Гость
Статьи
скажите своё мнение …

скажите своё мнение (2фото)

привет участникам форума!! прошу дать объективную оценку моей фигуре. стоит ли худеть? мой рост 16, вес 50-51, параметры 83-64-88))
http://s016.radikal.ru/i335/1106/cc/1dc5a1210bcd.jpg

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жизел
#51
Издевка_

есть линия талии у автора. Там скорее всего попа плоская.

Ээээ, чисто символическая. Тут автор ничего не поделает. Разъедаться нельзя, а то получится бочонок.

#52

а стопы во время прыжков на скакалке параллельно полу?

#53
Жизел

Ээээ, чисто символическая. Тут автор ничего не поделает. Разъедаться нельзя, а то получится бочонок.

вполне себе нормальная. Я даже удивилась, что при ее параметрах такая.

Татьяна
#54

но ведь обсуждали уже сегодня....щяс тролли всякие напишут тут

Добрый
#55

Спасибо, подрочил

#56

параметры измеряла сегодня утром. кажусь шире чем есть видимо)

#57
Татьяна

но ведь обсуждали уже сегодня....щяс тролли всякие напишут тут

мне удалось создать тему просто. чтоб в чужую не лезть

#58

Издёвка если вы знаете, то какие упражнения лучше всего делать на подтяжку бёдер? я делаю приседания но не до конца а на 90 гр. и в этом положении по 10 покачиваний. обычно по 50 раз. так же лёжа на спине велосипед. делаю всё что помню с фитнес центра

Илона
#59

Ты дура или прикидываешся???

шикарная фигура на все 200%!

и не слушай завистливых дур и придурков.

#60
isterika21

Издёвка если вы знаете, то какие упражнения лучше всего делать на подтяжку бёдер? я делаю приседания но не до конца а на 90 гр. и в этом положении по 10 покачиваний. обычно по 50 раз. так же лёжа на спине велосипед. делаю всё что помню с фитнес центра

вы делаете много подхоов. а по фигуре не видно ничего. Значит делаете неверно.

Мы в сборной делали максимум по 32 приседания, а выглядели раз в 10 лучше вас.

Если вы приседаете, то вам нужно внизу тянуть таз как можно сильнее назад, а на верху относить его вперед, с усилием.

А лучше просто расставьте широко ноги, присядьте, затяните мышцы живота и сидите сколько сможете.

И запомните галвное правило: если вы ничем не занимались и можете сделать много подходов, то вы делаете неверно.

#61

скакалку уберите, прыгают правильно единицы, только суставы себе мучаете.

#62

я занимаюсь 3 месяца,и раньше занималась в фитнес клубе 4 месяца, просто у меня и в 13 и в 14 лет были такие ляжки((( а сейчас мне 21

#63
isterika21

я занимаюсь 3 месяца,и раньше занималась в фитнес клубе 4 месяца, просто у меня и в 13 и в 14 лет были такие ляжки((( а сейчас мне 21

фитнес-клуб? не смешите меня, это не занятия. Там никто спортивную фигуру не делает, кроме единиц, пришедших из спорта.

#64

вот я только потратила деньги)))

#65

да, я думаю, надо похудеть)

#66
Илона

Ты дура или прикидываешся???

шикарная фигура на все 200%!

и не слушай завистливых дур и придурков.

нет вроде не дура))). а учитываю мнения всех кто пишет, я думаю нужно всегда стремиться к лучшему. И спасибо за ваш комментарий))))

гость
#67

Думаю, не надо худеть. Хорошая фигура. Ноги красивые.

#68
Издевка_

фитнес-клуб? не смешите меня, это не занятия. Там никто спортивную фигуру не делает, кроме единиц, пришедших из спорта.

да ладно, не сделает...

У моей знакомой до этих "не занятий" было более 10 кэгэ лишнего веса + общая дряблось мышщ, никакой выносливости. Щас она мало того, что в своем оптимальном весе, немного подкаченная где нужно, за исключением перебора с рельефом рук (ну это ее желание было). И бегает быстрее и дольше меня.

гость
#69

та нормальная у тебя фигура, Автор, успокойся! у меня такая же, только повыше на 2-3 см, и чё теперь?)

#70
гость

та нормальная у тебя фигура, Автор, успокойся! у меня такая же, только повыше на 2-3 см, и чё теперь?)

я фото не совсем правильно сделала. заполнила всё пространство телом без заднего плана(

Неисправимый
#71

Никого не слушайте, фигурка что надо!

#72

хорошее тело.

Гость
#73

предЁдущее не читала.Нормальная у вас фигура. Никаких особЁх из©янов и достоинств особЁх тоже

#74
Гость

предЁдущее не читала.Нормальная у вас фигура. Никаких особЁх из╘янов и достоинств особЁх тоже

вы не очень понятно пишите)

Маська
#75

На втором фото специально запечатлели чьи то продукты жизнедейтельности на ступеньках? или это сами оставили и хвастаетесь?

Гость
#76

Ба-а-атюшки!!В кои веки на вумане 90%положительных комментарий про фото.Автор,наматывайте на ус.И на будующее не вздумайте больше сюда свои фото размещать,комплексов огребете немеренно

Womаn
#77

хм...вы уже выкладывали это фото....

но фигура в самий раз!!!!!худеть не нужно это 100%!

мне б такую как у вас фигуру.......гадости не слушайте!!!! они вам завидуют

#78
Womаn

хм...вы уже выкладывали это фото....

но фигура в самий раз!!!!!худеть не нужно это 100%!

мне б такую как у вас фигуру.......гадости не слушайте!!!! они вам завидуют

спасибо большое. выкладывала в чужой теме)) не буду стеснять автора той темы больше)

#79
Маська

На втором фото специально запечатлели чьи то продукты жизнедейтельности на ступеньках? или это сами оставили и хвастаетесь?

хД такой подъезд, не моё ето точно. я бы и не заметила, еслиб вы не сказали х))

Хымко_Ыгг
#80
Издевка_

есть линия талии у автора. Там скорее всего попа плоская.

Так-то это у тебя Моск плоский походу...чё ты такая дерзкая???

Хымко_Ыгг
#81

Нормально,на 4.8 из 5,вот чего то нехватает,вобщем сойдёт....

Гость
#82
Маська

На втором фото специально запечатлели чьи то продукты жизнедейтельности на ступеньках? или это сами оставили и хвастаетесь?

что там за продукты жинедеятельности??? на*рала что ль?лень открывать

Гость
#83
Гость

Ба-а-атюшки!!В кои веки на вумане 90%положительных комментарий про фото.Автор,наматывайте на ус.И на будующее не вздумайте больше сюда свои фото размещать,комплексов огребете немеренно

я не поняла..комплименентов ей должно быть еще больше?

Анастасия
#84
Гость

что там за продукты жинедеятельности??? на*рала что ль?лень открывать

не надо бред нести а. ищи форум на тему гомно, а не тело тогда.

Анастасия
#85
Гость

я не поняла..комплименентов ей должно быть еще больше?

видимо вам комплименты не делали. я думала много критики будет...а комментарии если в тему, то пишут как считают

Автор
#86
Анастасия

Гость

я не поняла..комплименентов ей должно быть еще больше?

видимо вам комплименты не делали. я думала много критики будет...а комментарии если в тему, то пишут как считают

я вообще не понимаю о чем вы говорите

Гость
#87

не автор

Гость
#88

Автор, я тебе скажу правду, как на духу.

Фигура у тебя нормальная, обыкновенная, женская ,человеческая..Но без изысков.

Не видно общего вида еще, попы..груди без лифчика. .А так изъянов нет, но и АХ тоже не скажешь.

Гость
#89
Анастасия

Гость

я не поняла..комплименентов ей должно быть еще больше?

видимо вам комплименты не делали. я думала много критики будет...а комментарии если в тему, то пишут как считают

Поверь мне комплиментов делали гораздо больше и не на форуме

#90
Дурбэцало обыкновенная

да ладно, не сделает...

У моей знакомой до этих "не занятий" было более 10 кэгэ лишнего веса + общая дряблось мышщ, никакой выносливости. Щас она мало того, что в своем оптимальном весе, немного подкаченная где нужно, за исключением перебора с рельефом рук (ну это ее желание было). И бегает быстрее и дольше меня.

а вы мастер спорта?:)) Что сравнивать-то?

Хорошую фигуру там не сделакшь, если не знаешь технику выполнения упражнений. А там ее не объясняют.

#91
Хымко_Ыгг

Так-то это у тебя Моск плоский походу...чё ты такая дерзкая???

она стремится к лучшему. Вот и пусть стрнемится.

qwerty
#92

Обычная среднестатистическая фигура. Без явных недостатков и особых достоинств. Сойдет. Нет причин комплексовать.

Александр
#93

Однозначно нет.... не будь селедкой!! у тебя красивое тело....

#94

Спасибо, всем кто ответил, особенно мужчинам)))) приятно что мало оскорблений. Я не на кого не обиделась, это ваше мнение, которое я сама спросила.

#95
Гpиб

В общем дело не в фигуре тут, а в физической форме

мне все почти пишут что я не занималась, но я занимаюсь в течении 7 месяцев как сказано выше. 4 в фитнес центре, 3 сама дома ежедневно.

#96
Издевка_

Дурбэцало обыкновенная

да ладно, не сделает... У моей знакомой до этих "не занятий" было более 10 кэгэ лишнего веса + общая дряблось мышщ, никакой выносливости. Щас она мало того, что в своем оптимальном весе, немного подкаченная где нужно, за исключением перебора с рельефом рук (ну это ее желание было). И бегает быстрее и дольше меня.

а вы мастер спорта?:)) Что сравнивать-то? Хорошую фигуру там не сделакшь, если не знаешь технику выполнения упражнений. А там ее не объясняют.

когда я ходила, то занятия были с инструктором. на аэробике и в тренажёрке

Рома
#97

обычная фигура

#98
Рома

обычная фигура

мой вопрос состоит в том, стоит ли худеть или действительно талию только поуже сделать?))

#99

да норм,худеть не нужно, я такая же только 167 ростом,

только 76,65,90))

грудь подкачала)

#100

грудь это вообще отдельная тема хД