Гость
Статьи
Любимый человек не …

Любимый человек не хочет семью

Добрый день. Моему мужчине 26лет, мне около того. Вместе 8 месяцев, он не хочет семью и детей. Обсуждали несколько раз эту тему, он панически боится жениться, иметь детей категорически не хочет. Так как женщина полнеет и проще взять приемного. Это его слова, которые мне слышать страшно, больно. У меня в голове не укладывается его мышление. Неужели единственный выход искать другого человека ? В остальном наши отношения очень хорошие, его можно попросить о чем угодно, когда угодно, все время вместе проводим. Он мне недавно сам предложил не тратить на него время. В то же время говорит, что любит. Мне кажется , не любит . От него уйти тоже не могу , так как одиночество для меня мучительно, да и тяжело жить без мужчины во всех отношениях. Дело даже не в деньгах, хотя и в них тоже , хоть я и сама хорошо зарабатываю. Я разочаровалась в личной жизни и счастье женском, оно меня, как будто стороной обходит. #нехочетсемьи

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
*Нету тут ничего*
#1

В чём корень его страха(Почему он боится жениться)?

Гость
#3

Если ваша ценность это семья и дети, то да, единственный выход искать другого, пока вы еще молоды. Вы никак не переубедите и не исправите мч, увы, но это факт(

Гость
#4

Он не твой мужчина, не был им и не будет.
Нельзя быть такой дурой как ты - мужик те открытым текстом: НЕ трать время на него!. Он дверь перед тобой закрыл на 7 замков, к ты дура а окно прешься.

#5

Значит по вашему, любить - это наступать на собственные принципы и убеждения в угоду партнеру?

Гость
#6
*Нету тут ничего*

В чём корень его страха(Почему он боится жениться)?

Он на ней боится жениться, а потому что она не его баба.

Гость
#7

Автор, всё намного проще, чем ты понаписала - просто он не видит в тебе свою будущую жену и мать ваших детей. Именно в тебе.

Авторша
#8
Astrolog_denisova

Значит по вашему, любить - это наступать на собственные принципы и убеждения в угоду партнеру?

А где я наступаю на собственные принципы по-вашему ?

Авторша
#11
Гость

Автор, всё намного проще, чем ты понаписала - просто он не видит в тебе свою будущую жену и мать ваших детей. Именно в тебе.

Так я «понаписала» свои ощущения , а то что ты говоришь , я и так знаю . Америку не открыли, как говорится 🤣

#12

Автор, Вы мыслите как недалекая, эмоциональная обиженная женщина. И логика его вполне адекватна, он, возможно, принципиально не хочет детей, максимум приемных. Жениться он, возможно, не готов, не готов пока, ну или не готов на Вас.Не уверен. Он не обязан разделять Ваши желания. Просто учитывайте это и понимайте, что у Вас с мужчиной разные цели.

#13
Авторша

А где я наступаю на собственные принципы по-вашему ?

Вы хотите, чтобы Ваш мужчина на свои принципы наступал, раз он любиимый) Еще и обижаетесь на него за это. А надо просто включить мозг и мыслить рационально

Авторша
#14
Света

Автор, Вы мыслите как недалекая, эмоциональная обиженная женщина. И логика его вполне адекватна, он, возможно, принципиально не хочет детей, максимум приемных. Жениться он, возможно, не готов, не готов пока, ну или не готов на Вас.Не уверен. Он не обязан разделять Ваши желания. Просто учитывайте это и понимайте, что у Вас с мужчиной разные цели.

Ты мне что нового написала в своём комментарии? Я в курсе , что у нас разные цели. Зачем писать мой текст другими словами ?

Гость
#15

Про приемных детей он тебе специально сказал, он просто не хочет семью и детей от тебя. Мне так тоже бывший говорил, а потом я узнала, что на другой девушке он готов жениться официально хоть сейчас. Так что, когда мужики говорят, что не хотят семью, то они этого не хотят от той женщины, которой так говорят. Теперь я верю в это, 100%

Авторша
#16
Гость

Про приемных детей он тебе специально сказал, он просто не хочет семью и детей от тебя. Мне так тоже бывший говорил, а потом я узнала, что на другой девушке он готов жениться официально хоть сейчас. Так что, когда мужики говорят, что не хотят семью, то они этого не хотят от той женщины, которой так говорят. Теперь я верю в это, 100%

Ну я ему так и сказала, что значит ты именно на мне не хочешь

Гость
#17
Авторша

Ты мне что нового написала в своём комментарии? Я в курсе , что у нас разные цели. Зачем писать мой текст другими словами ?

А с чего это ты злая такая? Не хочешь слышать ответы - не задавай вопросы.

Василий
#18

ищите нормального...

Авторша
#19
Гость

А с чего это ты злая такая? Не хочешь слышать ответы - не задавай вопросы.

Что-то не нравится- закрыла тему, прошла мимо

Я так думаю
#20
Авторша

Ты мне что нового написала в своём комментарии? Я в курсе , что у нас разные цели. Зачем писать мой текст другими словами ?

Что бы еще раз акцентировать внимание 😉😀

Автор , раз вы влюблены по уши то уйти от мужчины который абсолютно вас устраивает в отношениях но не хочет женться - как по мне , так крайне неудачная идея .

Колбасить вас будет долго , а если еще и мужчина будет вас в резервном режиме держать .....
Сам был и в той и в другой роли в разных отношениях . Пришел к выводу - к слову , не опробованному самим - лучше в такой ситуации просто оставаться в отношениях и не раскачивать лодку , пока отношения себя не изживут . Это займет примерно столько же времени сколько и время на отвыкание после разрыва по вашей инициативе , но зато в течении этого времени вы будете получать удовольствие от процесса , а в случае разрыва - страдать , причем примерно столькоже - до нескольких лет .

Авторша
#21
Я так думаю

Что бы еще раз акцентировать внимание 😉😀

Автор , раз вы влюблены по уши то уйти от мужчины который абсолютно вас устраивает в отношениях но не хочет женться - как по мне , так крайне неудачная идея .

Колбасить вас будет долго , а если еще и мужчина будет вас в резервном режиме держать .....
Сам был и в той и в другой роли в разных отношениях . Пришел к выводу - к слову , не опробованному самим - лучше в такой ситуации просто оставаться в отношениях и не раскачивать лодку , пока отношения себя не изживут . Это займет примерно столько же времени сколько и время на отвыкание после разрыва по вашей инициативе , но зато в течении этого времени вы будете получать удовольствие от процесса , а в случае разрыва - страдать , причем примерно столькоже - до нескольких лет .

Спасибо, интересное мнение . Тоже не готова уходить сейчас, хоть и переступаю через себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: