Гость
Статьи
Лучше родиться …

Лучше родиться мужчиной, чем женщиной!

Привет. Я вот считаю, что лучше родиться представителем мужского пола, а не женского и вот почему.
1) Мужчины в целом выше женщин, сильнее, более развитее в теле.
2) Мужчины не рожают.
3) Мужчинам не нужно унижаться перед спонсорами, быть на содержании ( по простому прос...титу..кой ), мужчины зарабатывают мозгами, руками, умением, а не интимными местами.
4) Перед мужчиной открыты любве двери, он может развивать в любой сфере, в которой хочет.
5) Мужчины менее импульсивны, в отличии от женщин.
6) Мужчинам нужен минимум ухода ( быть чистым, побритым, вкусно пахнуть ).
7) Мужчинам не нужно часами подбирать себе одежду в примерочной, просто взял что нормально сидит и тебе нравится и пошел, не обращая внимание, что подумают о тебе другие.
8) Мужчинам не нужны все эти салоны шугаринка и прочей депиляции, достаточно брить интимную зону и подмышки.
9) Мужчина свободен , он волен выбирать что ему делать. Никто его не осудит, если в 35 , условно, он не в браке.
И еще тысячи причин, почему лучше быть мужчиной , а не женщиной. А что думаете, вы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Без мозгов хоть мужчиной, хоть женщиной быть сложно. Рождайтесь в следующий раз с мозгами, с ними не пропадете.

Гость
#2

Что у мужчин, что у женщин полно минусов и плюсов. Если человек с мозгами, кем бы он ни был - ему будет хорошо, везде прорвется.

Гость
#3

Пункты, конечно, смешные. Самое главное вообще не отражено

Автор
#5
Гость

Пункты, конечно, смешные. Самое главное вообще не отражено

А что должно было быть еще отражено? Ваше мнение интересно послушать, изложите мысль?

#6

Если вы женщина, и так утверждаете: «женщиной быть плохо и тяжело» - надеюсь, у вас все в порядке с женскими органами, щитовидкой, и в отношениях с мужчинами. Но верится в это слабо. К сожалению.

#7

Мужчинам не нужно унижаться перед спонсорами, быть на содержании ( по простому прос...титу..кой ), мужчины зарабатывают мозгами, руками, умением, а не интимными местами.…Открою вам секрет,женщина тоже может этого не делать.А про менее импульсивны тоже не соглашусь)И ещё по статистике они живут меньше)И мужской век у них короче,чем у женщин,я о либидо)

Гость
#9

думать это не твое

Кэти
#10

Согласна, есть тысячи причин, почему лучше быть мужчиной. И также есть тысячи причин, почему лучше быть женщиной. Отсюда следует, что вообще без разницы кем родиться, главное любить себя.

Вика
#11

в целом и в общем скажу так - в современное время возможности развития у всех одинаковые, НО женский организм (его физиология) накладывает свои ограничения.

Это мне не нравится, пожалуй единственное что мешает. Женщине, чтобы добиться результатов наравне с УСПЕШНЫМ мужчиной, приходится преодолевать свои особенности, чисто природные. А уж если она решилась на деторождение - так и вовсе откидывает себя на десять шагов назад, даже при наличии стабильных помощников, на которых можно оставить ребенка, чисто физическое восстановление никто не отменял.
Ну и в целом - традиционно - от женщины требуется бОльшая вовлечённость в жизнь ребенка, нежели от мужчины. Как минимум в первые годы развития ребенка.

#12

Я тоже думаю, что мужчинам легче, проще и дешевше жить.😅

#13

кто мешает вам развиваться, если не хотите тратиться на салоны, не тратьтесь. отсутствие возможности деторождения сомнительный плюс, ведь именно благодаря женским половым гормонов, девушки меньше подвержены НИЗ. мужчины сильны лишь для того, чтобы их можно было использовать, как разменный материал, ведь толку от них из за неспособности рожать мало. если б жить мужчиной было бы так хорошо, не было бы такого большого процента самоубийств среди мужчин. и, если вам так не нравится выслуживаться перед спонсорами, я вам разрешаю этого не делать, лучше идите работать, может мыслительные способности разовьются))

Гость
#14

Мужчинам сильно отравляет жизнь заложенное в них половое влечение и особенно то, что между мужской социализацией и сексуальностью существует слишком большая взаимозависимость. При этом не играет особой роли востребован мужчина у женщин или нет, ведет воздержанный образ жизни или имеет бурную сексуальную жизнь, ничего от этого не меняется. Сексуальность – это пожизненное грузило и угнетение для мужчин.

#15
Гость

Мужчинам сильно отравляет жизнь заложенное в них половое влечение и особенно то, что между мужской социализацией и сексуальностью существует слишком большая взаимозависимость. При этом не играет особой роли востребован мужчина у женщин или нет, ведет воздержанный образ жизни или имеет бурную сексуальную жизнь, ничего от этого не меняется. Сексуальность – это пожизненное грузило и угнетение для мужчин.

Да!И ещё они очень зависимы от НЕГО.ОН ими управляет.А потом ближе к старости ОН просто может резко перестать «работать»)))Лёг и все)А женщина может доооолго «отжигать»😅

Гость
#16

Можно сколько угодно мусолить эту тему, ссылаться на что угодно. Но есть одно большое но: большинство трансгендеров - это мужчины, они меняют свой пол на женский, а не наоборот. Это очень показательный факт на тему того, кем лучше родиться.

Автор
#17
Фся такая деловая

Да!И ещё они очень зависимы от НЕГО.ОН ими управляет.А потом ближе к старости ОН просто может резко перестать «работать»)))Лёг и все)А женщина может доооолго «отжигать»😅

Ну конечно , ага. У.вас влагалище не такое мокрое в 40, как в 20. Больше возбуждение и прочее.. так что не ври

#18
Автор

Ну конечно , ага. У.вас влагалище не такое мокрое в 40, как в 20. Больше возбуждение и прочее.. так что не ври

Смазка в помощь.А у вас выхода нет)Виагра не зря придумана для мужчин,женщине это не нужно.Но и виагра не факт что поможет.А кризис среднего возраста почему у мч,когда там уже все не так работает?)

Heaven
#19

С мозгом лучше родиться, чего у автора этой темы явно не наблюдается.

Автор
#20
Фся такая деловая

Смазка в помощь.А у вас выхода нет)Виагра не зря придумана для мужчин,женщине это не нужно.Но и виагра не факт что поможет.А кризис среднего возраста почему у мч,когда там уже все не так работает?)

Так никто вечно не молод, все стареют и м, и ж. Тут не важно, но что мужчик в 40 не будет с колом , как в 20, что женщина с возбуждением и желанием не будет, как в 20. Так что, 1 : 1

Гость
#21

Может, и лучше, но мы не выбираем себе пол при рождении. Я - женщина и по-другому себя представить не могу. И мне очень хорошо живётся , несмотря на мою половую принадлежность.

#22
Автор

Так никто вечно не молод, все стареют и м, и ж. Тут не важно, но что мужчик в 40 не будет с колом , как в 20, что женщина с возбуждением и желанием не будет, как в 20. Так что, 1 : 1

Женщина от секса получает моральное удовлетворение .А мужчина его получить не в состоянии если на пол 6-го)

Гость
#25

1) согласен;
2) женщина тоже может не рожать;
3) женщина тоже может зарабатывать головой, руками или умениями;
4) перед женщиной дверей открыто не меньше, чем перед мужчиной;
5) согласен;
6) согласен;
7) не понимаю, а почему женщина не может брать то, что хорошо сидит и ей нравится?;
8) повторять 6 пункт, также согласен;
9) Совсем не согласен, мужчина должен(!) ещё больше. Помимо брака и ребёнка (да, нас тоже), мужика осудят ещё за неудачную карьеру, отсутствие своей квартиры, машины, бизнеса, за посаженное дерево, за старый ремонт и пр.

Гость
#27

НЕт лучше родиться женщиной!

Виталик
#28

Женщина может насосать на квартиру, машину и тд, если нет денег - расплачиваться своим ротиком, попкой или писей. Но есть и минусы. Можно залететь не пойми от кого, болезненные месячные, месячные могут начаться неожиданно и кровь выступит на твоих белых штанишках, а все будут пальцем показывать. Шмотки трудно подобрать, надо тратиться на прокладки, причёски, макияж, могут затащить в машину и грубо изнасиловать, могут поиметь и не заплатить, когда в мороз или ветер в юбке писе холодно, когда ходишь в юбке по пыльной дороге пыль оседает на трусах и влагалище.

Гость
#29

Кому как?

Гость_95
#30

Интересно, что мне подошли почти все пункты, хотя я девушка. Поменьше стереотипов)

Гость
#33

Единственный на мой взгляд минус у женщин, это дни, в остальном считаю сравнивать бессмысленно, потому что никто не выбирает кем родиться)Живите в свое удовольствие, без стереотипов, сравнений.

#34

Женщине тоже не обязательно унижаться перед спонсорами, быть на содержании, женщина тоже может зарабатывать мозгами, руками, умением, а не интимными местами.

Если над какой-то женщиной довлеет концепция "быть подвластной мужчине только потому, что я женщина" - что же.. это личная проблема той женщины.
Почти всегда можно изменить свою жизнь к лучшему.

#35

Мужчина свободен?? Он волен выбирать, что ему делать??

Да, даже одни интимные мужские заморочки чего стоят..

Я почему-то уверен в том, что: "находясь в человеческом теле - невозможно быть полностью свободным".

Гость
#36
Автор

Так никто вечно не молод, все стареют и м, и ж. Тут не важно, но что мужчик в 40 не будет с колом , как в 20, что женщина с возбуждением и желанием не будет, как в 20. Так что, 1 : 1

Даже более того после 50 лет женщины уже почти все не хотят, а мужчин если не бухал и не курил может трахать хоть до 70 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: