Гость
Статьи
Чем брить деликатное …

Чем брить деликатное место??=)

Девченки,посоветуйте чем лучше брить ТАМ бритвой винес или эпилятором каким?че то многие говорят что эпилятором болезненно...=)

КУка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты что до этого не брила никогда, так и ходила с волосатой п.издой????

#2

а ты что до этого не брила никогда, так и ходила с волосатой п.издой????

не смешно.мне кажется вам лучше использовать эпилятор))Не знаю почему)

Я такая
#3

Главное когда бреете подмышки и "ТАМ" сбривайте аккуратно только имеющиеся видные волоски,иначе разнесете эту зону ого-го,знаете как у теток раздражение и черные "пеньки" см двадцать.Я удаляю воском в салоне

#4

А вы не понимаете, что БРИТЬ можно только БРИТвой, а эпилятором - эпилируют, а это совсем иной процесс?

Гость
#5

мне косметолог сказала, что под мышками желательно просто брить, тк. там лимфоузлы и неизвестно чем еще кончится эпиляция

#6
Гость

мне косметолог сказала, что под мышками желательно просто брить, тк. там лимфоузлы и неизвестно чем еще кончится эпиляция

Электро - может быть, а эпилятором - никакого вреда.

Гость
#7
Мурка

эпилятором далеко не все могут.. ИМХО - это очень больно.. я удаляю воском у косметолога. У бритвы есть свои минусы (быстро отрастает, волосы становятся жестче), но и плюсы (простота, безболезненность)

очень больно только первый раз, потом терпимо.

Я эпилятором и подмышки делаю, в паху все таки больнее да..и делаю под ноль

Гость
#8
Я такая

Главное когда бреете подмышки и "ТАМ" сбривайте аккуратно только имеющиеся видные волоски,иначе разнесете эту зону ого-го,знаете как у теток раздражение и черные "пеньки" см двадцать.Я удаляю воском в салоне

Я эту зону так и увеличила(

Хочу пойти в салон, сделать салонную эпиляцию ТАМ. Но чем не знаю. Воска на сколько по времени хватает?

Валька
#9
Гость

мне косметолог сказала, что под мышками желательно просто брить, тк. там лимфоузлы и неизвестно чем еще кончится эпиляция

дану???

ну вот((( ненавижу брить подмышками((((((((((((((

банановая мандаринка Олечка
#10

глупые, зачем вы там волосы удаляете, мучаетесь...многие мужчины любят волосатых женщин)

Гость
#11
банановая мандаринка Олечка

глупые, зачем вы там волосы удаляете, мучаетесь...многие мужчины любят волосатых женщин)

Неухоженные мужчины, наверное, и любят...

Доця
#12

Эпилятором больно только в первый раз. Много лет эпилирую под ноль. Очень нравится, чисто, гладко, никаких колючек и раздражений. Уже даже представить не могу, что там может быть шерсть))

Доця
#13

После процедуры для дезинфекции обрабатываю хлоргексидином... и все.

Сливка
#14

Я эпилятром все удаляю, и там..и там)) насадка хорошая безболезненная)))

я такая
#15
Сливка

Я эпилятром все удаляю, и там..и там)) насадка хорошая безболезненная)))

А какой у Вас эпилятор?

я такая
#16
Гость

Я такая

Главное когда бреете подмышки и "ТАМ" сбривайте аккуратно только имеющиеся видные волоски,иначе разнесете эту зону ого-го,знаете как у теток раздражение и черные "пеньки" см двадцать.Я удаляю воском в салоне

Я эту зону так и увеличила( Хочу пойти в салон, сделать салонную эпиляцию ТАМ. Но чем не знаю. Воска на сколько по времени хватает?

Около месяца,отдельные волоски пинцетом подщипываю

Хвостатая Машка
#17
банановая мандаринка Олечка

глупые, зачем вы там волосы удаляете, мучаетесь...многие мужчины любят волосатых женщин)

ну по моему волосы на ногах и в подмышках никому нравиться не могут - в подмышках это просто негигиенично, а на ногах неприлично. бикини еще ладно, есть те кому действительно не нравится лысость, тогда можно удалять только то что вылезает за пределы белья.

Гость
#18
я такая

ГостьЯ такая

Главное когда бреете подмышки и "ТАМ" сбривайте аккуратно только имеющиеся видные волоски,иначе разнесете эту зону ого-го,знаете как у теток раздражение и черные "пеньки" см двадцать.Я удаляю воском в салоне

Я эту зону так и увеличила( Хочу пойти в салон, сделать салонную эпиляцию ТАМ. Но чем не знаю. Воска на сколько по времени хватает?

Около месяца,отдельные волоски пинцетом подщипываю

Спасибо.

Начну совмещать эпилятор с пинцетом.

Я
#19

Сахарная карамель. По научному "шугаринг". Рецепт приготовления есть в тырнете даже с роликом пошаговым. Правда сразу сварить не у всех получается, но получается)) Лично сама варю и удаляю все этой пастой. Не больно, нет раздражения, нет врастающих волос, как после воска или электроэпилятора.

ням ням
#20

сначала брила - и конечно удалять эпилятором после бритвы - садизм или мазохизм. сначала удалила воском - очень больно было! а потом на эпилятор перешла - все чудесно! отрастают долго и вся мягкое и гладкое. хлоргекседин против раздражения.

Гость
#21

я брею электробритвой - после обычной раздражение. эпилятором не могу - ужасно больно.

Тот самый аноним
#22
КУка

Девченки,посоветуйте чем лучше брить ТАМ бритвой винес или эпилятором каким?че то многие говорят что эпилятором болезненно...=)

ТАМ - это под носом?!

Электробритвой "Синева!"

Сливка
#23
я такая

А какой у Вас эпилятор?

Remington EP6020? Там вторая насадка безболезненная.

я такая
#24
Сливка

я такая

А какой у Вас эпилятор?

Remington EP6020? Там вторая насадка безболезненная.

А сколько мм надо отрастить ,чтобы эпилятор волоски захватывал?

Фрида
#25
Сливка

Remington EP6020? Там вторая насадка безболезненная.

за сколько брали?

Ёжа
#26

просто станком брейте!

Кукушка
#27

а лазерную никто не делал? ТАМ? :)

Гость
#28
Мурка

эпилятором далеко не все могут.. ИМХО - это очень больно.. я удаляю воском у косметолога. У бритвы есть свои минусы (быстро отрастает, волосы становятся жестче), но и плюсы (простота, безболезненность)

косметолог вам и на губах и в ж*пе воском удаляет???

#29
Сливка

Remington EP6020? Там вторая насадка безболезненная.

У меня такой же. Но не могу сказать, что прям без боли, дискомфорт все равно доставляет.

А вот я думаю попробовать отбеливание. Никто не пробовал? Говорят, есть крема всякие...

нэко-тян
#30

газонокосилкой)

#31

утюгом в Мытищах!!!!!!

Самир
#32

я мальчик чем мне брить по мыщку

сова
#33

я кул эпиляцию делаю это не больно и очень эффективно)о бритве забудете надооооооооооооооолго)

имя
#34

после кул и растут медленее даже после первой процедуры)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: