Гость
Статьи
как быстро и красиво …

как быстро и красиво загореть на море?

еду на море примерно на неделю-10 дней. очень хочеться загореть, но всегда, когда приезжаю на море в первые 2 дня обгораю, а потом только кожа облазит. вобщем загар если и цепляеться, то почти незаметно, к весне совсем белая хожу, как труп) я так поняла, что у меня 2 тип кожи. подскажите хорошие способы красивого загара?

Ириша
35 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ириша

к весне совсем белая хожу, как труп)

чтобы до весны быть загорелой достаточно не мыться

Алина
#2

у меня такая же проблема. максимум на 2 оттенка загораю... а потом выяснилось - что загар - это защита организма от солнечных лучей и вот если загара почти нет или кожа краснеет чаще всего после солнца - это означает, что ваш организм пропускает эти лучи вовнутрь, что есть не очень даже хорошо, а наоборот. так что, делайте выводы. я теперь не гонюсь за загаром. не дано мне - ну и ладно. а сильнее все равно не загорю. я по 3 ндеели сижу на солнце, чем уже только не мазалась, а вот посоветовалась с дерматологом случайно по этому поводу.

Гость
#3

я давно не загораю уже, но раньше увлекалась, из всего перепробованного сделала вывод - луше не пользоваться никакими кремами, надо просто не лежать в опасное время и дозировать в первые дни, единственное, что лучше всего - купить какое-нибудь натуральное масло (или готовое, или самой смешать), но только смесь масел разных для увлажнения, где в составе нет никакой химии. И мазаться им с ног до головы после загара и каждый раз на ночь (не сильно конечно, втирать в кожу до впитывания ). Кожа будет всегда смягчаться, загар ляжет ровно и облезать не будет. Потом по приезду тоже маслом мажтесь и все будет ок.

Гость
#4

С ума сошли! Девушка, ни в коем случае не мажтесь маслами, обгорите только.Загорайте обязательно с кремами защитными и только в определнные часы безопасные. Чередуйте водные процедуры с просто лажанием. Лучше активно двигаться, так как загар лучше так липнет. А вообщще сечас уже солнышко не то, лучше остерегаться его, как не прискорбно признавать:(

Автор
#5
Гость

я давно не загораю уже, но раньше увлекалась, из всего перепробованного сделала вывод - луше не пользоваться никакими кремами, надо просто не лежать в опасное время и дозировать в первые дни, единственное, что лучше всего - купить какое-нибудь натуральное масло (или готовое, или самой смешать), но только смесь масел разных для увлажнения, где в составе нет никакой химии. И мазаться им с ног до головы после загара и каждый раз на ночь (не сильно конечно, втирать в кожу до впитывания ). Кожа будет всегда смягчаться, загар ляжет ровно и облезать не будет. Потом по приезду тоже маслом мажтесь и все будет ок.

какая не грамотная баба. автор не слушайте её, так и до рака кожи не далеко...

Автор
#6

Автор если у вас 2-и тип кожи, вам для начала нужно ползоватся 30-кой первые 3 дня, наносит после каждого купания, а когда в море купаетесь так вообше закрывайте спину. после 3-х дней переходите на защиту 15.

#7

Я всегда покупаю три крема для загара. Первые 2 дня использую c spf 35-40, затем 2 дня 20-25, а остальное время использую с spf 10-15.

Никогда не обгораю, и, когда возвращаюсь с моря, загар ровный и долго держится.

#8

Вы не обгорите и получите крепкий, ровный и красивый загар, если будете делать это постепенно, понемногу каждый день. Правда, для этого потребуется много времени... Но я вот, специально перед морем, получаю сначала базовый загар на даче, чтобы на море закрепить его красивым шоколадным))) Всегда так делаю=) Кожа уже подготовлена к моменту выхода на пляж к волнам=)

Ева
#9

Попейте рыбьего жира перед морем, недели за 2

helen
#10

Очень хорошо сделать пилинг всего тела ПЕРЕД загаром. Загар будет ложиться лучше и дольше сохранится.

Cilena
#11

Раньше тоже гналась за загаром, а кожа очень светлая. Чтоб не сгореть делала так: первые 3 дня постоянно мажусь 30, потом неделю 20, оставшееся время 15. Но, помимо этого, покупаю специальные пилюли Oenobiol для загара, пью их за неделю до поездки и во время отдыха. В этих пилюлях каротин содержится, в итоге, очень сильный загар был (для меня, по крайней мере) и красивый. А тут прочитала, что ничто так не старит кожу, как солнце, ни один другой фактор. Решила теперь постоянно мазаться только 30, в печку этот загар)).

экса
#12

поищите в инете методику быстрого загара за один день - моя светлокожая подруга ею всегда пользуется, за неделю превращается в карамель)

Ёжа
#13

В первые дни мажьтесь кремом от загара! Сначала с высоким уровнем защиты, затем слабее, возьмите 2 крема. Чтобы загорать постепенно, а не обгорать.

Гость
#14

про масла я вообще-то писала, что надо увлажнять кожу после загара, дома, в номере, чтобы не шелушилась, а не на солнце. А на солнце не быть в активную ее фазу и дозировать по немногу сначала, чтобы не обгореть. Какая странная реакция у некоторых, читать не умеют. Кожа на солнце очень устает и высыхает, надо поддерживать ее регулярно. А химические кремы с парабенами и другими прелестями как раз опасно постоянно на коже держать. Чтобы загорать постепенно и ровно, надо постепенно подставлять кожу солнцу, а не мазаться всем подряд и лежать при этом на солнцепеке.

Гость
#15

я вот дозагоралась прошлым летом на две недели ездили на море, активно загарала, мазалась маслами для закрепления и оттенка шоколада так в этом году заработала себе кисту,(врачи сказали от перегрева начала рости) даже в больнице ни так давно побывала, так что девчеки поаккуратней вы с эти загаром!!!!

Гость
#16

солнце очень прилепает когда лежак прям на берег выносишь, чтоб волной окатывало, вот тогда тема будет!

Sweetie
#17

У меня очень светлая кожа, и перед тем, как поехать на море стараюсь хоть чуть-чуть загореть в солярии. И на море первые дня 4 загораю под солнцем до 11 и после 15, а остальное время в теньке. И потом стараюсь под самым активным солнцем не лежать. Солнцезащитными кремами не пользуюсь. Всегда красивый и ровный загар. Автор, сколько бы Вы не загорали, все равно такой же шоколадкой, как люди со смуглой кожей, Вы не будете. У меня кожа темнеет до определенного момента, а потом, сколько не загорай, темнее не станет.

Гость
#18
Ева

Попейте рыбьего жира перед морем, недели за 2

рыбий жир нельзя пить летом!!!!!!!!!

Ната
#19

почему нельзя?

Елена
#20

Мда, на какие ухищрения только люди не идут:) и таблетки пьют и морковный сок. Сама по себе я бледная как поганка. На море езжу пару раз за лето. Загораю всегда за один день. На пляже постоянно в движении, под открытым солнцем не палюсь, мажусь любым кремом для загара и вуаля! Вечером я уже загорелая. Обьясняю это тем,что часто бываю в деревне у родителем,а там то речка, то лес, то огород,к солнцу кожа привыкает. Кстати, не разу в жизни не облазила. Только нос попадает под раздачу.

Елена
#21

Родителей

VIKA
#22
Автор

Автор если у вас 2-и тип кожи, вам для начала нужно ползоватся 30-кой первые 3 дня, наносит после каждого купания, а когда в море купаетесь так вообше закрывайте спину. после 3-х дней переходите на защиту 15.

сейчас врачи говорят что от всех средств для загара возникает рак-ЛУЧШЕ МАЗАТЬСЯ ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ИЛИ ЛЮБЫМ ДРУГИМ НАПРИМЕР ДЛЯ КОЖИ ХОРОШО ЛЬЯНОЕ МАСЛО ,КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА ,ЖОЖОБА

Настюша
#23
Ириша

еду на море примерно на неделю-10 дней. очень хочеться загореть, но всегда, когда приезжаю на море в первые 2 дня обгораю, а потом только кожа облазит. вобщем загар если и цепляеться, то почти незаметно, к весне совсем белая хожу, как труп) я так поняла, что у меня 2 тип кожи. подскажите хорошие способы красивого загара?

Я считаю что нужно постепенно увеличивать время прибывания на солнце, что бы в первые дни не обгареть!! Так же нужно пользоваться специальными кремами с большой степенью защиты! Не нужно загорать в обед, как многие делают! А лучше всего загорать утром до 10 часов и вечером после 16 00, потому что именно в это время не такое сильное солнце и малая вероятность, что ты обгаришь. И пользуйся кремами после загара. Попробуй следовать этим советам и я надеюсь, что у тебя будет красивый загар!)

Гость
#24

про масла я вообще-то писала, что надо увлажнять кожу после загара, дома, в номере, чтобы не шелушилась, а не на солнце. А на солнце не быть в активную ее фазу и дозировать по немногу сначала, чтобы не обгореть. Какая странная реакция у некоторых, читать не умеют. Кожа на солнце очень устает и высыхает, надо поддерживать ее регулярно. А химические кремы с парабенами и другими прелестями как раз опасно постоянно на коже держать. Чтобы загорать постепенно и ровно, надо постепенно подставлять кожу солнцу, а не мазаться всем подряд и лежать при этом на солнцепеке.

Вы правы ! я делаю тоже самое !

Гость
#25

Все правильно !

Гость
#26

Маслом перед загаром и после загара ! Уже 15 лет живу в солнечной стране и пользуюсь маслом Джонсон беби .С 11 утра до 18 ч не загорайте или с защитным кремом ! Руки изнутри и подмышечн . впадины кремом для загара .чтобы равномерно загореть

#27
Ириша

еду на море примерно на неделю-10 дней. очень хочеться загореть, но всегда, когда приезжаю на море в первые 2 дня обгораю, а потом только кожа облазит. вобщем загар если и цепляеться, то почти незаметно, к весне совсем белая хожу, как труп) я так поняла, что у меня 2 тип кожи. подскажите хорошие способы красивого загара?

Надо первые два дня загорать очень аккуратно, чтоб не было ожога. Используйте специальные средства для загара.

аня
#29

мажтесь специальным защитным кремом каждые 30 мин,тоненьким слоем ,и загорайте у воды. я использую sun ozon 6 basis очень хорошо придает загар ,равномерный и золотистый всем советую

мария
#30

Лучшее средство для загара это оливковое масло и сок моркови,НО НЕ ДЛЯ БЕЛОСНЕЖНОЙ КОЖИ!А ПОСЛЕ ТОГО КАК УЖЕ ПОБЫВАЛИ НА СОЛНЦЕ ПАРУ ДНЕЙ С ЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ!!!Я САМА БЕЛАЯ ОЧЕНЬ И ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗАГОРЕТЬ НО НЕПОЛУЧАЛОСЬ !А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛА И РЕЗУЛЬТАТ УДИВИЛ!Я ОБ ЭТОМ РЕЦЕПТН У ГРЕКОВ УЗНАЛА

Гость
#31
Ириша

еду на море примерно на неделю-10 дней. очень хочеться загореть, но всегда, когда приезжаю на море в первые 2 дня обгораю, а потом только кожа облазит. вобщем загар если и цепляеться, то почти незаметно, к весне совсем белая хожу, как труп) я так поняла, что у меня 2 тип кожи. подскажите хорошие способы красивого загара?

кожу надо мазать оливковым маслом и загарать постепенно, прибавляя каждый день по 10 минут - 👍👍👍
Лучшее средство для загара это оливковое масло и сок моркови,НО НЕ ДЛЯ БЕЛОСНЕЖНОЙ КОЖИ!А ПОСЛЕ ТОГО КАК УЖЕ ПОБЫВАЛИ НА СОЛНЦЕ ПАРУ ДНЕЙ С ЗАЩИТНЫМ КРЕМОМ!!!Я САМА БЕЛАЯ ОЧЕНЬ И ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗАГОРЕТЬ НО НЕПОЛУЧАЛОСЬ !А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛА И РЕЗУЛЬТАТ УДИВИЛ!Я ОБ ЭТОМ РЕЦЕПТН У ГРЕКОВ УЗНАЛА

Полина
#32

Ну где на море взять сок моркови? Если масло оливковое еще можно найти, то найти сок проблематично. Я уж лучше проверенным Пантенолспреем, сколько лет на море только этот флакончик со смайликом с собой беру и если вдруг чувствую, первые симптомы солнечного ожога, то сразу начинаю его наносить. Только покупать именно европейского качества надо, а то сейчас столько подделок. От них толку конечно мало.

Гость
#33

Bronze Activator капсулы для загара ►►► https://tinyurl.com/yc4vdhse
◄▬ Заказать можно здесь Идеальный загар без солярия и лосьонов Безупречный загар – это просто Маскировка дефектов кожи Легкое и быстрое применение Красивый устойчивый эффект Ухаживают за кожей Обеспечивают ровный загар Омолаживают кожу Всего 1 курс и вы забудете о бледной коже, венозных сетках, синяках под глазами! Приобрести у официального представителя на территории РФ ★★★★★ Лучшие цены,лучший сервис,быстрая доставка ★★★★★ ♥ Понравилось это предложение ♥ ▲ Мы расскажем Вам все об этом товаре, предложим наилучшие условия и ознакомим с подходящими аукционными предложениями

Джина
#33

Эх, девчонки... Я загораю и не обгораю, тоже бледная. Но мажусь кремами libre derm, потому что другие крема то пахнут отвратительно, то не помогают, и обгораешь сильно... Да и на море надо с 7 до 11 (утра) и с 17 до ночи, загорать. И тогда загар прилипнет хорошо, но если хотите до зимы загар сохранить, после моря надо на даче или в аквапарк загореть у себя дома...

Ирина
#33

А я тут обгорела и не хило так. В аптеке посоветовали ПантенолСпрей, который с надписью в синей рамке, что в Европе произведён и с оранжевым смайлом около названия. В составе спрея этого декспантенол содержится, который ускоряет заживление кожи.

Гость
#36
Jenna

Вы не обгорите и получите крепкий, ровный и красивый загар, если будете делать это постепенно, понемногу каждый день. Правда, для этого потребуется много времени... Но я вот, специально перед морем, получаю сначала базовый загар на даче, чтобы на море закрепить его красивым шоколадным))) Всегда так делаю=) Кожа уже подготовлена к моменту выхода на пляж к волнам=)

Классно но мне не помогает (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: