Гость
Статьи
Душ шарко

Душ шарко

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто ходил на душ шарко, сколько ходили, очень больно и виден ли эффект от процедуры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это не больно - это приятно. Эффект от процедуры придуманной в прошлом веке - поддержка нервной системы. Нервная деятельность успокаивается, сон улучшается, нервозность сходит на нет, уменьшается раздраживательность

Если, конечно, кто-то не придумал другие "эффекты" от душа Шарко :)

Автор
#2
мики

Это не больно - это приятно. Эффект от процедуры придуманной в прошлом веке - поддержка нервной системы. Нервная деятельность успокаивается, сон улучшается, нервозность сходит на нет, уменьшается раздраживательность Если, конечно, кто-то не придумал другие "эффекты" от душа Шарко :)

Хотелось бы узнать как он воздействует на фигуру)

мики
#3

Не более чем бассейн :)

#4

хожу весну и осень, но не по 10 процедур, а больше.Больно очень со 2-3 по 6-7-8 процедуру, воспаляются нервные окончания на коже( , после 10 могу стоять и думать о своем... Синяки иногда бывают, а бывает ни одного. Разбивает целлюлит, но не за 10 походов, вес уходит, сейчас опять хожу. Я фанатка шарко

Автор
#5
я хорошая

хожу весну и осень, но не по 10 процедур, а больше.Больно очень со 2-3 по 6-7-8 процедуру, воспаляются нервные окончания на коже( , после 10 могу стоять и думать о своем... Синяки иногда бывают, а бывает ни одного. Разбивает целлюлит, но не за 10 походов, вес уходит, сейчас опять хожу. Я фанатка шарко

А сколько процедур нужно делать?

Рыбка
#6

Я ходила. Насчет синяков - это зависит от профессианализма человека, кот. поливает Вас! По идее синяков не должно быть! Изменений не заметила в фигуре, но я и ходила не регулярно!

#7

дочь, ей 23 отходила 10 процедур, ей хватило, вес ушел лишний. Я по месяцу хожу, тогда видно

Блондинка
#8

Вот объясните мне пожалуйста, почему у людей уходит вес от душа? У меня ничего не уходит. Да и в принципе не может уходить, т.к. вес уходит тогда, когда расход калорий больше чем поступление, а к душу это никакого отношения не имеет.

Кошко
#9

я несколько раз ходила на душ шарко, мне больно было так, что аж садиться не могла, так мне задницу проработали)))

это, как мне кажется, зависит от того, насколько плотный подкожный жир. Не знаю, как вес может уходить, но залежи жира разбиваются на ура, поэтому и общий эффект похудения появляется. На 4 - 5 процедуре заметила, что уже не так больно, видимо, жир перераспределился. Эффект массажа, если целлюлита нет, ведь тоже больно не будет. А уж если есть - держись, синяки и боль обеспечены.

оксана
#10

я хожу на душ несколько лет( с перерывами в полгода)) сначала 10 минут выстоять очень сложно, к 20-му сеансу практически засыпаю)))очень полезный!!! кровообращение стимулирует,сразу после сеанса видно,выходишь как из парилки вся румяная( в зонах)и ,конечно,жир разбивается. самый хороший душ-это когда в две струи,холодная и горячая,эффект контраста!!

Ириска
#11

и я хожу))Вес пока не тронулся(хотя сижу на диете)! Но кожа лучше стала))))

Ольга
#12

Я ходила на шарко, недавно попробовать решила) сделала в центре на Таганке, ну просто так, из интереса, все равно дешево стоит. Думала — душ обычный, что такого там может быть. На деле после процедуры я словно пережила обновление. Не думала, что контрастный душ и сила напора струи имеют такое значение. Очень круто, в общем. И вес начал уходить)

Инга
#13

Девочки, скажите я знаю что душь шарко ето специальная установко, а мне делают с напором но такой установки я не вижу. Но вода откудато идёт. Мне вот интересно я на Шарко хожу. Подскажите.

Инга
#14
Ольга

Я ходила на шарко, недавно попробовать решила) сделала в центре на Таганке, ну просто так, из интереса, все равно дешево стоит. Думала — душ обычный, что такого там может быть. На деле после процедуры я словно пережила обновление. Не думала, что контрастный душ и сила напора струи имеют такое значение. Очень круто, в общем. И вес начал уходить)

Ольга, скажите стоимость!!

Наталья
#15

Душ шарко классная процедура, очень эффективная! Делаю каждый год, даже стараюсь два раза в год. Делала во многих местах остановилась на клинике питания на Каширском ш., очень нравится сейчас они продают пакетами 12 процедур- 3500 р.

Гость
#16

Делаю в процедурном при бассейне. Один сеанс сто рублей.))) Просто смешно. А после в фитобочку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: