Гость
Статьи
Для девушек с типов …

Для девушек с типов фигуры "яблоко" поможет обруч?

Очень мучаюсь с такой проблемой: руки ноги худые, а живот и талия покрыты жирком. если худею, то ноги и руки становятся просто спичками а животик все равно выпирает

девушки с похожим типом фигур, помог ли вам обруч для формирования талии? или может быть что то другое?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей девушке помогла пробежка по утрам и диета

Гость
#2

попробуйте упражнения по-типу йоги, пилатес. Там есть упражнения для талии, живота, бедер и т.д. Сама занимаюсь по диску Барбары Карри "Семь секретов йоги", мне очень нравится.

Гость
#3

Нефига никому ничего не поможет, раньше надо было думать, когда жир отращивали

Тот самый аноним
#4

обруч нет, а вот бег по утрам - вполне.

edhgdjhgfhd
#5

не поможет, такой тип фигуры..ну, разве что немного улучшит)

Марго
#6

Обруч - это прежде всего удар по позвоночнику, почкам... Это оч.не полезно. Самое лучшее и действенное - это диета низкоуглеводная и физ.упражнения: бег, быстрая ходьба, велосипед.

Гость
#7

хм.. откуда такие злючки берутся, как гость 3)))

Гость
#8
Гость

хм.. откуда такие злючки берутся, как гость 3)))

Да это, наверное, тощие селедки - голодные и злющие =D

Фруза.
#9
Марго

Обруч - это прежде всего удар по позвоночнику, почкам... Это оч.не полезно. Самое лучшее и действенное - это диета низкоуглеводная и физ.упражнения: бег, быстрая ходьба, велосипед.

Велосипед не поможет.Я с велосипеда годами не слезаю. Животу - хоть бы хны. Обруч тоже не помогает.

Гость
#10
Фруза.

Велосипед не поможет.Я с велосипеда годами не слезаю. Животу - хоть бы хны. Обруч тоже не помогает.

может беговая дорожка поможет?

Гость
#11

100% поможет бег/кардио нагрузки. и низкоуглеводная диета. проверено не раз. сама яблоко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: