Гость
Статьи
Как похудеть в бедрах?

Как похудеть в бедрах?

Как похудеть в бедрах??не обязательно быстро, главное чтоб эффективно.Прошу проверенных, дельных советов.

Саламандра
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ага

Гость
#2

Пилатес+плавание+гель флорессан для коррекции фигуры, лично мне помогает.

Саламандра
#3
Гость

Пилатес+плавание+гель флорессан для коррекции фигуры, лично мне помогает.

сколько стоит этот крем?

ViaMia
#4

Мой способ дает несколько сантиметров за раз.

Обматываетесь пищевой пленкой, от ливчика до колен. Сверху - теплые колготки+ двое спортивных штанов. И бегом 10 км. Воду не пить. Пленку спустя 30 минут после забега не снимать. Просто сядте и пытайтесь восстановить дыхание.

Метод сложный, но действенный!

Гость
#5
Саламандра

сколько стоит этот крем?

около 80 рублей.

Египтянка
#6

мне помогает ежедневная ходьба плюс растираюсь кофе с овсянкой и массаж. это чисто бедра.

и на этот период бросаю спорт. потому что люблю силовую, но от нее у меня ничего не худеет, и ушки не уходят. а вот ходьба плюс массаж-помогает

Гость
#7
ViaMia

Мой способ дает несколько сантиметров за раз. Обматываетесь пищевой пленкой, от ливчика до колен. Сверху - теплые колготки+ двое спортивных штанов. И бегом 10 км. Воду не пить. Пленку спустя 30 минут после забега не снимать. Просто сядте и пытайтесь восстановить дыхание. Метод сложный, но действенный!

гы...лучше сдохнуть толстой. я свой метод нашла, за денб минут 1 см в объеме, но уходит везде,а не только в бедрах. один день на рисе вареном без соли. только рис и больше ничего. когда начнет кружится голова съесть ложку меда. один раз в неделю можно так. чаще не стоит, желудок можно испортить. но сук@ работает :) а,из питья фильтрованная вода (не минералка) и зеленый чай.

Гость
#8

надо чаще сексом заниматься !проверено !

Элви
#9
ViaMia

Мой способ дает несколько сантиметров за раз.

Обматываетесь пищевой пленкой, от ливчика до колен. Сверху - теплые колготки+ двое спортивных штанов. И бегом 10 км. Воду не пить. Пленку спустя 30 минут после забега не снимать. Просто сядте и пытайтесь восстановить дыхание.

Метод сложный, но действенный!

как быстро утраченные см возвращаются?

гость
#10
ViaMia

Мой способ дает несколько сантиметров за раз.

Обматываетесь пищевой пленкой, от ливчика до колен. Сверху - теплые колготки+ двое спортивных штанов. И бегом 10 км. Воду не пить. Пленку спустя 30 минут после забега не снимать. Просто сядте и пытайтесь восстановить дыхание.

Метод сложный, но действенный!

гениально!!! в лучшем случае потеряные см вернуться с удвоиной силой + обезвоживание кожи,в худшем тепловой удар от обертывания/утепления/сильной физ нагрузки...

чо только не придумают что бы себя колесить....

гость
#11
ViaMia

Мой способ дает несколько сантиметров за раз.

Обматываетесь пищевой пленкой, от ливчика до колен. Сверху - теплые колготки+ двое спортивных штанов. И бегом 10 км. Воду не пить. Пленку спустя 30 минут после забега не снимать. Просто сядте и пытайтесь восстановить дыхание.

Метод сложный, но действенный!

поддерживаю!!способ отличный!

Надежда
#12

Лучший способ - делать упражнения из цикла "Ножки мирового стандарта".

Я не все упражнения делала - и-то помогло: ляжки в объеме уменьшились заметно, а если бы делала все, да еще регулярно - вообще бы шик был.

Но вот силы воли у меня мало..

В Тырнете найдите, куча ссылок, я делала то упражнение, что около стула и зажимаешь таз. Ну, в-общем, найдете.

Валерия
#13

Курсы тайских таблеток "Мишки". Самое эффективное похудение от 10 кг за 4 недели! taitab@bk.ru

Катя
#14

Я худая и вот что вам скажу. Таблетки помогают худеть, но не только в бедрах, а везде. А если нужно только галифе убрать, а вы худая сверху, то убрать можно в ручной пластике, я уже убрала свои галифе.

Гость
#16
Саламандра

Как похудеть в бедрах??не обязательно быстро, главное чтоб эффективно.Прошу проверенных, дельных советов.

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: