Гость
Статьи
Кто лучший охотник??? …

Кто лучший охотник??? МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА???

Интересно узнать мнения обеих сторон!!!

Prada
338 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Автор дура?

#2

Зависит, на кого.

Если на вальдшнепа - то дело одно.

Если на женщину - то ясно, кто

Если на мужчину - тоже можно догадаться

Если на медведя, то... надо поставить серию опытов.

Prada
#3

Вася не хами!!!признайся что слабо и делов то....

#4

Женщина лучший подносильщик боеприпасов.)) Путает реже..Хотя....

Prada
#5

В отношениях...╧2 про лес я молчу)))

Гость
#6

В каком смысле? Если про охоту на жанихов и невест,то женщины лучшие охотницы.

Мущины в этом уступают женщинам..У них мозги не работают ,не умеют они просчитывать на три хода вперед,а уж ведутся на любую мелочь!

Гость
#7
Вася

Автор дура?

+1))))))))))

#8
Гость

Мущины в этом уступают женщинам..У них мозги не работают ,не умеют они просчитывать на три хода вперед,а уж ведутся на любую мелочь!

Это точно, бросаемся на все, а через пяток лет разглядываем..) Сама наивность...

Гость
#9

8.Васек,!А ты через лет свою разглядел?

И в чем ты разочаровался?

Во внешнем виде,характере или во всем, в комплексе?

Гость
#10

Тфу ты!!! Перепутала,Вася тоже Андрюха)))

9--для Андрюхи Питерского

ВЛ
#11

Если понимать пост автора буквально,то, есть такое мнение, что стреляют лучше женщины. В прямом смысле.

Prada
#12

правильно сначала бросаетесь,потом думаете!!!! прикольно!!! а потом *** большая,грудь маленькая,а у самого то... блин,а оно то уже и не видно))))

#13
Гость

А ты через лет свою разглядел?

И в чем ты разочаровался?

Во внешнем виде,характере или во всем, в комплексе?

Через сколько имеешь ввиду?)

Да сразу как то..Симпатия. Повстречался, симпатия усилилась.)) Пожил, укрепилась..И т.д...

#14
Prada

правильно сначала бросаетесь,потом думаете!!!! прикольно!!! а потом *** большая,грудь маленькая,а у самого то... блин,а оно то уже и не видно))))

Это шутка была, обувь энд одежда.

Prada
#15

ДЛЯ ВЛ!!! глазами-да,а мужчины словами!!!

#16

это не зависит от пола, просто одни охотники а другие добыча, зависит от характера

Prada
#17

Андрюха ты спрыгнул???)))вот и вся охота)))

#18

17. Prada

С чего, с кого, из чего...?))

Из обуви в кровать, ну могу пожалуй.

С вас, отнюдь. Я же нашел себе "эталон".)

Я не охотник, я лишь выбираю "трофеи".

Prada
#19

Браво!!!!мне жаль,но ЧУТЬ-ЧУТЬ!!

#20

В отношениях лучшие охотники - женщины, разумеется.

З.Ы. Для того и пикап устроили, если неясно - подтянуть мужчину до уровня.

Prada
#21

а почему бы нет!!!))вы все такие вялые...

#22

Даже не так. Вот, есть у нас девушка 18 лет. Которая встретилась со своим первым мужчиной. Девушка вдумчиво играла в куклы, много вопросов обсуждала с подругами, читала журналы и дамские романы.

Девушка, прикрыв глаза, готовится изобразить страсть, гордость, презрение, негодование, и вообще, разыграть такое ухаживание, какое Хуаните даже не снилось.

От мужчины что ожидается? - Что он пойдёт напролом, что он увлечёт собой, будто в танце, девушку, что он её заворожит, будет настойчив, но терпелив, загадочен, но прекрасен, высокомерен, но добр, и тому подобное.

А что получает наша амур-коммандо вместо этого? - Подходит парнишка. Подходит робко, баитса. Протягивает розу (ну, допустим, букет), и робко предлагает пойти посидеть на лавочке/в ресторане. Чего ещё делать - он не в курсе.

И вот этого паренька девушка должна соблазнить и этому отдаться под его упорным натиском? - Да Вы чо? - Он же перепугается. Короче, противников у девушки на этом поле нету.

Достойным противником может стать хороший пикапер, но где ж их взять?

Вот и ходят злые Валькирии Любви, потрясая пиками с нанизанными на них гроздьями сердец.

Гость
#23

Вася=Андрюха питерский, а я ведь не отметала как вариант,

что ты и есть Чувак форумский,

который мне от рака матки пожелал умереть и чтоб, как ты писал под Андрюхой Питерским, у меня мертвые дети родились.

Я, естественно, тоже вправе после этого пожелать того же тебе и твоим близким. Сооответственно,воспользоваться правом этим можно в любой момент.

И именно про рак матки пишу, потому что по постам таким-пожеланиям, я поняла, что

ты - женщина. Только женщины определенной сущности, конечно же, могут так написать.

И еще, я не на минуту не сомниваюсь в том, что ты - шестерка вашего СфНЗ.

Гость
#24

что-то тут менструирующими бабами пахнет сильно....пойду-ка я отсюда, с этого форума-клоаки.

#25

З.Ы. Потому, кстати, и пользуются популярностью мужчины постарше. Они тоже кое-что умеют.

Гость
#26

Кареглазке привет.

ВЛ
#27
Prada

ДЛЯ ВЛ!!! глазами-да,а мужчины словами!!!

Ну, глазами-то точно! )))) Но я имела в виду огнестрельное оружие. Винтовку с оптическим прицелом, например. Стрелять, так уж стрелять, чего мелочиться-то?

Prada
#28

В кого стрелять их и так мало,мужчин беречь надо,типа положить на диван и главное не давать ему нервничать,а то мало ли,,,

Гость
#29

Нет, скорее тут воняет грязными старыми климактеричками...откуда уж там месячным взятся,

ухожу-ухожу.

#30
Prada

В кого стрелять их и так мало,мужчин беречь надо,типа положить на диван и главное не давать ему нервничать,а то мало ли,,,

ага, правильно

ВЛ
#31
Prada

В кого стрелять их и так мало,мужчин беречь надо,типа положить на диван и главное не давать ему нервничать,а то мало ли,,,

Мужчин будем беречь. А стрелять можно дичь. Я между прочим, однажды стреляла по зайцу. Но я, к сожалению, не отшусь к тем женщинам, которые хорошо стреляют. Этот заяц будет жить долго

пришелец
#32

... ну какая баба охотник !

- если оно существо эмоциональное

и соответственно логике не поддаётся

а так называемая охота обычно превращаются в хаотичное шныряния по чужим членам

- а те пульсирующие вспышки разума

которые их иногда посещают

для любого дела - как дохлому припарка

пришелец
#33

...кстати автор дуpa

Гость
#34

То что автор - дура, с эти только, я совершенно согласна.

А охотиться лучше на стоящую дичь - на Львов.

#35
Гость

Вася=Андрюха питерский, а я ведь не отметала как вариант,

))) Не жги. Вася, это Вася(хоть и Андрей). А Питерский, это Питерский.. Хоть и Акул.))

Гость
#36
Гость

Вася=Андрюха питерский, а я ведь не отметала как вариант, что ты и есть Чувак форумский, который мне от рака матки пожелал умереть и чтоб, как ты писал под Андрюхой Питерским, у меня мертвые дети родились. Я, естественно, тоже вправе после этого пожелать того же тебе и твоим близким. Сооответственно,воспользоваться правом этим можно в любой момент. И именно про рак матки пишу, потому что по постам таким-пожеланиям, я поняла, что ты - женщина. Только женщины определенной сущности, конечно же, могут так написать. И еще, я не на минуту не сомниваюсь в том, что ты - шестерка вашего СфНЗ.

Ты про какого Васю?Питерский это вапще-то совсем другой человек и он не Вася.Чего ты путаешь?Еще Чувака прилепила...

Гость
#37

Был кстати неплохой советсткий мультик про льва, назывался он

"кто в лесу самый сильный?" или что-то в этом роде.

Если кто не помнит, там смысл - не в физической силе льва был.

Ну и про рак шейки матки там тоже - речи не шло.

К слову.

Счастливо оставаться.

Гость
#38
Андрюха Питерский

Гость

Вася=Андрюха питерский, а я ведь не отметала как вариант,

))) Не жги. Вася, это Вася(хоть и Андрей). А Питерский, это Питерский.. Хоть и Акул.))

ПС:

Я тебе всего того же желаю, чего и ты мне, прощай.

#39
Гость

Ты про какого Васю?Питерский это вапще-то совсем другой человек и он не Вася.Чего ты путаешь?Еще Чувака прилепила...

Да ладно, тут одна "шибко умная" вообще утверждала, что "Сопляк с палицей(дубинкой)" это тоже я(точнее наоборот).)) Пусть тешится..

Вася
#40

Что за истерика?

Гость
#41

Тештесь вы тут, глупые женщины старые, одиночеством вашим.

Откуда тут силе взятся.

Прощайте-прощайте.

Вася
#42

Андрюха, уже имеешь своих неуравновешенных почитательниц?

Prada
#43

Достойная аплодисментов речь!!!(вспышка разума)

#44
Вася

Андрюха, уже имеешь своих неуравновешенных почитательниц?

Пиар.))

Вася
#45

Девушка тоже человек )))))))))))

ВЛ
#46

Так что с охотой-то?

Гость
#47

Вася,ты с Фелис помирился или нет? Что-то ее давно не видно..

Гость
#48

Или все же пожелать Андрюхе Питерскому (Питерской), чтоб ее/его тоже машина задавила?

Я подумаю, рыбку жареною доем сейчас и решу, как быть.

Долго раздумывать не буду, наверное.

Ушла.

#49
Андрюха Питерский

Да ладно, тут одна "шибко умная" вообще утверждала, что "Сопляк с палицей(дубинкой)" это тоже я(точнее наоборот).)) Пусть тешится..

Тут Катя резвится. Если ещё не объявляла, что Сопляк с дубинкой - это Кареглазка, а Тори - это Странный, то скоро объявит )))

#50
Prada

Достойная аплодисментов речь!!!(вспышка разума)

Это которая? - Чего-то на мой опус никто не реагирует. А ведь я его ваял, старался.