Гость
Статьи
Любимый не хочет …

Любимый не хочет детей! Как можно как то повлиять на него?

У кого была подобная ситуация,как действовали?

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

никак, возможно, с возрастом сам передумает.

Гость
#2

сколько лет вашему мужчине? мой захотел пред свадьбой-ему было 28 почти. 2 детей у нас уже. может рано еще?

Гость
#3

в данном случае никак,это должно быть желанием обоих , насильно не заставишь да и смысл? кому от этого легче станет,он должен сам решиться на это возможно еще морально не готов всякое бывает или просто детей не любит

Гость
#4

Что, овуляшка, размножалка зачесалась?

гость
#5

Нуу да, на нём контракты, от того, что у него дети появятся, фирма рухнет, или государство.

Ну найдите буратиностругателя которому нужно ,,сейчас на сейчас", и то не факт - может дети появятся через 7 месяцев, а может и через 7 лет через ЭКОИКСИ

Гость
#6

по голове ударит. будет амнезия = будет новый человек.

два пути, либо ждать, когда созреет.

либо рожать все равно, только четко понимать, что рожаешь для себя. Быть готовой поднимать ребенка самой, если что. И что он не хотел.

#7

Любимый то муж, надеюсь, а не просто сожитель? Если сожитель-сначала он должен захотеть с Вами в загс, а уж потом в роддом!

Мяу Мяу
#8

потому что нет ничего омерзительнее беременного толстого вздутого живота!!!!!!

меня лично реально воротит. даже от беременных в одежде. а уж голые беременные- это полная ж*пa(((((

не понимаю, как можно хотеть вообще оказаться в таком мерзком виде((((

Гость
#9
Мяу Мяу

потому что нет ничего омерзительнее беременного толстого вздутого живота!!!!!!

меня лично реально воротит. даже от беременных в одежде. а уж голые беременные- это полная ж*пa(((((

Больная

не понимаю, как можно хотеть вообще оказаться в таком мерзком виде((((

Гость
#10
Гость

Мяу Мяупотому что нет ничего омерзительнее беременного толстого вздутого живота!!!!!!

меня лично реально воротит. даже от беременных в одежде. а уж голые беременные- это полная ж*пa(((((



не понимаю, как можно хотеть вообще оказаться в таком мерзком виде((((

Больная

Карина
#11

10, или больной!

Мария
#12

[quote="Карина"]

0, или больной

Почему больной? или больная? Ведь беременные действительно выглядят уродливо

Жж
#13

Согласна про уродство беременных. Есть знакомая - красотка, залетела и на нее смотреть страшно, выглядит на 40, а ей то 28

Григорий, 28 см.
#14
Юля

У кого была подобная ситуация,как действовали?

залетите "случайно". Главное, чтобы ребенок потом был хотя бы одной расы с мужем. То есть с турками лучше не общаться. А то родится обезьянка.

Гость
#15
Мария



0, или больной

Почему больной? или больная? Ведь беременные действительно выглядят уродливо

Детей люблю, но беременые животы тоже считаю уродством, ну и пивные пуза у мужиков тоже.Вообщем ненавижу пузо..фуууууууууу...

Гость
#16

Беременные очень милые. Кто ими не был, тот не знает, как приятно, когда муж каждый день целует беременное пузо.

Гость
#17
Гость

Беременные очень милые. Кто ими не был, тот не знает, как приятно, когда муж каждый день целует беременное пузо.

ненавижу картинки когда муж/хахоль целует/обнимает/лижет/прижимается к пузу(((

он ванильный дрищ((буэээээ

а родит она такой "обсасыватель пупка" даже к кроватке не подойдет и затычку дитю не поменяет.

Конечно им проще пузо обнять,чем какахи трындюка убрать.

Мяу Мяу
#18
Гость

ГостьМяу Мяупотому что нет ничего омерзительнее беременного толстого вздутого живота!!!!!!

меня лично реально воротит. даже от беременных в одежде. а уж голые беременные- это полная ж*пa(((((



не понимаю, как можно хотеть вообще оказаться в таком мерзком виде((((Больная

нет, не больная///

Мяу Мяу
#19
Мария



0, или больной

Почему больной? или больная? Ведь беременные действительно выглядят уродливо

дак стопудово((

я конечно, слишком резко написала, но суть остается верной.

уж не знаю, какая там красота у беременных- сколько не высматривала- ну противно смотреть на них! а живот огрмоный- это нечто, настолько отталкивающе((

Гость
#20

Беременность это правда уродство, фигура женщины становится какой-то аномально непропорциональной и отталкивающей, а еще как же от беременных смердит((((

гость
#21
Гость

Беременность это правда уродство, фигура женщины становится какой-то аномально непропорциональной и отталкивающей, а еще как же от беременных смердит((((

если от беременной смердит, то это дефект деятельности женской консультации или роддома в котором она наблюдается

Гость
#22

Господи,и что красивого в беременности?И хорошего тоже?Женщины,перестаньте быть мазохистками,прошло время ведически -христианких сортов лапши.9 месяцев из жизни долй .Один токсикоз чего стоит.Я просто промолчу про более серьезые болезни,которые неожиданно во время беременности проявляются.

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем