Гость
Статьи
Худеем с …

Худеем с таблетками.Все за и против

Добрый день!Давайте делиться своим опытом похудения на таблетках.Много уже раз убеждалась в том,что есть как противники так и те люди,которые с помощью таблеток смогли похудеть и после удержать свой вес.Лично я худела на двух препаратах,это Лида лет семь назад и Диетресса вот не так давно.От Лиды у меня были судороги и сухость во рту постоянная,сердце того и гляди выскочит из груди.В итоге за неделю сбросила 3 кг и оставшиеся таблетки муж в ведро выкинул.Когда купила Диетрессу,то он меня чуть из дома не выгнал,говорит,что опять буду мучиться.Но на удивление мне она подошла.Никаких побочек я не заметила,а просто стала меньше хотеть кушать.Поем немного и заметно насыщаюсь малой порцией.Закончила курс приема и вот уже второй месяц продолжаю постепенно худеть.За месяц у меня уходит примерно 1,5-2 кг,но я и не стремилась к молниеносному похудению.А главное,что вес не набирается после окончания приема таблеток.

ЗиЖу
34 ответа
Последний — Перейти
************
#1

Я против, но если кто-то хочет травиться - ради бога. Я тоже иногда передаю, но зато трачу много энергии, в итоге в свои 37 худее, чем в 16 лет.

Гость
#2

Ну вы еще ЭКУ есть начните)))))

Гость
#3

Реклама Диетрессы?

Тиночка
#4

Я против таблеток, очень много там побочных эффектов, сижу раз в год на низкоуглеводной диете, если строго все соблюдать можно сбросить за 2 недели 5-7кг.

гость
#5
Гость

Реклама Диетрессы?

не иначе)))

гость
#6
Тиночка

Я против таблеток, очень много там побочных эффектов, сижу раз в год на низкоуглеводной диете, если строго все соблюдать можно сбросить за 2 недели 5-7кг.

5-7 кг за 2 недели это много,не гуд для здоровья.

Гость
#7

Коля Расторгуев из ЛЮБЭ худел таблетками, дохуделся до того, что из-за этих таблеток получил почечную недостаточность, хорошо, что деньги и связи, в Германии пересадку почки сделали, а то бы загнулся мужик...

Так что, если жизнь не мила, вперед!

Selana
#8

Я тоже 5 лет назад пропила курс "ЛиДа".Сбросила за месяц 8 кг,но сердце колотилось 120-130 ударов в минуту.В итоге"дистрофические изменения"в сердечной мышце.Больше не пью таблеток,худею на диетах,при том не строгих.За год ушло 22кг.Кстати:"ЛиДу"мне посоветовала мой эндокринолог.

гость
#9
Selana

Я тоже 5 лет назад пропила курс "ЛиДа".Сбросила за месяц 8 кг,но сердце колотилось 120-130 ударов в минуту.В итоге"дистрофические изменения"в сердечной мышце.Больше не пью таблеток,худею на диетах,при том не строгих.За год ушло 22кг.Кстати:"ЛиДу"мне посоветовала мой эндокринолог.

я бы на вашем месте в ассоциацию врачей какую нибудь пожаловалась.

этож как нужно деньги любить чтобы своих пациентов этой *** травить...

#10

Чтобы меньше кушать, лучше пить банальный витаминчик Пиколинат Хрома или Флуоксетин - антидепрессант, но проверенный временем. От него побочки,если и будут, то хотя бы известно какие, и не смертельные. А эти новые, толком не проверенные препараты-ну их нафик, здоровье можно сгубить.

Гость
#11

когда уже народ поймет что надо есть правильно и спортом заниматься. а то всем хочется жрать,сидеть, и худеть слопав таблеточку

Гостья
#12

любая таблетка это таблетка,удар по печени и другим органам.Каждый выбирает сам, мне ближе здоровое питание и спорт)

Катарина
#14
Гость

когда уже народ поймет что надо есть правильно и спортом заниматься. а то всем хочется жрать,сидеть, и худеть слопав таблеточку

В "яблочко"

пятачог
#15

7- Расторгуеву пересадку делали в Москве, в институте трантпланталогии, проф.Мойсек делал, тоже про таблетки, Вы сами видели, как он ел таблетки?

по теие - спорт и драть на одно ведро меньше и будет Вам счастье.

пятачог
#16

спрт и жрать) очипятко

#18

я пробывала всё остановилась на бодике реально помогает http://vkontakte.ru/club19288544

Оксана
#20

Я после родов очень поправилась и что только не делала, спорт, диеты, массаж, мезотерапию(уколы сжигающие жир) но вес уходил мало а потом возвращался вдвойне. Потом подруга посоветовала китайские Дикоросы бабочка, стоимость их 700 рублей пачка 30 шт на месяц, я просто счастлива за 1 месяц приема минус -7 кг, и ушел живот , пропали бока, нет таких побочек, как у тайских.Моя жизнь наладилась теперь я рада. И я стала сама заниматься этими препаратами у меня очень много девочек заказывают, я отправляю по почте, это оригинал 100%, ни кто еще не жаловался. Если вас заинтересует пишите отвечу

лена
#21

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Надежда
#22

Оксана, как с вами можно связаться?

гость
#23
Оксана

Я после родов очень поправилась и что только не делала, спорт, диеты, массаж, мезотерапию(уколы сжигающие жир) но вес уходил мало а потом возвращался вдвойне. Потом подруга посоветовала китайские Дикоросы бабочка, стоимость их 700 рублей пачка 30 шт на месяц, я просто счастлива за 1 месяц приема минус -7 кг, и ушел живот , пропали бока, нет таких побочек, как у тайских.Моя жизнь наладилась теперь я рада. И я стала сама заниматься этими препаратами у меня очень много девочек заказывают, я отправляю по почте, это оригинал 100%, ни кто еще не жаловался. Если вас заинтересует пишите отвечу

оксана,нужна ваша помощь..

Anna
#24

Купила орсотен слим на прошлой неделе, вчера был первый день приёма. забыла немного про таблетки). После приема не было тошноты или головокружения, как после некоторых препаратов. Это мне понравилось. Теперь буду пить как и положено таблетки три раза в день, надеюсь не буду про них больше забывать.

Ира
#25

Anna Дорого стоит орсотен?

#26

Не, не очень дорого как для препарата такого рода. Большая упаковка орсотен слим примерно тысячу стоит. Да и другие у меня в аптеке не продаются.

А я когда пила то ни разу не забывала принимать) Как то сознательно подошла к делу, с ответственностью.

Жужа
#27

Я тоже всегда большие покупала, так дешевле получается. Принимать орсотен слим три раза в день нужно. Я пила курсом в 5 месяцев, сбросила 15 кг. Сейчас поддерживаю форму физическими упражнениями, вес не набираю. Наоборот после окончания приема еще 1 кг сбросила.

Стефания
#28

Так я не поняла. Если жирного в твоем рационе не было, то орсотен слим все равно надо принимать или нет? Или его главная задача приучить вас не есть жирную пищу от которой мы поправляемся?

Анита
#29

Я худела с ксеникалом, а орсотен слим это бад, и действующего вещества орлистат, в нем на половину меньше чем в ксеникале, а значит и результат хуже, а может и вообще не быть. Я в течении четырех месяцев принимала ксеникал и похудела на 15 кило, и вот уже год, как не принимаю препарат, мой вес не изменился.

Марина
#30

Помогу с приобретением таких капсул, как Лида (Lida), Золотой шарик Дробь кусю, Дикоросы бабочка(Капсулы Meizitang) , Куаймый, Сиюшу, Бомба для сжигания жира, ЦИНЦЗЫШОУ, Зеленый кофе и других. Kонсультации по коррекции веса, физической нагрузке, нормализации питания. Пишите marina.sedelczova@mail.ru

Юлия
#31

Девочки после родов я была 75кг., причем до беременности я весила 55кг. Родила вес ушел только на 10кг. Никакие диеты, ни «Турбослим мне не помогали. Мне свекровь посоветовала капсулы «Скини боди», причем она женщина у меня не маленьких размеров. Девочки это просто чудо начала их принимать вес уходил с каждым днем, причем на диете я не сидела. У меня улучшилось самочувствие. Как я потом узнала, что они нормализуют давление, выводят шлаки из организма, прибавляют сил и энергии. Состоят они из натуральных растительных компонентов. Производство Великобритания. Девочки попробуйте, кто заказывал из моих знакомых, все остались довольны. Чтобы почитать про продукт и его заказать пройдите по ссылке. http://nfhfctyrj050589.SkinnyFiberRetail.com Здесь все на английском языке, так что пользуйтесь переводчиком и все поймете

#32
ЗиЖу

Добрый день!Давайте делиться своим опытом похудения на таблетках.Много уже раз убеждалась в том,что есть как противники так и те люди,которые с помощью таблеток смогли похудеть и после удержать свой вес.Лично я худела на двух препаратах,это Лида лет семь назад и Диетресса вот не так давно.От Лиды у меня были судороги и сухость во рту постоянная,сердце того и гляди выскочит из груди.В итоге за неделю сбросила 3 кг и оставшиеся таблетки муж в ведро выкинул.Когда купила Диетрессу,то он меня чуть из дома не выгнал,говорит,что опять буду мучиться.Но на удивление мне она подошла.Никаких побочек я не заметила,а просто стала меньше хотеть кушать.Поем немного и заметно насыщаюсь малой порцией.Закончила курс приема и вот уже второй месяц продолжаю постепенно худеть.За месяц у меня уходит примерно 1,5-2 кг,но я и не стремилась к молниеносному похудению.А главное,что вес не набирается после окончания приема таблеток.

С такой "диетой" на таблетках долго не проживешь! Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Юлия
#33
ear1

С такой "диетой" на таблетках долго не проживешь! Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Девочки я выше писала про капсулы "скини боди" это панацея нашего века!!! От них реально худееш! Пробуйте не пожалеете Чтобы почитать про продукт и его заказать пройдите по ссылке. http://nfhfctyrj050589.SkinnyFiberRetail.com Здесь все на английском языке, так что пользуйтесь переводчиком и все поймете

Катя
#31

Девочки! Дорогие! Надо пить Идеал!! И конечно меньше кушать углеводов (мучного, сладкого, картофеля, круп и т.д.), надо кушать овощи, мясо и молочные продукты+ Идеал + движение и вы будете летать как пушинки! Проверено на себе 75кг-20кг=55кг (за 5мес)

Катя
#32

девочки все нужно делать комплексно.я после родов то же не могу похудеть,но нашла самые безопасные методы это сИдеал каторыя отбивает аппетит и сам очень полезен.витамины- отсутствие каторых влияет на пищеварение и в Идеале все это при том не дорого а главное не калечит организм и чувствуеш себя хорошо.девочки не забывайте о здоровье в стремлении за красотой.всем удачи

oxitherm
#33

Окситерм - против лишнего веса ( отзыв ).
Когда я родила второго ребенка, мой вес стал резко и быстро увеличиваться. Это случилось из-за гормональных изменений. В короткие сроки набрала почти двадцать килограмм, при этом мой аппетит не унимался практически ни на минуту. Неконтролируемое чувство голода посещало меня уже через час после еды. Я, конечно, боролась с аппетитом, терпела чувство голода. Из-за этого, мои нервы совершенно расшатались, я стала беспричинно нервничать, по любому поводу, иногда даже доходило до истерик. Долго сдерживать аппетит не удавалось, и я снова наедалась. Увеличение моего веса продолжалось. Мама, смотря на мои мучения, заказала препарат Окситерм через интернет, ей посоветовала ее подруга. Начала его принимать. Первый эффект заметила через неделю. У меня значительно снизился аппетит. Я не только смогла реже есть, но и количество съедаемой пищи очень уменьшилось. За первые десять дней мой вес уменьшился на 1 килограмм, при этом мое нервное состояние улетучилось, появилось состояние радости и спокойствия. У меня появилась активность и бодрость. Все это благодаря тому, что этот препарат помогает организму вырабатывать гормон радости – серотонин. Через месяц приема, я похудела на 3 килограмма и мое общее самочувствие значительно улучшилось. Отличное средство.

Гость
#34
лена

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Привет как можно найти оргонал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: