только так

А так -ЗАГНУТЬСЯ НЕ ДОЛГО!

Та
#8
Гость

А так -ЗАГНУТЬСЯ НЕ ДОЛГО!

не жратьь не значит не есть.

зоя
#9

Я похудела сама - не успевала пожрать ингда, да и ела одни кашки, овощи и нежирное мясо. Но это после того ка год откормила грудью. Так после родов через неделю скинула 12 из 23 набранных за беременность.

Гостья
#11

Я при кормлении грудью не могу похудеть, а тут многие пишут, что на ГВ наоборот, быстро и намного похудеть можно. У меня 5 кг лишние. 6 месяцев после родов.

ghj
#12
Та

Гость

А так -ЗАГНУТЬСЯ НЕ ДОЛГО!

не жратьь не значит не есть.

именно! надо перестать жрать и начать есть правильные продукты (какие правильные, а какие нет - и так все знают))))

Лена
#13

Не переживайте. Я, например, начала худеть только тогда, когда перестала кормить грудью. Взяла себе за правило - никаких сладостей, мучного и картошки. После 5 не ем. Похудела за 3 месяца до своего обычного размера

Репа
#14
Гостья

Я при кормлении грудью не могу похудеть, а тут многие пишут, что на ГВ наоборот, быстро и намного похудеть можно. У меня 5 кг лишние. 6 месяцев после родов.

Есть такой гормон - пролактин. После родов он повышается. Дает команду организму вырабатывать молоко, и бережно использовать питательные ресурсы. В том числе делать запасы на черный день. А вдруг мужчина не принесет мамонта, кормящая мама будет голодать. А потомству нужно выжить. Нельзя сидеть на диетах при высоком пролактине! Вы запускаете механизм усиленного накапливания жиров. Даже после того как вы закончили кормить. Прежде чем сидеть на диетах - сдайте пролактин, убедитесь что он снизился.

Лиля
#15
Алёна

подскажите пожайлусто как похудеть быстро

Алена, главное, не впадать в крайности! Запастись терпением и получать от процесса похудения удовольствие! Я ем часто (4-5 раз в день) и помалу. Исключаю жирное и мучное, много пью (воду, зеленый чай без сахара), много двигаюсь. Чтобы лучше контролировать аппетит иногда принимаю Цитримакс и Диету 30 плюс. Они здорово ускоряют и облегчают процесс похудения.Удачи!

Хость
#16

Автор, перестанете кормить и всё вернется в норму. Я убедилась на своем опыте, и подружка вот у меня только пару месяцев как перестала кормить. Тоже переживала ужасно и поправилась сильно. Сейчас как девочка. Стройная, как и была. Лучше позаботьтесь о груди, тк грудь требует особого ухода. Вот у подруги была грудь - просто супер. А сейчас....печально.

Так что не берите в голову дурного!

Неваляшка
#17

я месяц мало питалась, т.е. утром пила много воды, ела три раза в день овощи разные (кабачки тушила, салаты, капуста тушеная) в маленькой тарелке, не перекусывала, пила много воды, ... и хоть бы хны. Нисколько не похудела. килограмм только за месяц. ужас. Раньше до родов я за это время могла похудеть на 5 - 7 кг. Что это это ?

lee-loo
#18

Я тоже не могу похудеть,прийти в обычный свой вес до родовой,наверное действительно из-за гормонов лактации,хотя питаюсь первый раз за всю жизнь правильнее некуда,увы, но нужно потерпеть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: