Гость
Статьи
Здесь продается …

Здесь продается славянский шкаф? Или как подобрать одежды для полных рук?

Девочки, хэлп! У меня всегда были широкие плечи и руки не худые, но хорошо смотрелась и спортивная одежда и классика - жакеты, жилеты. Недавно родила, руки пополнели, грудь стала больше (была 2-ка стала 3-3,5), верх стал выглядеть массивным, Роза Сябитова какая-то чесслово(( Как скорректировать это одеждой? Похудеть конечно стараю, но сейчас на ГВ, получится не скоро, и руки накачиваются что ли от таскания ребенка и коляски. Какие фасоны, расцветки, геометрические узоры или линии? Посоветуйте, знающие, пожалуйста. http://s54.radikal.ru/i146/1108/32/300b32064d54.jpg К слову: фигура пропорциональная, ноги длинные, узкие бедра, высокий рост (173)

Славянский шкаф (автор)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как беременность лтупляет однако....

Пролечите голову для начала.

Гость
#2

На фото, по соотношению области талии у вас не широкие плечи... у вас просто избыток веса

Гость
#3

не вижу у вас могучих плеч, все нормально

автор
#4

И в чем конкретно моя тупость выражается?

автор
#5

гость, плечи то еще худо-бедно, за свою длинную жизнь научилась корректировать, а вот нависающие с боков рук "окорока" расширяют верх зрительно, щас выложу фотку в майке, чтоб было понятно, в "обнаженке" непонятно

автор
#6

а избыток конечно не хилый, кг 15 надо скинуть(( расслабилась во время беременности, балда, наслушалась разговоров, что после родов скинешь, еще больше похудеешь, в следующий раз буду жестко себя контролировать

Илона
#7

автор, никогда не носите таких лификов,ато грудь как у старухи станет-обвисшая и безформенная.

покупайте полностью закрытые и чтобы грудь хорошо держали.

чтобы все тело одлинаово и красиво похудело это только питание--проверенол не 1 раз.

перестаньте есть после 17.00, а до можна всего,но знать меру...и много-много воды пейте до 2.5 л в день, желательно первой полоине дня...

Есенинская грусть
#8

Илона, спасибо)) до родов я вообще никаких лифчиков не носила (до беременности в смысле) такая упругая грудь была, было одно бюстье, для прозрачных вещей. Так что я в белье не спец, учту ваше мнение, только закрытые лифы высоко выглядывают из под одежды, а у меня все вырезы в основном глубокие. Я понимаю, что только питание, щас на 1500 ккал в день питаюсь, уже 5 кг скинула за две недели, меньше урезать рацион не смогу - на молоке отразится.

Есенинская грусть
#9

то есть выше это я была я - автор

Гость
#10
Илона

автор, никогда не носите таких лификов,ато грудь как у старухи станет-обвисшая и безформенная.

покупайте полностью закрытые и чтобы грудь хорошо держали.

чтобы все тело одлинаово и красиво похудело это только питание--проверенол не 1 раз.

перестаньте есть после 17.00, а до можна всего,но знать меру...и много-много воды пейте до 2.5 л в день, желательно первой полоине дня...

написала кучу чуши

Гость
#11

Твоя тупость заключаетмся в несоответствии названия темы проблеме.

Алекса
#12

лиф на фото нормально поддерживает, ничо менять не надо автор