Гость
Статьи
любимый человек не …

любимый человек не считает меня семьей(((

Любимый говорит что любит что ему безумно хорошо со мной,что никогда так не было в жизни,столкьо ласки внимания в его сторону,доволен отношениями,говорит хочет чтобы всегда была с ним...был женат,жена с сыном в другом городе.
но как то меня очень обидели его слова,очередной раз напомнил что бывшая жена не чужой человек,а когда в гороскопе сказали что сегодня нужно провезти день в кругу семьи,сказал "хм,интересно и как я это сделаю,я же не доберусь так быстро то своего города".Мне стало очень неприятно,ведь мы любим друг друга и я считаю его моей семьей,а он видимо нет,очень неприятно(мысль эта не выходит из головы...выходит что бывшая которая его предала не чужая а я чужая.....

кроха
48 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да и вы не чужая, просто там ЖЕНА, само слово за себя говорит. Да и тем более сын растет. Когда родите ему будете тоже станете настоящей семьей.

Добрый человек
#2

Смешная ты. Ты бесплатная дырка и сосалка. Вот чего ты стоишь. А семья у него в другом городе.

Гость
#3

Он точно в разводе?

кроха
#4

спасибо!

кроха
#5

точно.паспорт смотрела.

кроха
#6
Лена

Да и вы не чужая, просто там ЖЕНА, само слово за себя говорит. Да и тем более сын растет. Когда родите ему будете тоже станете настоящей семьей.

я боюсь что он не хочет больше детей либо очень нескоро(((и все из за женщины которая предала его(

а у меня уже были отношения 6 лет почти,я бы не хотела таких же(

Кыцюня
#7

Просто он рпивык, что семья-это жена!тем более-сын есть!Станете Вы женой-и Вас будет семьёй считать))Просто пока вы с ним встречаетесь-это ж отношения, а не семья)))

кроха
#8
Кыцюня

Просто он рпивык, что семья-это жена!тем более-сын есть!Станете Вы женой-и Вас будет семьёй считать))Просто пока вы с ним встречаетесь-это ж отношения, а не семья)))

ну да в принципе,это только отношения,черт знает будет ли у нас семья с такием то мнением(но мы вместе живем.

Гость
#9
кроха

точно.паспорт смотрела.

Значит это уже у него на подкорке отпечаталось, что семья это БЖ и сын. Может рассосется со временем, а может и нет. Знаю дяденьку, который уже трижды был женат, но семьей по прежднему считает только первую. Им помогает, об остальных семьях даже не вспоминает.

Гость
#10

И надо тебе это?Постоянно какие то поездки к ребенку,к бывшей жене....

Скажу тебе одно,у меня знакомая вышла замуж за разведенного(за долго до нее)

так он когда приезжал к ребенку,имел ночами и свою бывшую,так чисто по дружески...

Бросай его к чертям!Встретишь ты своего и единственного!Либо ставь сразу рамки!

кроха
#11

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.несмотря на это есть страх что я не стану важной в его жизни,из за того что она родила ему превого ребенка и с ней у него все было впервые(семья).

Кыцюня
#12
кроха

ну да в принципе,это только отношения,черт знает будет ли у нас семья с такием то мнением(но мы вместе живем.

Да всё с мнением у него в порядке, и с Вами всё будет хорошо!А кого ему семьёй считать?Сын то ему всегда сыном будет, даже если у него новая семья будет!И ничего плохого нет в том, что он с бывшей в нормальных отношениях-не скот значит))Просто не цепляйтесь к этому и не накручивайте себя-всё будет хоршо))

Шалунья
#13

Не имей на него виды,как на мужа.Он всегда будет там с бывшей и сыном.Родишь-вот будет обидно,еще с сыном знакомить будет.Вот братик в другом городе...И финансы из дома перекачивать туда будет.Пусть жизнь свою им и посвятит.Найди своего мужчину.

Гость
#14
кроха

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.несмотря на это есть страх что я не стану важной в его жизни,из за того что она родила ему превого ребенка и с ней у него все было впервые(семья).

А с кем же живет ребенок?

Кыцюня
#15
кроха

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.несмотря на это есть страх что я не стану важной в его жизни,из за того что она родила ему превого ребенка и с ней у него все было впервые(семья).

Всё певрое никогда не забывается, НО последуующее тоже)))))))А что значит "была жива"? он вдовец что ли?

кроха
#16

Ребенок пока с его родителями,юъбывшая умерла спустя 4 года после развода..

кроха
#17
Кыцюня

Да всё с мнением у него в порядке, и с Вами всё будет хорошо!А кого ему семьёй считать?Сын то ему всегда сыном будет, даже если у него новая семья будет!И ничего плохого нет в том, что он с бывшей в нормальных отношениях-не скот значит))Просто не цепляйтесь к этому и не накручивайте себя-всё будет хоршо))

спасибо!

МилаЯ
#18

Автор я бы после таких слов своему пинка по зад выписала. У моего в др городе БЖ и двое детей, но семья это я+он. Не позволяйте себя так унижать, не будете ставить его сейчас на место, всегда будете ╧150 после сына, БЖ, мамы и кого угодно

Женщина с веслом
#19
кроха

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.

А чего ж вы тогда во вводном топике написали - "жена с сыном в другом городе"?

Надо следить, за тем, что уже было вами написано, а то разводочка некачественная получается. Уважайте своих читателей.

Лена
#20
кроха

я боюсь что он не хочет больше детей либо очень нескоро(((и все из за женщины которая предала его(

а у меня уже были отношения 6 лет почти,я бы не хотела таких же(

Никуда не денется, влюбится и женится )

У меня подруга вышла замуж за мужчину, у которого два брака за спиной и в обоих браках по ребенку. Так вот подруга ему родила и живут они счастливо уже много-много лет. А детям от прежних браков он помогает лишь финансово.

кроха
#21

ну так он с другого города!что я не так написала?!

Шалунья
#22
Женщина с веслом

кроха

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.

А чего ж вы тогда во вводном топике написали - "жена с сыном в другом городе"? Надо следить, за тем, что уже было вами написано, а то разводочка некачественная получается. Уважайте своих читателей.

Кстати да,мальчик сирота значит.Пусть жизнь ему посвятит муж.А жена если не готова взять сына,пусть разводится.

Суровая
#23

Кроха,а почему вы считаете, что говоря о своей семье, ваш мужчина имел в виду именно бывшую жену и своего ребенка, а не своих родителей и сына?ТОй женщины уже и на этом свете нет и развелись они уже давно, а вас ее фантом все еще продолжает волновать....Это паранойя у Вас.Вы давно вместе с этим мужчиной живете?

кроха
#24
Лена

крохая боюсь что он не хочет больше детей либо очень нескоро(((и все из за женщины которая предала его(

а у меня уже были отношения 6 лет почти,я бы не хотела таких же(Никуда не денется, влюбится и женится )

У меня подруга вышла замуж за мужчину, у которого два брака за спиной и в обоих браках по ребенку. Так вот подруга ему родила и живут они счастливо уже много-много лет. А детям от прежних браков он помогает лишь финансово.

я очень рада за вашу подругу!дай бог им дальнейшего счастья

кроха
#25
Суровая

Кроха,а почему вы считаете, что говоря о своей семье, ваш мужчина имел в виду именно бывшую жену и своего ребенка, а не своих родителей и сына?ТОй женщины уже и на этом свете нет и развелись они уже давно, а вас ее фантом все еще продолжает волновать....Это паранойя у Вас.Вы давно вместе с этим мужчиной живете?

Не буду отрицать про паранойю,я не хочу чтобы она была для него как икона,и жила в его сердце.

может быть и сына и родителей,но просто я считаю что он ьеперь моя семья а мама это мама.

8 месяцев живем.

у меня иногда ощущение что у меня правда крыша поехала от мыслей что прошлое всегда дял него будет главным и я никогда не буду для него такой что он для меня значит(((

кроха
#26
Шалунья

Женщина с веслом кроха

это кстати было сказано когда жена была еще жива,но ее нет уже 4 месяца.

А чего ж вы тогда во вводном топике написали - "жена с сыном в другом городе"? Надо следить, за тем, что уже было вами написано, а то разводочка некачественная получается. Уважайте своих читателей.Кстати да,мальчик сирота значит.Пусть жизнь ему посвятит муж.А жена если не готова взять сына,пусть разводится.

ребенок не сирота!сколько детей живут с бабущками и дедушками?тем более он ничем не обделен,у него все есть,покупают ему все что он хочет!у меня куча подруг у которые так выросли и никто не жалуется на родителей!

Суровая
#27
Лена

кроха

я боюсь что он не хочет больше детей либо очень нескоро(((и все из за женщины которая предала его( а у меня уже были отношения 6 лет почти,я бы не хотела таких же(

Никуда не денется, влюбится и женится ) У меня подруга вышла замуж за мужчину, у которого два брака за спиной и в обоих браках по ребенку. Так вот подруга ему родила и живут они счастливо уже много-много лет. А детям от прежних браков он помогает лишь финансово.

Т.е для детей то бывших браков он ен отец, а просто денежный мешок.Не знаю, повезло ли женщине с мужем, но детям с отцом, возможно, не очень

кроха
#28

он его очень любит и балует безумно,ездит к нему,сюда привозил!хочет его забрать потом сюда.

Суровая
#29
кроха

Суровая

Кроха,а почему вы считаете, что говоря о своей семье, ваш мужчина имел в виду именно бывшую жену и своего ребенка, а не своих родителей и сына?ТОй женщины уже и на этом свете нет и развелись они уже давно, а вас ее фантом все еще продолжает волновать....Это паранойя у Вас.Вы давно вместе с этим мужчиной живете?

Не буду отрицать про паранойю,я не хочу чтобы она была для него как икона,и жила в его сердце. может быть и сына и родителей,но просто я считаю что он ьеперь моя семья а мама это мама. 8 месяцев живем. у меня иногда ощущение что у меня правда крыша поехала от мыслей что прошлое всегда дял него будет главным и я никогда не буду для него такой что он для меня значит(((

Это только ваша проблема и вам с ней бороться.Расскажите мужчине о своем отношении к нему, как к своей семье, о своих страхах по поводу его прошлого и о своей обиде от его легкой отстраненности.Послушайте, что он скажет.Но в общем и целом, живете вы с ним немного, я так понимаю, в жизнь его ребенка и родителей вы лично совсем не интегрированы, поэтому пока ему сложно считать вас семьей.Но время все поставит на места, наберитесь терпения.

Суровая
#30
кроха

он его очень любит и балует безумно,ездит к нему,сюда привозил!хочет его забрать потом сюда.

Вот это и есть самый основной вопрос, который Вас должен волновать.Не его прошлое, не его бывшая жена, а имено ребенок- сможете ли вы постоянно жить с его ребенком, заменив ему мать.

кроха
#31
Суровая

крохаСуровая

Кроха,а почему вы считаете, что говоря о своей семье, ваш мужчина имел в виду именно бывшую жену и своего ребенка, а не своих родителей и сына?ТОй женщины уже и на этом свете нет и развелись они уже давно, а вас ее фантом все еще продолжает волновать....Это паранойя у Вас.Вы давно вместе с этим мужчиной живете?

Не буду отрицать про паранойю,я не хочу чтобы она была для него как икона,и жила в его сердце. может быть и сына и родителей,но просто я считаю что он ьеперь моя семья а мама это мама. 8 месяцев живем. у меня иногда ощущение что у меня правда крыша поехала от мыслей что прошлое всегда дял него будет главным и я никогда не буду для него такой что он для меня значит(((Это только ваша проблема и вам с ней бороться.Расскажите мужчине о своем отношении к нему, как к своей семье, о своих страхах по поводу его прошлого и о своей обиде от его легкой отстраненности.Послушайте, что он скажет.Но в общем и целом, живете вы с ним немного, я так понимаю, в жизнь его ребенка и родителей вы лично совсем не интегрированы, поэтому пока ему сложно считать вас семьей.Но время все поставит на места, наберитесь терпения.

мои переживания и сомнительное наше с ним будущее,боюсь что испортит отношения,торопить не хочется,ведь он так обжогся,а с другой стороны хочется уже сейчас все выяснить стоит нам быть вместе или нет...

кроха
#32

сама очень не хочу об этом разговоры заводить,не знаю просто что делать...

кроха
#33
Суровая

Вот это и есть самый основной вопрос, который Вас должен волновать.Не его прошлое, не его бывшая жена, а имено ребенок- сможете ли вы постоянно жить с его ребенком, заменив ему мать.

я знаю только что хочу своего ребенка,как я могу знать смогу ли с ним жить или нет??!

Леди Ля
#34

В том-то и дело. У вашего мужчины есть СВОЙ ребёнок. Который без мамы остался. Без родительской ласки и опеки. У него может быть и отцовская любовь к сыну есть, и привязанность, и обязанность. И это в каждодневном воспитании отражается. А не подарками-машинками раз в месяц. И жена умерла. Что-бы там было-не было, а смерть всё выставляет в другом свете. И вашу неуверенность он очень хорошо чувствует. И по отношению к его сыму тоже. Он во всём этом, а вы умудряетесь его к умершей жене ревновать. И её образ и память о ней с него калёным железом вижигать или как? Мальчик его сиротой остался, он думает о нём, хочет забрать к себе. Может и "к вам" хотел. Но вы-то хотите СВОЕГО ребёнка и в отношении к мальчику ничего себе не думаете и не планируете. А ганяетесь за тенями прошлого. Кстати, прошлое изменить нельзя. Оно было и есть у всех. Не можете этого принять, тоже можно понять. Тогда ищите себе молодого, неженатого, без видимых хвостов.

кроха
#35

почему меня винят в том что я ребенка чужого не не люблю???почему никто не говорит о том что зачем он связывается с молодой девушкой,говорит о серьезности,когда знает что возможно я не справлясь???почему я должна понимать их а меня кто поймет?мои чувства к нему?почему он не нашел себе женщину взрослую с ребенком,которая сможет принять спокойно?потому что он чужих детей не хочет!почему тогда я должна?????

ребенок избалованный вредный,еще при живой маме вел себя плохо,почему я должна его принимать?!

Леди Ля
#36

Наверное потому, что это ЕГО СЫН. И наверное потому, что вы сознательно шли на связь с человеком у которого есть ребёнок, да и жена бывшая. И в жизни всё бывает. Вот жена умерла и что теперь? Если вы сомневались, думали что может быть не справитесь, зачем вы шли на это? Сознательно шли. Вам же не 17 лет, правда?

А он... Ну, он тоже такого исхода не ожидал наверное. Смерть трудно предугадать и запланировать. Может думал, что вы его действительно любите, он вам дорог и вы его примите всего. Такого как есть. А сын это частичка его, его отцовская любовь и продолжение. Как говорится и в беде, и в радости. Но если вы не готовы и не хотите этого, то бросайте. Дальше только хуже будет. Не сможет он долго между вами и сыном разрываться. Совесть замучает, скандалы начнутся. А то, что он вас как семью не воспринимает - закономерно. Вы барышня свободная, ниочем необременённая и неготовы строить с ним совметную семью вот с таким довеском в виде его сына. Вам нужен чистый лист, а он лист уже исписаный наполовину. А жизнь не черновик и сына наполовину осиротевшего так легко иу неё не вычеркнуть. И переписать наново с бухты-барахты не получится. Или берите и принимайте целиком (с памятью о жене и с любовью к сыну) или бросайте.

Гость
#37
кроха

почему меня винят в том что я ребенка чужого не не люблю???почему никто не говорит о том что зачем он связывается с молодой девушкой,говорит о серьезности,когда знает что возможно я не справлясь???почему я должна понимать их а меня кто поймет?мои чувства к нему?почему он не нашел себе женщину взрослую с ребенком,которая сможет принять спокойно?потому что он чужих детей не хочет!почему тогда я должна????? ребенок избалованный вредный,еще при живой маме вел себя плохо,почему я должна его принимать?!

Автор, понятно, что вы рассчитывали, что ребенок будет с матерью в другом городе и никаких проблем у вас лично с ним не возникнет. А вот возникли. И не надейтесь, что ребенок останется на попечении родителей мужчины. Он отец, его долг заботится о сыне, который наполовину стал сиротой. И если вы хотите остаться рядом с этим мужчиной, то вам придется принимать на себя определенные обязанности по отношению к его ребенку.

Не хотите? Не готовы? Тогда лучше уйти сейчас, чем продолжать заведомо пройгрышную партию.

Женщина с веслом
#38
кроха

ну так он с другого города!что я не так написала?!

Вы написали ЖЕНА с сыном в другом городе, а не СЫН в другом городе. Разницу улавливаете? Или вы про покойницу как про живую написали? Или забыли в тот момент, что жена 4 месяца как скончалась ? Или просто не придумали еще тогда такой поворот сюжета?

кроха
#39

я так написала потому что слова были сказаны когда она жива была.потом тема зашла дальше и пришлось реальную ситуацию уже уточнять.

мне тяжело я ищу помощи,ничего не придумала.

кроха
#40

мне мой мужчина сам сказал что не знает принял бы меня с ребенком или нет,так почему я должна,после такой фразы принимать все его хвосты именно потому что люблю.

Гость
#41
кроха

мне мой мужчина сам сказал что не знает принял бы меня с ребенком или нет,так почему я должна,после такой фразы принимать все его хвосты именно потому что люблю.

Так не принимайте, уходите, кто мешает?

Леди Ля
#42

Да никто никому ничего не должен. Он сомневался, вы сомневаетесь. Любви беззаветной, когда любишь всю/всего без остатка или с довесками в виде любимых детей у вас обеих не получается. Тут вы равны, но ситуация какова. Жена умерла, ребёнок его любимый сын есть. И всё. Это факт и ничего тут не изменишь и не покрутишь. Если бы и да бы... У вас нет детей, ему напрягаться на этот счёт нечего - факт. У него есть сын который остался без мамы, он его любит и хочет его воспитывать и быть ему отцом - факт. Так получилось. Оба вы знали на что шли, а что жизнь свои коррективы вносит, так это завсегда бывает. Всё. Или тащите или бросайте. Выбор за вами. Эту ситуацию не изменишь.

И про должны. Бабушка с дедушкой тоже не должны внуков воспитывать. Они уже своих детей воспитали, ночей не спали, на ноги поставили - хватит. А детьми ДОЛЖНЫ их родители заниматься, кормить-поить, воспитывать,а не в гости ездить. Ваш МЧ должен и будет это делать. Вы нет, его родительские обязанности для вас только повод для раздражения. Ищите свободного, бездетного и заводите общих детей. Если вам повезёт, то найдёте хорошего мужчину, который своих детей любить будет и будет им должен. А если нет, то и других примеров полно. Сами знаете какие сценарии отношений бывают.

кроха
#43

чувства мешают если уж так конкретно сказать.и желание быть именно с ним.

кроха
#44

печально очень(

кроха
#45

а может так быть что он меня не любит потому что не показывает мне что он хочет со мной семью и чтобы мы с его сыном ужились и общих детей?

Леди Ля
#46

Всё может быть. Но и вы ему сильно понимания его ситуации не показываете. У него жена недавно умерла, пускай бывшая, пускай всякое было. Но смерть многое меняет и траур никто не отменял. У него сын остался неприкаянный, на попечении у бабушки с дедушкой. Ему голова кругом идёт, что и понятно. А вы ему что-то предлагали со своей стороны? Он может сейчас не только о себе да о любви думает. Не только женщину для себя ищет, но и маму для сына. А вы к этой роли совсем не стремитесь и тему не затрагиваете. Если проблему игнорировать, то она не исчезнет. А наоборот взорвётся рано или поздно. Решите сами для себя, готовы вы или нет. Окончательно решите и тогда соответсвенно и действуйте. Или со3идайте, создавайте семью - пока втроём - или разбегайтесь.

Гость
#47

я скажу так - если он считает их семьей - значит не все так плохо там. я живу с мужем уже 5 лет. у него тоже бывшая и сын есть. сыну было 14 когда мы сошлись. он там дома даже не показывался и никаких созвонов -перезвонов, вообще, как будто бывшей не было. с сыном общается. сами созваниваются,встречаются и т.д

#48

Лучше уж так! Слова ведь не главное! Мне вот каждый день говорили, что мы семья ( он, я и собака), а в итоге оказалось, что мы чужие друг другу люди. Даже расстаться нормально не может...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: