Гость
Статьи
Любимый человек не …

Любимый человек не хочет детей. Как быть?

Здравствуйте. Мне 28 лет, уже 4 года встречаюсь с молодым человеком. У него был гражданский брак и есть дочь, полгода назад они разошлись. Он говорил, что очень любит, но уходить из семьи не собирался (она ушла). А я и не хотела мешать его семейной жизни, решила только родить от него, и чтоб не переживал, хотела расстаться с ним, когда узнаю о беременности, и ничего не говорить. Перестала предохраняться, но ничего не получалось... Обратилась к врачу – я здорова. Сейчас он живет один, говорит, что тоже любит, но детей не хочет, замуж не зовет и даже совместно жить не предлагает. Видимо наслаждается свободой. Я решила рассказать ему, что хочу детей, что не предохраняюсь, что здорова, и попросила сдать спермограмму. Он согласился, оказалось, что проблема в нем. Врач сказала, что первое, что нужно сделать, это бросить пить и курить, и витамины попить, и скорее всего все само собой наладится. Он сказал, что постарается не пить и меньше курить, но вместо этого он стал пить еще больше, каждый вечер выпивает. А витамины, купленные мной, так и лежат у него на полочке, говорит «я забываю их пить». Я измучилась, я так хочу детей, что когда приходят месячные, хочется вены себе перерезать, слезы градом, жить не хочу. Я с 17 лет мечтаю о семье и трех малышах. Я готова воспитывать одна, мои родные мне помогут. Но хочется ведь от любимого человека, а не от кого попало. Вот сижу теперь и думаю, неужели идти искать «донора спермы» среди знакомых или незнакомых мужчин? Потому что чувствую, что скоро либо в психушке окажусь, либо на том свете

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкий идиот ваш молодой кобель.

Имел помимо семьи связь на стороне, обеим рассказывал про любовь.

Да еще и пьет не предохраняясь осознанно. Ему просто пофиг на то, что нарожает инвалидов. Безответственная наглая пассивная субстанция, а не мужчина.

Эврика
#2

Мне тоже 28. И я не думаю, что это тот возраст, когда нужно рожать от эгоистичного и нелюбящего мужчины.

Лиля
#3

Не, не бывают же такие дуры на свете. Вы хоть на секунду о ребенке задумадись? Родить от алкоголика и морального урода, осознанно лишить ребенка отца, спихнуть на родных... Стукнись головой об стену чтоб мозг на место встал и осмотрись вокруг - мало мужиков что ли? Пора бы признать что никакая это не любовь, просто у Вас склонность к мазохизму, ну так для восполнения потребности в унижениях ребенка вовлекать не обязательно. А природа видимо не дура - не зачем такому мужчине иметь потомков.

Лилия долин
#4

Автор, просто ваши желания диаметрально расходятся с желаниями вашего любимого. Он ведь вообще-то в данном вопросе тоже имеет право голоса.И вам надо сделать выбор - что для вас дороже: любимый человек или ваши желания. Этот конкретный мужчина детей не хочет - с этим надо считаться. Если вы так "измучились", что вены хотите порезать, находите спермодонора, который сделает вам детей (тем более, что вы всю ответственность берете на себя).

таня
#5

я вас понимаю,мне 27 скоро,и тоже каждые месячные просто нервный срыв,организм бесится,гормональный сбой. и мужчина мой сказал что про ребенка не к нему. а я от него хотела бы,чтоб похож был,и он здоровый. в общем,милая,я вам желаю только скорейшего "заберемения",и неважно как,от кого и где. не слушайте гадости которые здесь пишут,берегите здоровье

Гость
#6

куда торопитесь,ищите нормального мужа и отца будующему ребёнку,а этот пусть дальше пьёт,курит и т.д.,вы ему явно не нужны,соответственно ребёнок будет безотцовщиной.

Гость
#7

в общем,милая,я вам желаю только скорейшего "заберемения",и неважно как,от кого и где.

если такие советы слушать,можно дауна или инвалида родить

Эврика
#8

Я нашла в нете, интересная аналогия. Почитайте и подумайте.

"Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.

И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок ? это так абстрактно, так далеко ? а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша ? вот она здесь стоит, она кл

ассная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

?Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?? ? добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. ?Что за фигня?? ? думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. ?Да что же ты за *** такая? ? возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок ? теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: ?Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко?, кто-то будет рыдать в ответ: ?Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял??."

Эврика
#9

"

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально ? любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей. Ненормально ? заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет ? только на том основании, что ?в глубине души? у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души ? а от всей ее широты."

Эврика
#10

"Такая вот хорошая поучительная сказка на ночь. Видимо, сознательно автор еще не брал к рассмотрению ситуацию, когда Маша по каким-то сложным духовным причинам очень хочет подарить тот самый килограмм красных яблок именно тебе. Ни Коле. Ни Ване. Ни даже Паше из соседнего подъезда, хотя он на эти яблоки давно недвусмысленно косится голубым глазом. А тебе. Но проблема в том, что тебе это нафиг не надо. У тебя, может, на яблоки вообще аллергия. Но Маша так искренне хочет тебе их подарить, что ты берешь эти чертовы яблоки - и да, приглашаешь Машу в кино (вроде ж как вежливый), потом ведешь ее в кафе, потом предлагаешь к себе переехать... а зачем? Ведь тебе всего лишь подарили яблоки. Которые ты, кстати, мог не брать. Или взять и сказать "спасибо". Или закончить благодарственные мероприятия на финальных титрах фильма, который шел в том самом кинотеатре, куда ты ее повел. Но нет же, нет. Или - другой вариант - не берешь эти яблоки. Ну аллергия у тебя, и хоть ты убейся, Маша. А потом она смотрит на тебя так долго и жалобно, что ты чувствуешь себя последней скотиной... зато ведь вроде как по-честному всё.... или нет?

Или да?"

Лиза
#11

Автор,простите,но вы ненормальная. Хотеть детей-это одно,но то что вы делаете...Зацепились за какого то алкоголика,хотите от него детей,готовы с этими же детьми сами уйти от него. Кроме того вы готовы осознанно лишить детей отца,готовы хоть от черта лысого,но чтобы был ребенок. Это эгоизм,который вашему ребенку выйдет боком. Вы еще пишете что родные помогут. Так вы для себя рожаете или для родных? Вы оказывается еще и не в состоянии самой полноценно воспитывать ребенка. И что мы имеем? Да ничего хорошего... Вам равно детей иметь,вы сама еще ребенок,который не понимает всей ответственности такого мероприятия как рождение ребенка. Для вас это просто самоцель,а ребенку травма.

gumi
#12

да понятно же что он специально пьет и курит, что вы перехотели от него ребенка рожать...и как вы не боитесь забеременеть от такого безответственного мужчины? и еще обидно что..почему кто не хочет ребенка, беременеют как крольчихи, и плодят то нищету, то абортами "балуются".А вот нормальные семья иногда мучаются...

Гость
#13
таня

я вас понимаю,мне 27 скоро,и тоже каждые месячные просто нервный срыв,организм бесится,гормональный сбой. и мужчина мой сказал что про ребенка не к нему. а я от него хотела бы,чтоб похож был,и он здоровый. в общем,милая,я вам желаю только скорейшего "заберемения",и неважно как,от кого и где. не слушайте гадости которые здесь пишут,берегите здоровье

А ничего так, что ребенок имеет право на отца, а не только на ваши менструации?

Лилия долин
#14
таня

я вас понимаю,мне 27 скоро,и тоже каждые месячные просто нервный срыв,организм бесится,гормональный сбой. и мужчина мой сказал что про ребенка не к нему. а я от него хотела бы,чтоб похож был,и он здоровый. в общем,милая,я вам желаю только скорейшего "заберемения",и неважно как,от кого и где. не слушайте гадости которые здесь пишут,берегите здоровье

Нет, ну это вообще клиника какая-то... Ёлки, ну неужели такое бывает? Как это - "организм бесится"? Как у кошки, которая ходит с задранным хвостом и орет: мяяяяууу! хочуууууу! Так ведь и кошка не котят как таковых хочет, а просто кота, чтоб он ее либидо удовлетворил в данный момент...

Гость
#15

У вас не любовь а зависимость. Зачем ребенок от алкаша? Почему вы влюбились в человека, который так плохо с вами поступает, неужели никого лучше найти не можете. Хорошо, что не беременеете, возможно это к лучшему, подтолкнет вас к разрыву с этим придурком и поискам нормального, без семьи и не прокуренного алконавта.

Шипучка
#16

Сейчас просто лопну со смеху, чесслово ))))

Это же нужно быть такой дурой в 28 лет то! И еще одна 27-летняя со "взбесившимся" организмом! Мне 31 го, детей нет и у меня ничего не "бесится" и рожать от такого экземпляра, как Ваш "любимый" я бы и под дулом пистолета не согласилась бы. Как вообще в такое можно влюбиться. Так Вы, по ходу, два сапога пара. Я представляю, какие гены Вы можете передать. НЕ нужно этого делать, таких "детей" хоть греблю гати кругом. Господь не зря не дает Вам ребенка.

Меняйте себя и появится по-настоящему любящий мужчина от которого сможете родить ЖЕЛАННОГО ребенка

coco
#17
Лиля

Не, не бывают же такие дуры на свете. Вы хоть на секунду о ребенке задумадись? Родить от алкоголика и морального урода, осознанно лишить ребенка отца, спихнуть на родных... Стукнись головой об стену чтоб мозг на место встал и осмотрись вокруг - мало мужиков что ли? Пора бы признать что никакая это не любовь, просто у Вас склонность к мазохизму, ну так для восполнения потребности в унижениях ребенка вовлекать не обязательно. А природа видимо не дура - не зачем такому мужчине иметь потомков.

Klass, hot kto-to soobrazaet!!!

гость
#18

Автор! Рожать нужно от красивого,рослого,здорового самца.А не от алкоголика с тараканами в башке.

