Гость
Статьи
Душ шарко в Москве.

Душ шарко в Москве.

Чтобы кожа была упругая и без целюлита я пользовалась этой услугой.Кто подскажет ,где есть недорого это услуга? Желательно дешевле 300 рублей.Пишите цены и адреса.Спасибо.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы смеетесь что ли? откуда дешевле 300 может быть О_о

Зёбра
#2

циркулярный тоже неплох. попробуйте.

Гость
#3

а адресами помогите!!! район ВДНХ

Гость
#4

Есть в районе Марьино - там больница(или поликлиника) имени Семашко. Частным образом договариваешься - 200руб персоналу. Я с подружкой вчера була. Удачи! ;)

Лесик
#5

Может быть кто знает где делают Душ Шарко в районе м.Выхино(р-н Вешняки)?

Спачибо.

Гость
#6

Может быть кто знает где делают Душ Шарко в районе м. Коломенское?

марина
#7

А в районе планерной никто не знает где его можно найти?

Кстати в районе Выхино есть на жулёбинском бульваре поликлиника, там за 200р. в частном порядке делают причём очень здорово, а в районе ВДНХ, ну или почти в этом районе, есть НИИ Ул.Леонова16 200 метром от метро Ботанический сад сам душ стоит 220 руб, но внчале обязательна консультация у физиотерапевта (700р). Обдираловка по-моему, да и делают на мой взгляд хуже чем в Жулёбино.

А вот рядом со своим метро я так и не нашла=( если кто знает, помогите=)

Гость
#8
автор

Чтобы кожа была упругая и без целюлита я пользовалась этой услугой.Кто подскажет ,где есть недорого это услуга? Желательно дешевле 300 рублей.Пишите цены и адреса.Спасибо.

на каширской метро! институт питания! 200 руб

маша
#9

езжайте в "Оболсуново" Ивановская область, прекрасные врачи и услуги дешевле чем в Москве ,только туда на неделю желательно,а душ шарко около 100р.стоит. посмотрите на сайте

Юлия
#10

Может быть кто знает где делают Душ Шарко в районе м.Калужская или м.Новые черемушки?

Спачибо.

Гость
#11

могу подсказать в СПб: http://www.menton.ru/

200 рублей за 10 минут

Гость
#12

санаторий светлана

#13

Подскажите где есть душ Шарко в городе Люберцы или метро Выхино.

Гость
#14

подскажите ,где делают душ шарко на кантимировской7

Светлана
#15
Гость

Может быть кто знает где делают Душ Шарко в районе м. Коломенское?

Добрый день!

Извините ,что беспокою.

Дело в точ,что я тоже ищу шарко в р-не Коломенской.

Вам случайно не давали адрес, тлф?

Заранее спасибо!

Гость
#16

подскажите где делают душ шарко на Бауманской или недалеко от этого района.

Наталья
#17
Гость

Есть в районе Марьино - там больница(или поликлиника) имени Семашко. Частным образом договариваешься - 200руб персоналу. Я с подружкой вчера була. Удачи! ;)

Ваш текст Подскажите куда позвонить ,у них все тел,указанные на сайте не отвечают!

Наталья
#18
Наталья

Гость

Есть в районе Марьино - там больница(или поликлиника) имени Семашко. Частным образом договариваешься - 200руб персоналу. Я с подружкой вчера була. Удачи! ;)

Ваш текст Подскажите куда позвонить ,у них все тел,указанные на сайте не отвечают!

Ваш текст Я б тоже платила специалисту.......с удовольствием!

Ирина
#19

Я тоже и с удовольствием,на Щукинской где есть?

Гость
#20
Гость

вы смеетесь что ли? откуда дешевле 300 может быть О_о

моя сестра делает во владимире за 70руб.

Марина
#21
Гость

Может быть кто знает где делают Душ Шарко в районе м. Коломенское?

Ваш текст

Институт питания РАМН на Каширке

Гость
#22

девочки, скажите надо же знать кому дать деньги, а то влетишь.. например в клинике питания или в Семашко?

Гость
#23
Ирина

Я тоже и с удовольствием,на Щукинской где есть?

если знали и мне пожалуйста ответьте!))

Гость
#24

Интересует душ Шарко западный округ , кто знает????

Гость
#25

???

Елена
#26

может кто подскажет ближе к району Митино? или рядом

Гость
#27

Я делаю за 300р. ул.Немчинова10.метро Тимирязевская тел. 84999764825

Анна
#28

Здравствуйте милые дамы! Есть кто ходил,ходит или пойдет на душ Шарко в институт питания на каширке?1 подскажите пожалуйста куда и к кому там пройти и обратиться? буду благодарна за информацию

Гость
#29
Анна

Здравствуйте милые дамы! Есть кто ходил,ходит или пойдет на душ Шарко в институт питания на каширке?1 подскажите пожалуйста куда и к кому там пройти и обратиться? буду благодарна за информацию

Все на сайте указано, в институте питания его делают

Евгения
#30

Привет! Иду сегодня на косультацию к физиотерпавту в институт питания РАМН. Консультация 1200р, душ-250 р. Запись по телефону 8(499)713-22-29. Дозвонилась не с первого раза. Лучше звонить с утра. Это физиотерпевтическое отделение

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы