Гость
Статьи
Кто пробовал массажеры …

Кто пробовал массажеры от жира на животе?

После кесарева похудела, но остался жир на животе, ну прям спасательный круг. Прес качать больно, было 4 операции. А прошло только 5 месяцев после последней. Хочу попробовать массажер, но не знаю какой.

v
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массажер это вибрация ненужная вашим внутренним органам, уж лучше качать потихоньку или щадящий ручной массаж

Гость
#2

Если спортом заниматься активно нельзя, делайте абдоминопластику. Массажи и прочие вспомогательные процедуры фартук на животе не уберут. Но я бы все-таки пробовала заниматься - быстрая ходьба каждый день минут по 40-60, тот же пресс, индивидуальные тренировки. Если противопоказаний нет, боль какое-то время будет, потом привыкнете. Проконсультируйтесь с доктором, можно или нет заниматься. А спаечные боли пройдут.

Дочка
#3

Я против этой х-ни, которую впаривают нам для похудения. Все эти пояса бэлт и массажёры. Конкретно от жира на животе помогает обруч тяжёлый с шариками крутить.

Да, больно после кесарева, но не советую особо тянуть, потому что потом точно ничего кроме пластики не поможет, а зачем вам ещё одна операция?

У меня эти спайки вообще ещё 3 года на погоду ныли и болели, ну и ничего, теперь и не вспоминаю про них.

Гостья
#4

Дочка

Конкретно от жира на животе помогает обруч тяжёлый с шариками крутить.

Мне вообще не помог за 2 месяца, только вымоталась от него, а жир как был на животе, так и остался.

Sabrina
#5

мне помог массажёр, только надо такой, у которого были бы разные режимы, вот мне сильно нельзя например, т.к. сосуды слабые, я делаю на самой маленькой скорости. Надо делать каждый день, лёжа, но обязательно с массажными гелями укрепляющими. У меня за 2 недели ушло 3 см на талии, все очень заметно сразу стало.

v
#6
Sabrina

мне помог массажёр, только надо такой, у которого были бы разные режимы, вот мне сильно нельзя например, т.к. сосуды слабые, я делаю на самой маленькой скорости. Надо делать каждый день, лёжа, но обязательно с массажными гелями укрепляющими. У меня за 2 недели ушло 3 см на талии, все очень заметно сразу стало.

А вы с диетой совмещали?

Эльвира
#8

какой массажер?

Кристи
#9

Я могу точно сказать, что помогает ручной массаж. Но на него часто не походишь. Я ходила 10сеансов по 10минут! И вы не поверите-были и синяки и опухоль. Но! Пришла я с талией в 75см, а через 2недели после процедур стала 67см, при этом не особо соблюдая,правильное питание! Теперь купила себе ремной Массажер...совмещаю с гелями,кремами, обертываниями и перестала есть сладкое. Прошло пока 4дня, результат -2см....это всего 4дн!

Гость
#9

Я проходила курс массажа липопластического у Натальи Крон,очень довольна проделанной работой.
Ее техники массажа липопластика миопластика антицеллюлитный очень действенные и востребованные,минимум болезненных ощущений и 100% качество.
Инст nat_kron

анастасия
#9

девочки,я профессиональный массажист,обращайтесь)) 89614341699.Таганрог

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: