Гость
Статьи
вопросы к тем, у кого …

вопросы к тем, у кого одна грудь больше другой

как вы скрываете это? подкладываете что-нибудь в лифчик или нет? лифчик вообще очень неудобно носить с такой проблемой.есть у вас интимные отношения? вы говорили своему мужчине до секса об этом? часто отвечают, "мужчина ведь любит меня, а не мою грудь только", но ведь все равно он как-то отреагировал, даже если вы не сказали, а он увидел?

я
24 ответа
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Вообще никогда не заморачивалась. ничего в лифчик не подкладывала, в белье, кстати, особой разницы не видно. Да и мужчины никогда не замечали. У одного (очень опытного) даже как то спросила, мол, не смущает, что у меня груди разные? А он глаза распахнул - как разные????? Так что мы сами себе проблемы создаем на ровном месте из-за ничего.

я
#2

нет, у меня это очень заметно...

Гость
#3

Лифчик поролоновый, ничего не подкладываю, разница 2 размера, конечно, в другом белье заметно.

Ес-но есть, я замужем, сейчас уже 2 раз, любовники тоже были, ничего до секса не говорила

Правильно вам отвечают, если любят, то и вообще без сисек любить будут

Представьте себе, что никто не "отреагировал", наверное, правильных мужиков выбирала, чего и вам советую

У мамы та же проблема, но это тоже не помешало ей и любовников иметь и много лет в браке жить.

Поверьте, автор, часто люди сами выращивают своих тараканов)))

Гость
#4

На самом деле, такая проблема, как утверждает статистика, у большинства... только у кого-то сильнее заметно, у кого-то менее.

Гостья
#5

у меня правая нулевого размера, а левая 0,5.

я
#6
Гость

Лифчик поролоновый, ничего не подкладываю, разница 2 размера, конечно, в другом белье заметно. Ес-но есть, я замужем, сейчас уже 2 раз, любовники тоже были, ничего до секса не говорила Правильно вам отвечают, если любят, то и вообще без сисек любить будут Представьте себе, что никто не "отреагировал", наверное, правильных мужиков выбирала, чего и вам советую У мамы та же проблема, но это тоже не помешало ей и любовников иметь и много лет в браке жить. Поверьте, автор, часто люди сами выращивают своих тараканов)))

а вот у моей мамы обе груди одинаковые, у бабушки была одна чуть больше, практически незаметно, но почему тогда у меня так заметно?

я
#7

а вот у моей мамы обе груди одинаковые, у бабушки была одна чуть больше, практически незаметно, но почему тогда у меня так заметно?

гость
#8

разница на сколько размеров?

Гость
#9

А что неудобного вложить вкладку в кармашек бюста?

У меня разница небольшая, но грудь маленькая и в купальнике видно. Поэтому использую вкладку.

От мужа претензий не было:) От прежних кавалеров тоже:)

Кыцюня
#10

Не замечают мужчины этого!!Всю жизнь взрослую одна грудь больше другой почти на размер!НИКТО внимания ни разу не обратил, а когда мужу сама сказала, от ответила-да?ну и что?

я
#11
Гость

А что неудобного вложить вкладку в кармашек бюста? У меня разница небольшая, но грудь маленькая и в купальнике видно. Поэтому использую вкладку. От мужа претензий не было:) От прежних кавалеров тоже:)

мешают эти вкладки! и жарко с ними!

я
#12

это смотря, какой мужчина попадется, как-тоя читала, мужчина писал - сказать моей женщине, что у нее одна грудь больше? (как будто она сама не знает!)

Кыцюня
#13
я

это смотря, какой мужчина попадется, как-тоя читала, мужчина писал - сказать моей женщине, что у нее одна грудь больше? (как будто она сама не знает!)

Поменьше читайте))))Я ничего не подкладываю и только одеждой немного корректирую, да не видно пости ничего!НИКТО ничего мне никогда не сказал, все только здыхали-ах, какая шикарная грудь!Мужики мелочей не рассматривают, по крайней мере большинство!О чём ым говорим, если мой шрам на весь живот далеко не все замечали???

я
#14

[quote="Кыцюня"]я

это смотря, какой мужчина попадется, как-тоя читала, мужчина писал - сказать моей женщине, что у нее одна грудь больше? (как будто она сама не знает!)

Поменьше читайте))))Я ничего не подкладываю и только одеждой немного корректирую, да не видно пости ничего!НИКТО ничего мне никогда не сказал, все только здыхали-ах, какая шикарная грудь

вот видите, они говорили "какая шикарная грудь", а я бы, например, растолковвала это по-своему, что мужчина заметил мою проблему...

я
#15

я однотонную одежду почти не ношу, а то сильно заметно

Кыцюня
#16
я

я однотонную одежду почти не ношу, а то сильно заметно

Значит дело не в самой груди, а в Вашей самооценке!Вы просто немнорго зациклились на Вашем недостатке и Вам кажется, что все его видят и замечают, а это не так!Ну вот скажите, чё, большая разница в размерах?а какого разщмера она у Вас вообще?

я
#17
Кыцюня

я

я однотонную одежду почти не ношу, а то сильно заметно

Значит дело не в самой груди, а в Вашей самооценке!Вы просто немнорго зациклились на Вашем недостатке и Вам кажется, что все его видят и замечают, а это не так!Ну вот скажите, чё, большая разница в размерах?а какого разщмера она у Вас вообще?

ношу бюстгалтер 3 размера. одна грудь на 2 размера меньше, а та, что больше, извиняюсь, висит

Кыцюня
#18
я

Кыцюняя

я однотонную одежду почти не ношу, а то сильно заметно

Значит дело не в самой груди, а в Вашей самооценке!Вы просто немнорго зациклились на Вашем недостатке и Вам кажется, что все его видят и замечают, а это не так!Ну вот скажите, чё, большая разница в размерах?а какого разщмера она у Вас вообще?

ношу бюстгалтер 3 размера. одна грудь на 2 размера меньше, а та, что больше, извиняюсь, висит

На 2 размера?Это в 2 раза чтоль??Чё т Вы мабуть преувеличиваете)))Одна висит, а вторая стоит?У меня обе немнрго подвисают(неудивительно-4-5 размер), так вообще не видно!А как раньше мужчины реагировали на Вашу обнажённую грудь?Могу посоветовать-не привлеать их внимание самой-они могут и не заметить, и носить однотонную одежду, просто регулировать бретельки бюстика, чтоб они уравновешивались)))

я
#19
Кыцюня

я

Кыцюняя я однотонную одежду почти не ношу, а то сильно заметно Значит дело не в самой груди, а в Вашей самооценке!Вы просто немнорго зациклились на Вашем недостатке и Вам кажется, что все его видят и замечают, а это не так!Ну вот скажите, чё, большая разница в размерах?а какого разщмера она у Вас вообще? ношу бюстгалтер 3 размера. одна грудь на 2 размера меньше, а та, что больше, извиняюсь, висит

На 2 размера?Это в 2 раза чтоль??Чё т Вы мабуть преувеличиваете)))Одна висит, а вторая стоит?У меня обе немнрго подвисают(неудивительно-4-5 размер), так вообще не видно!А как раньше мужчины реагировали на Вашу обнажённую грудь?Могу посоветовать-не привлеать их внимание самой-они могут и не заметить, и носить однотонную одежду, просто регулировать бретельки бюстика, чтоб они уравновешивались)))

да, одна висит, другая стоит. мужчин не было, но далеко не только из-за груди, надеюсь поймете. (впрочем, не отвлекаемся на это)

я
#20

Кыцуня

У меня обе немнрго подвисают(неудивительно-4-5 размер), так вообще не видно

да, у бабушки, когда грудь висела, это было не видно, что одна чуть больше

я
#21

просто регулировать бретельки бюстика, чтоб они уравновешивались)))

всегда регулировала, все равно видно, я же не подкладываю туда ничего

Кыцюня
#22
я

Кыцуня

У меня обе немнрго подвисают(неудивительно-4-5 размер), так вообще не видно



да, у бабушки, когда грудь висела, это было не видно, что одна чуть больше

Автор, ну Вы и какашка-я Вам советами помочь хочу, а Вы меня с бабушкой сравниваете))))))))))))Хотя вспоминая мою бабушку...ЭХ, царский был бюст)))Мне от неё и достался))Ну и ладно, но попомните меня-едло не в разнице между грудью, а в голове-уверенности побольше, зацикленности поменьше-и всё бцдет хорошо)))))))

я
#23
Кыцюня

я

Кыцуня У меня обе немнрго подвисают(неудивительно-4-5 размер), так вообще не видно да, у бабушки, когда грудь висела, это было не видно, что одна чуть больше

Автор, ну Вы и какашка-я Вам советами помочь хочу, а Вы меня с бабушкой сравниваете))))))))))))Хотя вспоминая мою бабушку...ЭХ, царский был бюст)))Мне от неё и достался))Ну и ладно, но попомните меня-едло не в разнице между грудью, а в голове-уверенности побольше, зацикленности поменьше-и всё бцдет хорошо)))))))

да я не сравниваю, просто вспомнилось, почему такая разница

спасибо))

Ленчик
#24

девочки,та же фигня была...пока не начала серьезно заниматься спортом, (левая грудь на пол размера больше правой, учитывая то, что я люблю ходить без лифчика)точнее фитнесом, даже если лень,если не занимаетесь ежедневно в спортзале, ежедневно 10 минут,не больше, несколько несложных упражнений для мышц груди,можете отыскать в интернете,но,самое эффективное-отжимания от пола, 40-50 раз в день,хоть по 10 в любое свободное время, полюбите себя,ваше тело отзовется,испробовано на себе, теперь,все одинаково и подтянуто)

Гость
#25

У меня правая грудь больше на пол размера. Возможно и не заметно было бы если б не ореол которий в 2 раза больше