Какие мы ,бабы, дуры. Я знаю 2 женщин.1 родила от алкаша и зека.Ей 35 лет было,семейная жизнь не сложилась,решила родить для себя.Нашла от кого!

Вторая родила от алкаша+наркомана+зека.Это давно было.у этой женщины была дочь, с мужем в разводе.Связалась с наркошей,любоффф! Тоже,по моему в 35 забеременела от него. Мать этой женщины отравилась.Не захотела всего этого видеть.Лет 18 с тех прошло.Даже интересно,какая у нее судьба сложилась.

.
#19

Bück dich - befehl ich dir

Wende dein Antlitz ab von mir

Dein Gesicht ist mir egal

Bück dich

Ein Zweibeiner auf allen Vieren

Ich führe ihn spazieren

Im Passgang - den Flur entlang

Ich bin enttäuscht

Jetzt kommt er rückwärts mir entgegen

Honig bleibt am Strumpfband kleben

Ich bin enttäuscht, total enttäuscht

Bück dich

Das Gesicht interessiert mich nicht

Der Zweibeiner hat sich gebückt

In ein gutes Licht gerückt

Zeig ich ihm was man machen kann

Und fang dabei zu weinen an

Der Zweifuss stammelt ein Gebet

Aus Angst weil es mir schlecht ergeht

Versucht er tiefer noch zu bücken

Tränen laufen hoch den Rücken

Bück dich

Bück dich - befehl ich dir

Wende dein Antlitz ab von mir

Dein Gesicht ist mir egal

Bück dich - noch einmal

Bück dich

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/buck_dich.html​#ixzz2Am3jqfEc

#20

жееееееееесть. неужели есть такие идиот ки на свете...

Ники
#21

В народе говорят"на чужом несчастье,счастья не построишь" Не заводите романов с женатыми, Бог не дает с ним детей,уйдите,Всречатся 4 года,уже скучно,птк любви прошел,Мне 50,всречалась с парнем 4 года,замуж не хотела я,уже было скучно,но вышла замуж,и посей день решения принимаю я,сейчас у нас внук 3 года-это результат нашей семейной жизни и моя любовь,Есть люди не созданные для семьи,а есть на оборот не могут без семьи,Прочтите нумерология и цыфрология Александров и Вы многое поймете,почему мы разные,кстати можно определить ,будет ли Ваш брак долгим,я например в года своего бытового кризиса (у нас 10 лет) или переезжаем или делаем ремонт,Увлекитесь хоби,руки на себя наложить успеете,столько малышей ждут Вашей любви,спроси любого человека,даже взрослого,он ответит,что не дополучил в детстве материнской любви,У Вас все впереди,но прежде всего ,уважайте себя сами,

Баба Ванга
#23

Матерь Божья! Одна надежда, что это толстый тролль...Иначе, пора мне откланяться, такого дурья в голове я еще не встречала. Вам нужно вдвоем с той барышней, у которой взбесился организм в дни месячных устраивать поминки по умершим яйцеклеткам. Можно даже прокладкам могилки делать, будет все по-взрослому, ведь месячные - это просто траур и нет больше радостей в жизни. Займитесь делом, расширяйте кругозор, запишитесь в клуб любителей чего угодно, может хоть попустит и заняты чем-то будете, а там глядишь - и нормальный мужик найдется.

#24

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#27
Наталья

Здравствуйте. Мне 28 лет, уже 4 года встречаюсь с молодым человеком. У него был гражданский брак и есть дочь, полгода назад они разошлись. Он говорил, что очень любит, но уходить из семьи не собирался (она ушла). А я и не хотела мешать его семейной жизни, решила только родить от него, и чтоб не переживал, хотела расстаться с ним, когда узнаю о беременности, и ничего не говорить. Перестала предохраняться, но ничего не получалось... Обратилась к врачу – я здорова. Сейчас он живет один, говорит, что тоже любит, но детей не хочет, замуж не зовет и даже совместно жить не предлагает. Видимо наслаждается свободой. Я решила рассказать ему, что хочу детей, что не предохраняюсь, что здорова, и попросила сдать спермограмму. Он согласился, оказалось, что проблема в нем. Врач сказала, что первое, что нужно сделать, это бросить пить и курить, и витамины попить, и скорее всего все само собой наладится. Он сказал, что постарается не пить и меньше курить, но вместо этого он стал пить еще больше, каждый вечер выпивает. А витамины, купленные мной, так и лежат у него на полочке, говорит «я забываю их пить». Я измучилась, я так хочу детей, что когда приходят месячные, хочется вены себе перерезать, слезы градом, жить не хочу. Я с 17 лет мечтаю о семье и трех малышах. Я готова воспитывать одна, мои родные мне помогут. Но хочется ведь от любимого человека, а не от кого попало. Вот сижу теперь и думаю, неужели идти искать «донора спермы» среди знакомых или незнакомых мужчин? Потому что чувствую, что скоро либо в психушке окажусь, либо на том свете

Мдааа....Пи....ец.....28 лет, а ума нет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: