Гость
Статьи
CD-диск Супербыстрое …

CD-диск Супербыстрое снижение веса (25 Кадр)

Девчонки! Кто нибудь пробовал такую методику "CD-диск Супербыстрое снижение веса (25 Кадр)"? Помогает? Очень хочется похудеть!!!

nuska
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не прааавда :D

не ведись)

Гость
#2

И вы в это верите? Лохотрон это...

Гость
#3

Mля...Хотите похудеть? ПЕРЕСТАНЬТЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ЖРАТЬ!

Во народ, лишь бы НИЧЕГО не делать. Только сидеть,смотреть и худеть. Мозги уже поражены жиром.

Джим Хопкинс
#4

25-й кадр заметен глазу. сам лично в фотостудии монтировал в статичную картинку розы гамбургер. гамбургер выпрыгивает и периодически мигает. выглядело странно.

Гость
#5
Гость

Mля...Хотите похудеть? ПЕРЕСТАНЬТЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ЖРАТЬ!

Во народ, лишь бы НИЧЕГО не делать. Только сидеть,смотреть и худеть. Мозги уже поражены жиром.

жестко, но точно=)

Хреногубка
#6
Джим Хопкинс

25-й кадр заметен глазу. сам лично в фотостудии монтировал в статичную картинку розы гамбургер. гамбургер выпрыгивает и периодически мигает. выглядело странно.

Тайлер Дерден?)))

nuska
#7

Спасибо! Уже всю охоту отбило на такое прохудение)))

Гость
#8

как отказаться от заказа?

Tavomica
#9

спасибо, чуть не повелась

МИХА
#10

дурачки вы все просто бегайте и пейте воду

Гость
#11

Спасибо чуть не попалась

UJCNM
#12

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Елена
#13
UJCNM

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Ваш текст

ну и как помог диск?

Надежда
#14

Как отказаться от 25 кадра????? напишите, люди....

Оксана
#15
Надежда

Как отказаться от 25 кадра????? напишите, люди....

просто не забирайте его с почты!

светлана
#16

как я поняла,толком ни кто ещё не пробовал.....Просто советуют и советуют. Хотелось бы увидеть комментарии тех,кто провёл на себе этот эксперимент...

Елена
#17
UJCNM

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило. кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Привет.Пришлите,пожалуйста,на этот ящик.Заранее,СПАСИБО!

Гость
#18

подскажите как отказаться от заказа.

ddroyan
#19
Елена

Привет.Пришлите,пожалуйста,на этот ящик.Заранее,СПАСИБО!

ddroyan
#20

CD-диск "Супербыстрое снижение веса"(25кадр) есть ли эффект?хотелось испробовать но диск испорчен,если у вас есть вышлите образ на мыло.О результате использования отпишу...

Константин
#22
Елена

Привет.Пришлите,пожалуйста,на этот ящик.Заранее,СПАСИБО!

ujcnm
#23
Константин

Я не пойму на какой ящик? Кому нужен образ диска с автогипнозом - пишите на почту: ulia.glushko@yandex.ru

алеся
#24
UJCNM

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Татьяна
#25

выписала 25 кадр для похудения а прислали как снять очки и линзы!!!!!!!!!!! хотелось бы узнать как поменять на то что заказывала??? или уже пиши пропало????? а на глаза я пока не жалуюсь!!!

Гость
#26
Гость

Mля...Хотите похудеть? ПЕРЕСТАНЬТЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ЖРАТЬ!

Во народ, лишь бы НИЧЕГО не делать. Только сидеть,смотреть и худеть. Мозги уже поражены жиром.

Гость
#27
алеся

UJCNMНедавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Привет!!!! и как? Помогло? Сколько скинула?

Алена
#28

Всем привет. Купила диск а он не запускается, подскажите что делать, как его вернуть обратно?

Димыч
#29

Привет.Пришлите образ, если не сложно на майл думаю жене пригодиться? Да и мне кило 10 удалить:) Спасибо

Татьяна
#30

Сколько стоит? Где можно приобрести?

Марина
#31

Странно, я читала анатациу, типа францыз изобрел и все такое... Луди, ви били во Франции? там эншин размера XXXЛ очень много, но почемы-то они не спешат к етомы докторы-диетологы за помошьу, потомы что етого врача с 25 кадром, как ытверйдает реклама, во Франции не било и нет!!!

Marina
#32

mlin ny i translit

Marina
#33

sama ne ponjala s etim translitom, chto napisala

Юрий
#34
Гость

алесяUJCNMНедавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ruПривет!!!! и как? Помогло? Сколько скинула?

миша
#35
алеся

UJCNMНедавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. ulia.glushko@yandex.ru

Виктория
#36

здраствуйте,я заказала 25 кадр,но как почитала ваши отзывы даже теперь не верется.....мне сказали получуть по почте в ближайщие 7 дней,если я не заберу этот диск и не заплочу,у меня не будет проблем с органами?????

Алина
#37

ВИктория я думаю что не будет я не забрала диск который пришел мне около месяца приходили смски а потом пересталис просьбой забрать

Дарья
#38

Скажите, а зачем заказывать диск, а потом его не забирать? Может перед тем как заказать полазить по инету и удостовериться что он не нужен !!!

Гость
#39

подскажыте купили диск а он не запускаеться?:??

Владислава
#40

И у меня диск не запускается.Мне кажется что это просто аферисты которые на доверчивых зарабатывают деньги.Не повторяйте наших ошибок-не заказывайте!

Ирина
#41

Ребята , это чистый лохотрон . Купила диск ,а он не запускается. Звонила им ,никто не отвечает .

обманутый клиент
#42

деньги верните всем, кого обманули- обманщики, вымогатели. Высылаю ваш "супер" диск обратно.

Светлана
#43
обманутый клиент

деньги верните всем, кого обманули- обманщики, вымогатели. Высылаю ваш "супер" диск обратно.

Ну что,вернули деньги?Диск забрали?

Светлана
#44

Диск не запускается.На связь не выходят.Писали на электронную почту-тишина.Верить никому нельзя-Россия!!!Содрали деньги и смылись...Не видитесь на этот обман.Лучше эти деньги отдала-бы многодетной семье,чем этим тварям!!!!

Тамара
#45

Диск не запускается подскажите, что надо делать

:Жду ответ Всевозможные ваши предложения о подписках после того как запустится диск.

Тамара
#46

Напишите подробно как запустить диск

Mili
#47

oj chut bylo ne zakazala etot disk.

Гость
#49

держут нас за лохов просто!

Юлия
#50

всё зто *** на постном масле. ещё и диск не загружается. моя подруга лоханулась и пролетела. как только не стыдно этим разработчикам и тем кто врёт в сети. им заплатили за это вот они и *худеют * по этой методике.