Гость
Статьи
вес 51 рост 165

вес 51 рост 165

А как вам такое соотношение

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
dany
#51

Блин.Какая она толстая! нормальный вес. у меня рост и вес такой же , а параметры больше(88-60-93). это значит что я жирная.

Charline
#52

мой рост 165, вес 48, выгляжу как скелет(((( некрасиво это, кости торчат, *** нет, титек тоже! пытаюсь набрать до 53

#53

у меня такое же но...посмотри мою фотку)до начала беременности у меня было 46 кг) если тебя фигура устраивает то это прекрасное соотношение.

#54
Charline

мой рост 165, вес 48, выгляжу как скелет(((( некрасиво это, кости торчат, *** нет, титек тоже! пытаюсь набрать до 53

сомневаюсь...ты либо выше ростом либо весишь меньше либо фигура такая(но это редкость) у меня такой же рост и вес 46кг и 4-ый размер и попа есть)

аноним
#55
Гость

Гость

у меня такой же рост, а вес 47 - считаю себя толстой. а возраст какой

кобыла, жрать меньше надо

это прекрасное соотношение, а вы держите свое мнение при себе

аноним
#56

не парьтесь. все ок.

#57

рост 167 вес 57 - пойду топится!

Кристина
#58

пфф,тытолстая у меня такой же рост но вешу 41!!

ИРА
#59

у меня 165/52-53, возраст 24 года, и я считаю этот вес недостаточен! Когда я на отдыхе и не нервничаю, хорошо питаюсь, у меня 55-56 и я чувствую себя гораздо лучше!!!!

#60

у меня рост 165.Вешу 48.Я просто жирная свинья. Жир свисает отовсюду((((Худеть надо...На кефире..

Охохох
#61

Ипануться можно!))))))) У меня рост 165, вес 52 и я очень костлявая! Обьемы: 87-60-88. Запястье 15-нормастеник. Торчат ключицы и ребра, ручки и ножки тоненькие, между ног пробел, попы нет и грудь при этом 2 размера. Судя по отписавшимся комам форумчанок, я - жиртрест получается:Д Каких только идиоток нет на вумане))))))))) Автор, Вы супер! Не слушайте анорексичек.

Гость
#62

У меня так же. Правда вопрос в то, чем у тебя набран такой вес. Я ходу на спорт, и все мы знаем, что мышца весят больше, чем жир.

Оксана
#63

У вас все отлично. Не парьтесь.

Гость
#64

У меня точно такой же рост и вес тоже 51

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: