Гость
Статьи
Косметика!!!!! …

Косметика!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Помогите найти косметику для мулаток и девушек с темной кожей в Санкт-Петербурге в свободной продаже, что бы не заказывать по интернету, я же не одна такая в Спб, может кто знает,помогите!!!)))) Цвет кожи чуть посветлее чем у Бейонсе!!!

Адель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая Бейонсе? И почему ты себя с ней сравниваешь?

Гость
#2

Рив Гош, Летуаль и Иль Де Боте тебе в помощь. Удачи.

Адель
#3
Гость

Кто такая Бейонсе? И почему ты себя с ней сравниваешь?

потому что всё очевидно.

Жанна
#4

любой магазин косметики...причём тут мулатка или кто вы...

Адель
#5

нет в ривгоше,летуале, ильде боте, ив роше и т.д

кожа потому что тёмная, шоколадная, русские все белые,и все тональники и пудры белого цвета или ужасного оранжевого!!!! а у меня шоколадного цвета кожа!!! я и спрашиваю где можно купить пудру шоколадного цвета!!??? неужели никто не понимает о чём речь?????

Адель
#6
Жанна

любой магазин косметики...причём тут мулатка или кто вы...

если любой,то назовите пример пожалуйста хотя бы одного в котором есть тональный крем или пудра шоколадного цвета

Жанна
#7
Адель

если любой,то назовите пример пожалуйста хотя бы одного в котором есть тональный крем или пудра шоколадного цвета

А,ясно...ну я русская,но кожа у меня не белая,смуглая чуть беру цвет янтарный что-ли называется(в Летуаль)...хотя вам он тоже светлый наверное будет.

а прям вот тёмный(цвет шоколада) я не встречала...и думаю сложно найти будет, в Рашу-нашу не завозят такой,т.к. нет спроса на такой цвет.

Жанна
#8

К примеру в Индию завезут краску-"блонд" будет на неё спрос?))) Индианки с бровями чёрными широкими не будут в блонд красится,это клоун получится. так и это.

Адель
#9

короче видимо придётся из Штатов заказвать по интернету =)

р
#10
Адель

короче видимо придётся из Штатов заказвать по интернету =)

пишите на lovly@texas.usa.com

Живу в США, пересылкой занимаюсь помаленьку) Тут сами понимаете темный цвет кожи не редкость)