Гость
Статьи
Душ Шарко в Москве. …

Душ Шарко в Москве. Где?

Добрый день! Милые дамы, подскажите, где в Москве сделать душ Шарко по привлекательной цене? Особенно интересуют районы САО, также м.Шаболовская, Октябрьская.

Аня
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет магазины смотрите, но дешевле 2000 нет.

Гость
#2

Автор, мы с подругой 2 недели назад облазили весь интернет в поиках душа шарко в Москве. Либо далеко от нас (мы в Новогиреево), либо по заоблачным ценам. В итоге ездим сейчас в г. Железнодорожный)) Благо, работаем недалеко от станции электричек, обратно на маршрутке. Купили абонемент на 10 занятий, стоит 2800 руб.

гость
#3

здравствуйте,на шарко я хожу в пол-ку РЖД это в москве ,ул новая басманная д5,тел 2626677, стоимость 210 одна прцедура!

Гость
#4
Аня

Добрый день! Милые дамы, подскажите, где в Москве сделать душ Шарко по привлекательной цене? Особенно интересуют районы САО, также м.Шаболовская, Октябрьская.

Душ Шарко от 180 руб. за 1 процедуру в СПА САЛОНЕ БАЛИ, г. Москва, Бескудниковский б-р, д.24,к.1 504-69-81 www.salonbali.ru

Марушка
#5
Гость

Душ Шарко от 180 руб. за 1 процедуру в СПА САЛОНЕ БАЛИ, г. Москва, Бескудниковский б-р, д.24,к.1 504-69-81 www.salonbali.ru

Видимо после такой рекомендации народ побежал к салон, т.к. цены (по российской традиции) уже поднялись - 1 сеанс 900 рублей! 10 сеансов - 2500 рублей, 5 сеансов - 1500 рублей.

Света
#6

Мы с подругой тоже в салон Бали на Бескудниковском ходим :-) Разовая процедура там всегда была 900 рублей. Народу действительно много, поэтому видимо и подняли-сейчас 2800 10 занятий.Но все равно самые низкие цены в нашем районе. и напор воды очень хороший, что не маловажно

Гость
#7

Подскажи пожалуйста, а где в железнодорожном вы ходите на Шарко???

Гость
#8

В Железнодорожном: http://www.akva-fitnes.ru/

Рита
#9

Подскажите пожалуйста, кто ходит на душ шарко в недалеко от метро Профсоюзная???? Спасибо заранее!

Гость
#10

в спа салоне Бали уже 10 сеансов стоят 3800.. серьезно так цены подняли

Лелька
#11

Мы с подругой берем в Бали за 2800 все таки. сразу курс проходим, потом перерыв - так эффективней, результат сразу виден. А 3800 это для тех, кто растягивает на полгода. а в этом случае и результата ждать бесполезно. Сейчас я взяла еще корректирующий массаж - вообще штука классная, там и баночки и мед.супер

Мария
#12

Девочки подскажите шарко в районе метро красносельская или беговая

Кристина
#13

и в районе медведково-ВДНХ!!

Алёна
#14

Подскажите шарко в районе сокольников и преображенки)

Марина
#16

Я постоянно хожу на процедуры Душ Шарко в Железнодорожном,ул.Главная д1,у них цены нормальные на всё- Шарко 310,гидромассаж 650 за 45 минут,правда сказали,что с марта немного подорожает,обёртывания по 1570 включая пилинг и массаж с сауной,они сейчас сайт переделывают,так что только телефон.

Наталья
#17

в "Бали" абонемент на 10 проц. -4000р., одна проц.-600р. В поликл. РЖД 250 р.-10 мин.

Дарья
#18
Наталья

в "Бали" абонемент на 10 проц. -4000р., одна проц.-600р. В поликл. РЖД 250 р.-10 мин.

а где поликлиника находится? и можно ли в нее без прикрепления ходить на Шарко?

Светлана
#19

Я нашла по 300р. за 10мин. метро тимирязевская "Студия Тонус"

Маргарита
#24

Девочки, может кто-нибудь знает в районе павелецкой? или где-то в ЮАО?

Наталья
#25
Гость

Автор, мы с подругой 2 недели назад облазили весь интернет в поиках душа шарко в Москве. Либо далеко от нас (мы в Новогиреево), либо по заоблачным ценам. В итоге ездим сейчас в г. Железнодорожный)) Благо, работаем недалеко от станции электричек, обратно на маршрутке. Купили абонемент на 10 занятий, стоит 2800 руб.

Привет, а можно телефончик в личку кинуть, мне в Железке ой как удобьно)))

Наталья
#26

Привет, а можно телефончик в личку кинуть, мне в Железке ой как удобьно)))

Светлана
#27

Шарко есть на Б.Полянке 51а/9

Ольга
#28

Девочки! Подскажите в ЮАО душ Шарко!!! Очень хочу курс пройти. Но цены адские(((

Гость
#29

есть по 400р в Зебре на электрозаводской

Светлана
#30

знаю что есть на тимирязевской в тонус студии 5мин 250р если по абонементом то 100 или 150 вроде!!

marishes
#31

Хожу на душ шарко в ЮАО в клинику питания на каширке, напор воды ну оооочень крутой, пообщавшись там с дамами, сказали что один из лучших напоров в москве. стоит процедура 250 р.

Аня
#32

Душ Шарко стандартно стоит от 150-300 рублей,а все остальное это развод.Процедура длится стандартно от 5-7 минут.В клинике питания на каширке и правда круто,можно договориться с физиотерапевтом.Сама там пару раз лежала и была довольна.Еще делаю шарко на шаболовской в клинике неврозов.просто прохожу ворота главные и иду в физ.отделение и даю в карман.стоит 200рублей.

Мария
#33
Аня

Душ Шарко стандартно стоит от 150-300 рублей,а все остальное это развод.Процедура длится стандартно от 5-7 минут.В клинике питания на каширке и правда круто,можно договориться с физиотерапевтом.Сама там пару раз лежала и была довольна.Еще делаю шарко на шаболовской в клинике неврозов.просто прохожу ворота главные и иду в физ.отделение и даю в карман.стоит 200рублей.

Мария
#34

Аня!!!!помогите, пожалуйста.А к кому именно туда подойти и во сколько желательно? очень надо. Буду очень благодарна за помощь.

Сергей
#35

Есть Шарко в Галлери Плюс, на Краснохолмской набережной 1/15

Лера
#36
Аня

Душ Шарко стандартно стоит от 150-300 рублей,а все остальное это развод.Процедура длится стандартно от 5-7 минут.В клинике питания на каширке и правда круто,можно договориться с физиотерапевтом.Сама там пару раз лежала и была довольна.Еще делаю шарко на шаболовской в клинике неврозов.просто прохожу ворота главные и иду в физ.отделение и даю в карман.стоит 200рублей.

Аня, подскажите, пожалуйста, а где клиника неврозов? я работаю на шаболовке, оч хочу походить на Шарко, а это идеально около работы.. Спасибо заранее!!

Елена
#37

Девушки ) Наслаждайтесь! 37 адресов душа шарков Москоу сити) http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/therapeutic-shower/​charcot

Гость
#38
Елена

Девушки ) Наслаждайтесь! 37 адресов душа шарков Москоу сити) http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/therapeutic-shower/​​charcot

Светлана

Я нашла по 300р. за 10мин. метро тимирязевская "Студия Тонус"

Светлана

Я нашла по 300р. за 10мин. метро тимирязевская "Студия Тонус"

Маша
#39

Напор выставить может любая мед. сестра и ощущения зависят насколько далеко вы стоите от кафедры душа! Просто вопрос сдесь в том кто именно вам делает(каждая м\с делает по разному) и сколько ваш организ может выдержать! у каждого болевой порог СВОЙ! я м\с и сама выполняю процедуру Д.Шарко!

Гость
#40

В спа салоне Бали на бескудниковском бул., м. Петровско- раз, стоит 1 сеанс- 500 руб/ 15 мин. , есть еще абонементы 5 и 10 сеансов

Nelly
#41
Аня

Добрый день! Милые дамы, подскажите, где в Москве сделать душ Шарко по привлекательной цене? Особенно интересуют районы САО, также м.Шаболовская, Октябрьская.

http://vk.com/antresolsalon очень красивое место и дешевое,а обслуживание воооообщеее!!!!не выхожу оттуда,а попала именно из-за шарко 700 руб-20 минут

Александра
#42
гость

здравствуйте,на шарко я хожу в пол-ку РЖД это в москве ,ул новая басманная д5,тел 2626677, стоимость 210 одна прцедура!

Сколько процедура длиться.Обычно от 5 до 20 минут,210 рублей за какую длительность процедуры?

Марина
#43

Не могу понять откуда цена в РЖД 210 рублей? В прайсе поликлиники написано 400 рублей...

Helen
#44

девочки, я по вашему совету хожу на душ шарко в Железнодорожном.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ что посоветовали... так же я стала там посещать гидромассаж.... пока не разочеровалась... будут результаты буду писать

Helen
#45
Helen

девочки, я по вашему совету хожу на душ шарко в Железнодорожном.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ что посоветовали... так же я стала там посещать гидромассаж.... пока не разочеровалась... будут результаты буду писать

Марина

Я постоянно хожу на процедуры Душ Шарко в Железнодорожном,ул.Главная д1,у них цены нормальные на всё- Шарко 310,гидромассаж 650 за 45 минут,правда сказали,что с марта немного подорожает,обёртывания по 1570 включая пилинг и массаж с сауной,они сейчас сайт переделывают,так что только телефон.

Марина... вам реальное спасибо... ОГРОМНОЕ.. я в спорт клубы ходить стесняюсь (избыточный вес).. и потом там какое то насилие над собой.. а тут море удовольствий подход индивидуальный и насиловать не нужно себя а просто нужно расслабиться и получать кайф и только положительные эмоции и при этом ты стройнеешь и худеешь и чувствуешь себя Клеопатрой коллектив там чудный и всегда уходишь из этого спа ╚ЖЕЛАНИЕ╩ с позитивом и еще раз хочешь туда вернуться.. СПАСИБО за подсказку..

Юлия
#46
Марина

Не могу понять откуда цена в РЖД 210 рублей? В прайсе поликлиники написано 400 рублей...

400 рублей и есть. Перед тем как попасть на него нужно сходить на консультацию к физиотерапевту и получить назначение, 300р.

Машутка
#47
Юлия

400 рублей и есть. Перед тем как попасть на него нужно сходить на консультацию к физиотерапевту и получить назначение, 300р.

А 400 рублей за сколько минут??

Oxanti
#48
Гость

есть по 400р в Зебре на электрозаводской

к сожалению, там уже нет(((

Oxanti
#49
Алёна

Подскажите шарко в районе сокольников и преображенки)

не нашли в нащем районе?)

Алёна
#50
Oxanti

не нашли в нащем районе?)

нет(